Возле Красной площади милиционера ранили ножом

ALEXXX45

В ночь на субботу у дома 10 по улице Никольской в районе Красной площади неизвестный ранил ножом милиционера, передает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах Москвы.

Нападение на милиционера произошло около 2:30. Нападавший скрылся с места происшествия на черной BMW X5, которую позже нашли брошенной на Трубной площади.

Раненому милиционеру оказывается помощь. Из-за чего возник конфликт, не сообщается. Информации о том, кому принадлежит внедорожник, также не поступало.
http://lenta.ru/news/2010/07/03/knife/

Shiper

А мне кажется, что BMW X5 - вполне толерантная машина...

Hitman 47

Shiper

Дело не в машине а в толерантном оружии!

liyq

- удалено модератором -

SStas82

Да не,на них много и нетолерантных ездит.

rew-wer

ALEXXX45
Нападавший скрылся с места происшествия на черной BMW X5, которую позже нашли брошенной на Трубной площади.
окажется угнанной

Shiper

SStas82
Да не,на них много и нетолерантных ездит.
Я имел в виду, что наверняка конкретно этот X5 окажется не только угнанным, но и толерантным...
Hitman 47 меня понял 😊

Condor412

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Неизвестный в ночь на субботу ранил ножом в Москве не милиционера, а охранника ресторана, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Инцидент произошел недалеко от Красной площади у дома 10 на Никольской улице в 02.30. С места преступления преступник скрылся на BMW X5 черного цвета, брошенная машина вскоре была обнаружена на Трубной площади.

"Неизвестный в ссоре в ресторане на Никольской улице ранил охранника одного из частных охранных предприятий", - сказал собеседник агентства.

По его словам, личность нападавшего установлена, ведется его розыск.
http://www.rian.ru/incidents/20100703/251935345.html

orel.tayga

Как обычно, информация была перевернута. После уточнения картинка выясняется: охранник пытался вывести загулявшего клиента, тот не хотел уходить настолько, что полоснул охранника....

AU-Ratnikov

orel.tayga
Как обычно, информация была перевернута. После уточнения картинка выясняется: охранник пытался вывести загулявшего клиента, тот не хотел уходить настолько, что полоснул охранника....

И не в лотерею а в очко
и не выиграл а проиграл
... 😀