Опять ДТП, пьяный милиционер........ бывший.

VOKHA

В Москве пьяный милиционер сбил пешехода

В Москве пьяный милиционер совершил наезд на пешехода, сообщает Life News.

По данным издания, оперативный дежурный УВД Юго-западного административного округа Сергей Лахов двигался на своем автомобиле по дублеру улицы Профсоюзной. В районе дома N 100 дорогу переходил мужчина. Милиционер не затормозил и продолжил движение на пешехода.

Удар был настолько сильным, что мужчину отбросило в сторону на несколько метров. На место сразу же выехала «скорая помощь» и другие спецслужбы. Пострадавший получил множество травм в том числе и перелом основания черепа. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. Виновник ДТП отправлен на медицинское освидетельствование. «Газета. Ru»

VOKHA

В столице пьяный милиционер сбил человека на пешеходном переходе.

Под колеса «Жигулей» сотрудника УВД ЮЗАО Сергея Лахова попал кандидат филологических наук, ведущий редактор издательства «Наука» 61-летний Анатолий Бездидько.

Сергея Лахова отвезли на освидетельствование

За жизнь ученого борются врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

- Анатолий Васильевич получил множество травм, самая тяжелая из которых - открытый перелом костей черепа, - сообщили Life News медики. - Прогнозы пока давать рано.

Авария произошла на дублере улицы Профсоюзной около 10.30 утра. Анатолий Бездидько переходил дорогу по зебре в районе дома N 100, когда его сбила машина милиционера. Офицер милиции при этом даже не затормозил и продолжил движение.

На месте ЧП остались улики преступления

- Позже виновник аварии все-таки остановился, но он до сих пор, похоже, так и не понял, что произошло, - настолько он пьян, - рассказали Life News коллеги Сергея Лахова. - С места ДТП его сразу же отвезли на освидетельствование в наркодиспансер.

Удар был настолько сильным, что Анатолия Бездидько отбросило в сторону на несколько метров. По словам медиков, жизнь ученого висит на волоске.

- В минувшую пятницу майор Сергей Лахов был отправлен на пенсию, - сообщила Life News пресс-секретарь УВД по Юго-Западному округу Москвы Марина Молокова.

Анатолий Бездидько как ведущий редактор редакции "Наука и культура" в издательстве "Наука" занимается темами филологии, науки и культуры. За свою 20-летнию работу он был награжден грамотой "За многолетний и добросовестный труд".

- Мы очень переживаем за Анатолия Васильевича, - поделилась с Life News заведующая редакции "Наука и культура" Елена Желудь. - В 15.30 его повезли на операцию. Нейрохирурги больницы никаких прогнозов не дают пока. Мы, как издательство, окажем нашему сотруднику всестороннюю помощь.

Родственникам Анатолия Бездидько информацию о ЧП пока не сообщали. Единственная дочь и внуки Анатолия Васильевича живут в Израиле. С женой он разведен.

http://www.lifenews.ru/news/31894

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

knkd

Пешеход наверняка был пьяным и без прав.

Позже виновник аварии все-таки остановился, но он до сих пор, похоже, так и не понял, что произошло, - настолько он пьян
А вот и смягчающие обстоятельства...

61skydiver

VOKHA
- В минувшую пятницу майор Сергей Лахов был отправлен на пенсию, - сообщила Life News пресс-секретарь УВД по Юго-Западному округу Москвы Марина Молокова.
С пенсией сильно. А как диспанцеризация обязательная? Тоже задним числом?

Дог

При поступлению на работу надо СМ "торпеду" вшивать. Тогда и на освидетельствование возить не надо.

------------------
Lupus lupo homo est

Кирилл Валерьевич

Вот евреев развелось- милиционеру негде проехать 😊

Ошин

Вот евреев развелось- милиционеру негде проехать
Милиционер-антисимит. Это сильно. Но был пьян-это плохо. Будет наказан, надеюсь,на не самый гуманный и зачастую несправедливый суд.

GARSIA

видите... честные СМ на жигулях ездят..

kirn

GARSIA
видите... честные СМ на жигулях ездят..
И все равно пьют, мля. 😞

baboooon

честные СМ на жигулях ездят.
И пьют дешёвый портвейн 😊

61skydiver

GARSIA
видите... честные СМ на жигулях ездят..

Просто умные

Condor412

А как диспанцеризация обязательная?
Чего это вдруг она стала обязательной? В смысле не когда служишь а когда на пенсию "лыжи востришь". И не диспансеризация тогда уж а ВВК, и то по желанию. Вот так.