В Казани подстрелили молодого человека

Bowmans

Огнестрельное ранение головы минувшей ночью получил молодой казанец на проспекте Победы. ЧП произошло у торгового ларька на остановке Чишмяле.

Несмотря на то, что в момент происшествия на остановке было много народу, милиционерам на месте разобраться, кто стрелял и почему, так и не удалось.

Пострадавший потерял много крови, но находился в сознании. Его госпитализировали в 15-ю городскую больницу. А его брат, как единственный непосредственный свидетель произошедшего, остался с сотрудниками милиции на месте преступления. Он рассказал блюстителям порядка, что выстрел был один. Подтвердили эти слова и случайные свидетели кровавой драмы, которые звук оружия услышали издалека.

На месте преступления милиционеры нашли гильзу от патрона. Вероятнее всего, стреляли из травматического оружия.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4346062/

Комментарии очень интересные по ссылке.

Vistavod

каменты altvtina surkova реально доставляют! Аля! Пешы исчО!

Любое оружие пора запретить травматическое, пневматическое, рогатки. Когда мы учились в школе, один четвероклассник третьекласснице глаз из рогатки выбил. В нашей школе он больше не учился, отчислили, а родителей судили, кстати. А тут взрослые развлекаются.
Пацан так и остался неучем, а родителей расстреляли. В глаз. Из рогатки.


Об оружии мечтают только сопливые мальчишки с куриными мозгами. Я всю жизнь имела дело с оружием, с ним столько проблем. У меня пистолет, у мужа пистолет и карабин, и сын постоянно крутится с нами, вечная проблема, как оружие не потерять, как бы не стащили, как бы сын не добрался. Карабин ладно, в сейфе хранится, нужен не часто, а пистолет должен быть круглосуточно под рукой, ну ладно, днем на поясе, но не спать же с ним на поясе. Кладешь под подушку, спишь на двух пистолетах, утром шею не повернуть, болит. У нас как-то одна дама вообще попала в историю. Перевозила секретные документы, ее вооружили пистолетом, дали двух сопровождающих тоже с пистолетами. Они им надоели, они отдали пистолеты в аэропорту этой даме, а сами пошли покурить. Она сунула пистолеты в обычную авоську, где была еда и забыла. А тут объявили посадку, она решила быстренько зарегистрировать багаж и ручную кладь отправила на досмотр. Вот был ажиотаж у милиции, когда на экранах возникли эти пистолеты. Брали ее, всю расфуфоренную по всем правилам боевого искусства, мигом защелкнули наручники на запястьях. Выручали ее мужчины, предъявили удостоверения на ношение оружия, паспорта, она свое удостоверение достала. Приехала, ругается на чем свет стоит, вот достало это оружие и без него никуда. Только проблемы. А сколько случаев было у нас с этим оружием, дети стянут, один ребенок застрелился. Даже в туалет с оружием ходишь, ну куда это годится? Нет оружия и нет проблем.

Занавес! Все встают. Овация, крики "браво!"

Еще один пример того, что матриархат наступил. Точно такими-же словами говорят наши "народные избранники".
Грустно господа. Грустно и страшно. Завтра прийдет тебя чечен(зачеркнуто) бандит резать, а отбиться нечем.

Bowmans

Vistavod
Она сунула пистолеты в обычную авоську, где была еда и забыла.
Семён Семёныч.

Монархист

Не равится пистолет не бери его

Vistavod

Не равится пистолет не бери его

Ну да, это что-ж, у меня не будет, а у других?? Типичная бабско-собственническая позиция.
Как в старом анекдоте:
-проси что хочешь, но соседу будет вдвое больше
- выколи мне глаз!

ПашаАБАКАН

Vistavod
Ну да, это что-ж, у меня не будет, а у других?? Типичная бабско-собственническая позиция.
Как в старом анекдоте:
-проси что хочешь, но соседу будет вдвое больше
- выколи мне глаз!
Сейчас есть другой анекдот, про девушку: "Пустьу меян в тесте будет одна полоска". 😊