Раскрыто тройное убийство инкассаторов, совершенное месяц назад в столице

Hitman 47

Раскрыто тройное убийство инкассаторов, совершенное месяц назад в столице
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Задержаны подозреваемые в убийстве троих инкассаторов в Москве, которое было совершено 27 июня, сообщил "Интерфаксу" во вторник источник в правоохранительных органах.


"Тройное убийство раскрыто. Минувшей ночью в Московской области сотрудниками милиции при поддержке бойцов спецназа подозреваемые были задержаны", - сказал источник.


"Их личности пока не разглашаются, однако известно, что один является действующим сотрудником патрульно-постовой службы УВД одного из округов города Москвы", - сказал собеседник агентства.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=146857


По данным следствия, третьим подельником был один из убитых инкассаторов, предположительно водитель. Правоохранительные органы пытаются найти хотя бы часть похищенных денег, а также обнаружить оружие, которое использовалось при совершении преступления.

http://www.bfm.ru/news/2010/07/27/podozrevaemye-v-ubijstve-inkassatorov-v-moskve-vzjaty-pod-strazhu.html

Hitman 47

Убийцы инкассаторов, которые 27 июня были найдены убитыми в служебной машине на Третьем транспортном кольце в Москве, были задержаны в столице. Один из задержанных - сотрудник патрульно-постовой службы УВД Восточного административного округа., пишет Life News. Второй грабитель - гражданский, а третий, как и предполагалось изначально, был убит вместе с инкассаторами.

Расследуя данное дело, сотрудники правоохранительных органов, прежде всего, начали присматриваться к ближайшим знакомых погибших инкассаторов.

«Вскоре выяснилось, что двое знакомых одного из погибших вдруг неожиданно начали делать крупные покупки. Один купил особняк в Подмосковье, другой иномарку. Эти двое и стали основными подозреваемыми» - рассказал INTERFAX.RU источник в милиции.

Следствие считает, что двоих инкассаторов Москве убил их коллега, который был наводчиком в преступной группе. А затем его застрелили сообщники, которые не желали оставлять свидетелей. Также следствие считает, что служебный пистолет, из которого были убиты инкассаторы, преступники унесли с собой, чтобы скрыть улики. В результате жестокого ограбления, злоумышленники украли около 130 млн. рублей. СКП же называет более точную цифру: всего в авто перевозили 137,5 млн. рублей, а добычей преступников стали 130 млн. 865 тыс. рублей.

http://www.newizv.ru/lenta/130399/

Arhont

Да всё равно тему закроют, а высказавшийся забанят

Ошин

Да всё равно тему закроют, а высказавшийся забанят
Ну если срач не разводить, то не закроют. Не за что.

kirn

Чего срачить? Распиздяйство? Или предательство? Не думаю, что за это кто-нибудь забанит. Если тот водитель друзьям остановился - то идиот - друзья - до и после, но не во время. Если сам участвовал - предатель и сцука. Ну и получил наказание сразу и достойное. Другим в пример.

DENI

Arhont
Да всё равно тему закроют, а высказавшийся забанят
хамить и нарушать не будете - забанят.

Ошин

хамить и нарушать не будете - забанят.
Да здравствует свобода слова. 😊

den240976

<Вскоре выяснилось, что двое знакомых одного из погибших вдруг неожиданно начали делать крупные покупки. Один купил особняк в Подмосковье, другой иномарку.
Жадность фраера сгубила (с)