Пьяный чувашский подросток покусал и избил четверых СМ

orel.tayga

Чебоксарский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Чувашии возбудил уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении побоев сотрудникам милиции.

Помощник руководителя чебоксарского межрайонного следственного отдела управления Ирина Павлова сообщила "Интерфаксу" о том, что подростку инкриминируется ч.1 ст.318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти").

По ее словам, в ночь на 26 июня 2010 года юноша находился в ночном клубе "Тройка" в состоянии алкогольного опьянения и нарушал общественный порядок.

"В связи с этим его доставили в стационарный пункт милиции рядом с клубом. При этом молодой человек оказывал активное сопротивление, укусил за палец сотрудника милиции, а другого сотрудника несколько раз ударил рукой по голове. В отделе милиции он избил еще двух милиционеров", - рассказала Павлова.

Она сообщила, что мать хулигана привлечена к административной ответственности за то, что ее несовершеннолетний сын в ночное время находился в общественном месте без присмотра. http://www.vesti.ru/doc.html?id=377068&cid=8

RICHTER73

Стейсняюсь спросить, он "Нургалиев, разрешил, нах!" не кричал при этом? 😊
Суровые чувашские подростки 😊

Zhendos

:
В отделе милиции он избил еще двух милиционеров", - рассказала Павлова.
Во рэмбо, укусил, стукнул, потом: мало вам? пришел в отделение и там всыпал еще...

LAVER

Пьяный чувашский подросток покусал и избил четверых СМ

Тайсон отдыхает, однако... 😊)).

Просто Суровый чувашский мальчик....

Serg S

Осторожничали чтоб не придушить.

Дог

Терминатор отдыхает! Врукопашную! 4 человек!

------------------
Lupus lupo homo est

Valentinuth

Просто Суровый чувашский мальчик....
Мальчиш- ПЛОХИШ !

F-117A

orel.tayga
укусил за палец сотрудника милиции, а другого сотрудника несколько раз ударил рукой по голове. В отделе милиции он избил еще двух милиционеров",
Милиционеры видимо могли устроить эНКэВэДе и гестапу этому молодому человеку... Но евсюковщина нынче не в моде, наверное могли-бы намазать по стенке но тогда заголовок был-бы другим.

SSA1411

А разве подготовку по РБ в милиции уже отменили????

Gish!

Он их укусил! Теперь каждое полнолуние милиционеры будут превращаться в чувашких подростков! Эпидемию надо срочно остановить в зародыше!

Partizan101

как в том анекдоте "хорошо хоть что в рот попал, а мог бы и глаз выколоть..."

virgo

Не везёт чувашским СМам. Вчера в местных новостях показали видеозапись, как девушка вломила СМу несколько раз, когда он её дружбана хомутали за пьянку. Потом СМ сказал, что проще 5 мужиков утихомирить, чем одну тёлку.

SkaaRj

Почему электрошокеры не применяют в таких случаях?

Monolit-kbf

Хм, очень неприятно вспоминается ночь, проведенная в Калининском РОВД города Чебоксар лет 13-14 назад. Желания попасть туда еще раз не возникает. Какие то неправильные СМ попались на пути сурового чебоксарского гопника...

virgo

Видео про плохиша (Держите меня четверо)
http://www.youtube.com/watch?v=0EVGzg7y4PI&feature=player_embedded

Ментосов нынче все, кому не лень обижают.
Год назад было http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=443576&hl=