В московском парке убиты два человека

Rasmuswolf

Двойное убийство было совершено в столичном парке, на северо-востоке Москвы, неподалеку от Бабушкинского кладбища. Проходивший мимо сквера на улице Вешних вод прохожий увидел тела двух мужчин, после чего позвонил в "скорую помощь" и милицию.

Стражи порядка, прибывшие по вызову, установили, что смерть мужчин наступила в результате многочисленных побоев. "Предположительно, преступление было совершенно около двух - трех дней назад, - рассказали Lifenews.ru в правоохранительных органах. На вид погибшим 40-45 лет, документов при них не оказалось. Оперативники устанавливают обстоятельства случившегося.

Столичные парки - излюбленное место для преступных элементов всех мастей. Так, в конце августа в парке на северо-западе Москвы, недалеко от станции метро "Щукинская", неизвестные избили железными прутьями молодую пару. Преступники не унимались до тех пор, пока их жертвы не потеряли сознание.

А в конце июля милиционеры задержали гражданина Киргизии, подозреваемого в нескольких изнасилований и грабежей на востоке города. По версии оперативников, 28-летний мужчина в мае и июне этого года как минимум трижды нападал на девушек в парке "Измайлово", насиловал и грабил их.
http://www.utro.ru/articles/2010/09/05/919947.shtml

------------------
Хорошо защитить себя может только шаман. Ибо он всегда бьет в бубен. (с)

js

В городских парках лучше гулять с оружием. И в светлое время суток. Вот к чему истории.

Diabla

В ночное не гулять совсем даже с оружием.

Ibragim

Diabla
В ночное не гулять совсем даже с оружием.

А лучше вообще совсем нигде не гулять 😀

AU-Ratnikov

js
В городских парках лучше гулять с оружием. И в светлое время суток. Вот к чему истории.


Белый цвет шерсти у аргентинских догов специально, чтоб хозяину лучше видеть свою собаку ... 😊 в том числе и в темное время суток ... 😊

Гранд Чемпион России и прочая ... 😊 Янни Хаус Черри Айс ЛаШон.

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=s52.radikal.ru%2Fi136%2F1003%2F5d%2F12e943485264.jpg&text=%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B8%20%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%81%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%B9%D1%81&spsite=www.yanni-house.ru&p=0

Kazbich

Ibragim
А лучше вообще совсем нигде не гулять
Можно гулять. Ночью, в парках, с арматуринами 😛. Вот только как потом СМ доказывать, что арматурина была нужна исключительно для "медитаций" в подлунном лесу 😊.

Лет пять назад - перлись с супругой через Сокольники. "Насквозь", от метро и до конца 3-го Лучевого просека. Я - в стадии "нормального поддатия", супруга - в средней или чуть ниже. В час с копейками ночи (ну просто так получилось - со свадьбы сына её подруги ехали, удобнее было от метро "Сокольники" именно пешком до дома).

Хоть бы одна шваль подойти попыталась. Супруга - ЛКН, в кожаной куртке, ну и моя довольная физиономия - полностью седая, в жутко "интеллигентских" очочках и с такими добрыми-добрыми глазами, при обеих руках в карманах куртки 😛. Если кто и был там на 3-м Лучевом в лесочке - ИМХО, вероятно просто решили судьбу не испытывать.

IDONTKNOW

Можно гулять. Ночью, в парках, с арматуринами

Не вариант 😊 Круче с нунчаками из обрезков труб 😊

Luxury

Так, в конце августа в парке на северо-западе Москвы, недалеко от станции метро "Щукинская", неизвестные избили железными прутьями молодую пару.
Там два парка.
Один со стороны ул. Курчатова - там эксгибиционисты вроде часто попадались.
И просто тридварасы жахались.

А второй - в сторону ул. Максимова. Вроде и небольшой, а дремучий какой-то, там какие-то бомжи и прочие асоциальные элементы вроде тусовались.

Это так - для информации...