Пьяный ППС-ник попинал ногами машинки на 85 тыр.

vsk2002

В "избиении машин" из-за парковочного места подозревается капитан питерской милиции

19.07.2010 14:23 http://www.fontanka.ru/2010/07/19/082/

Как сообщает сайт СУ СКП по Петербургу, вечером 22 июня 2010 года 46-летний капитан милиции Николай Егоров (инспектор мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД по Василеостровскому району Санкт-Петербурга) увидел, что у дома 9 по улице Железнодорожной на «его» парковочном месте стоят автомобили «Хонда» и «Ниссан». Будучи нетрезвым, милиционер стал бить машины ногами. В результате действий Егорова владельцам автомобилей был причинен материальный ущерб на общую сумму более 85 тысяч рублей.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «умышленное повреждение имущества». Оно находится в производстве следственного отдела по Василеостровскому району следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Санкт-Петербургу.

В отношении Егорова избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Alex1i

И поругаться не на кого- все правильно и закономерно.

Silver3d

кстати, позавчера видел - у соседнего подьезда у матиза сломали зеркала и оторвали дворники, тоже, наверное "собственники" парковочного места.

61skydiver

«его» парковочном месте стоят автомобили «Хонда» и «Ниссан»
Далее следовало бы написать: "Принадлежащем ему на основании.....", а так задолбали такие собственники. Кто первый встал того и тапки.

Esterdes

я в виде подписки о невыезде
ВОт незакономерно. Не думаю, чтобы он в бега подался в отличие от некоторых, отпущеных на подписку...

knkd

Будучи нетрезвым, милиционер стал бить машины ногами. В результате действий Егорова владельцам автомобилей был причинен материальный ущерб на общую сумму более 85 тысяч рублей.
«Ещё наворуют» © 😀

DENI

Слабовато как-то погромил.

61skydiver


Интересно а он

Будучи нетрезвым,
на своем а\м приехал и увидел, что паркануться негде?

knkd

на своем а\м приехал и увидел, что паркануться негде?
Этот момент обойдён молчанием.
Не стоит придираться - ну выпил немного, ну побуянил. Так ведь не ограбил и не убил же!