Извините, ОФФ. Про фоторобот.

vsk2002

Совсем не хотел постить тему. Раньше читал про это (недавнее преступление), а сегодня вроде как опубликовали его продолжение...

Транспортная милиция ищет подозреваемых в убийстве в электричке

14/07/2010 18:33 - http://www.47news.ru/2010/07/14/031/

Напомним, что 11 июля 2010 года около 21.30 во втором вагоне электропоезда, следовавшего по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург на перегоне от станции Девяткино до станции Мурино произошла драка, в результате которой житель Санкт-Петербурга 1967 года рождения получил телесные повреждения, от которых скончался.

Очевидцев просят обращаться по тел. 542-21-46, 710-27-41, 271-75-22

А теперь самое интересное - фотороботы - Фото: Пресс-служба ГУВД

Ну, посмотрев бегло так, подумалось - ну..прям два Фантомаса в молодости. А если шапку перекинуть с одного на другого, то разницы никакой. Однако взгляд подсознательно за что-то зацепился - всмотритесь, который слева - он без ушей. Без ушей найти проще... Так вот подумалось. А вообще, хотелось бы спросить спецов - фотороботы когда нибудь помогали реально в поимке преступников?

Коварский

брови разные, у того который с тлстой мордой еще и шея соответствующая.

Fyn

солдатики?

MaxNemo

Трансы какие-то. Особенно тот что справа. На бритую наголо бабу смахивает.

Fyn

была в свое время история. шли два парнишки в самоволке, громко разговаривали матом. пьяный в дюпель гражданин сделал им замечание в столь же непарламентских выражениях. был послан на ... гражданин ударил одного воина в голову и получил от другого с ноги в живот. тут и разошлись. мужик с разрывом селезенки отправился в больничку где и был чудом спасен. и оказался он... полковником (уж не помню тогда кгб - фск чтоли называлось) в отставке аж месяц как. солдатиков поймали и дали одному 8 лет а другому... месяца два ровно столько он парился в крестах. к чему это я? а так они в живую выглядили также как эти фотороботы. только с ушами

orel.tayga

Сколько проработал в транспортной милиции, а не помню, чтобы по фотороботам кого-то задерживали....

хмУРый

редко помогают.

SSA1411

редко помогают
+1

Иной раз смотришь на "доску объявлений" и думаешь, на кого похоже пол отдела 😊

Змей-полигон

Как-то решил намалевать свой фоторобот. Не глядя в зеркало.
Получился тип зело криминальной внешности.
Показывал знакомым - "не знаете ли, кто здесь?".
Некоторые говорили, что смутно знакомая рожа, но кто - неясно.

Вот.

nikita-1516

Змей-полигон
Как-то решил намалевать свой фоторобот. Не глядя в зеркало.
Получился тип зело криминальной внешности.
Ага! На коллегу моего в УВД составляли со слов людей, сидящих с ним в одном кабинете. (Чисто ради интереса). Мне показали - никогда бы не сказал, что этот человек через стенку от меня сидит. Суть фоторобота - передать основные черты лица и приметы, по возможности, конечно.