Завотделением наркологии продавал наркотики

mse.rus77

Оперативники УФСКН по Свердловской области задержали при продаже 2,5 килограмм таблеток теофедрина, содержащих в себе наркотическое вещество эфедрин, 55-летнего Анатолия Хабарова, заведующего наркологическим отделением психиатрической больницы N 6 города Екатеринбурга.

Хабаров бы задержан в момент сделки, которая происходила возле торгового павильона на рынке «Докер».

- У покупателя, 30-летнего жителя Екатеринбурга, изъяли пакет с 7 тысячами таблеток, приготовленных также для дальнейшего сбыта на территории Екатеринбурга, - рассказала сотрудница УФСКН по Свердловской области Елена Исаева. - Позже, при обыске в квартире врача было обнаружено и изъято еще 6 килограмм 150 грамм
данного препарата. Итого из незаконного оборота изъято 30 тысяч таблеток общей массой 8 килограммов 600 граммов.

Следователям Хабаров рассказал, что стал заведующим отделением около пяти лет назад и сразу же начал торговать наркотиками. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта, в особо крупном размере».

- По нашим данным, врач привозил таблетки из Москвы, - россказал президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман. - В месяц он зарабатывал до одного миллиона рублей.

------------------
-t, --tolerant
This option currently does nothing.

Питер-1

Ну что - нормально.

Тройку лет назад, оперативный дежурный Петроградского УВД капитан (какая-то фамилия грузинская) тоже колёса продавал. Когда дома провели обыск, нашли 21 кг таблеток, плюс траву. Суд признал товарища капитана виновным и влепил ему на всю катушку. 4 (четыре!) года общего режима. Уверен, через год-полтора по УДО. Ну это и понятно, к бабке не ходи.

Этот выродок (капитан) просто облил грязью всех своих товарищей по министерству. Милиционеров, замечательных парней, которые жизни свои кладут приходя на помощь российским гражданам, ............... как например, те самые, два честнейших чувака ОВО в Питере, получивших по пуле в башку от группы нелюдей,...... ну и т.д.

shOOter59

Этот выродок (капитан) просто облил грязью всех своих товарищей
Так это же чисто бизнес, какие товарищи. О чем ты говоришь.
И суд с пониманием отнесся 😀 У судейских походу тоже свои бизнесы бывают 😀

FasterKill

Видимоо, в отделении пациентов нет совсем, решил исправить ситуацию.

IDONTKNOW

Эх блин. Сожгли бы его заживо вместе с товаром и делов то. Хотя колеса по идее плохо горят. Вообще диллеров мочить стоит без разговора.