Похоже, что за питерских гаишников взялись серьезно...

vsk2002

За последнюю неделю-полторы уже третий по счету громкий случай с освещением в СМИ

Трех автоинспекторов из Выборгского района подозревают в служебных подлогах и мошенничестве

Четверг, 22 июля 2010 года http://konkretno.ru/armi_siloviki/28221-trex-avtoinspektorov-iz-vyborgskogo-rajona-podozrevayut-v-sluzhebnyx-podlogax-i-moshennichestve.html

Трех автоинспекторов из Выборгского района Петербургу подозревают в служебных подлогах и покушении на мошенничество.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", следственными органами возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 159 (покушение на мошенничество) и 292 УК РФ (служебный подлог) в отношении двух инспекторов ДПС отдела ГИБДД Выборгского района. Два лейтенанта вступили в преступный сговор с целью хищения средств страховой компании, выделяемых для оплаты ущерба по страховому случаю. С этой целью офицеры внесли заведомо ложные сведения в административные материалы и справку об участии в ДТП.

Старший инспектор по исполнению административного законодательства того же отдела, капитан милиции, подозревается в том, что внес в материалы проверки ДТП заведомо ложные сведения об участии в аварии автомашины БМВ Х5. При этом милиционер знал, что иномарка не попадала в дорожно-транспортное происшествие. В отношении инспектора возбуждено уголовное дело по статье 292 УК РФ (служебный подлог).

nitar

Все таки надо уточнитьв названии темы- представители, а то получается что за всех взялись.

Zhendos

а то уж все обрадовались... кстати, взялись зачем?