Запорожский пьяный охотник во сне убил друга

hant1969

Запорожский пьяный охотник во сне убил друга


Открывшийся с опозданием охотничий сезон в первые же дни принес печальные результаты. Напомним, что сезон должны были открыть еще в августе, но из-за необыкновенной жары и угрозы возгорания лесов высокие чиновники дали добро любителям дичи только в начале сентября.

Первая нелепая смерть на охоте произошла 5 сентября в пяти километрах от села Камышевахи, что в Ореховском районе Запорожской области. Там нашли тело 56-летнего жителя Запорожья с огнестрельным ранением в области затылка. Поскольку погибший мужчина был в охотничьем снаряжении, правоохранители сразу же выстроили версию его смерти и начали искать его напарников. Поиски не затянулись, и оперативники через несколько часов уже вышли на еще одного запорожанина - друга погибшего, с которым они вместе открывали охотничий сезон.

Мужчина сразу же во всем признался и поведал трагическую и нелепую историю. «Предварительно установлено, что погибший с другом были на охоте, после охоты немного выпили и легли поспать. И уже во время отдыха, во сне, товарищ погибшего случайно нажал на курок ружья - выстрел пришелся в голову спящему рядом товарищу», - рассказал источник в запорожском облУВД. Всю эту версию сейчас тщательно проверяют следователи, а друга погибшего охотника заключили под стражу.

Тема: Запорожский пьяный охотник во сне убил друга
Источник: censor.net.ua

hant1969

Поберегите себя, и товарищей своих.
И удачной охоты.

Sher_Khan

т. е. ружьё даже не на предохранителе? ну и кто ССЗБ?

boga

он с ружьем в обнимку спал чтоли? А друг перпендикулярно направлению второго??? ИМХО бред полный. Скорее всего поосрились по синьке и второй первого в затылок застрелил.

Zhendos

Сохотил товарища... и освежевал

AU-Ratnikov

Zhendos
Сохотил товарища... и освежевал

... и НЕ съел ...

Rus007

Каждый год одно и тоже. И только на открытие. Не ездийте люди на открытие. За неделю перепьются, перестреляют, передерутся. А дальше можно простым людям охотиться. 😊

IDONTKNOW

Пора "охотникам" запомнить, что пьянка и боеприпасы НЕСОВМЕСТИМЫ!!!

Саныч59

Каюсь, это я сглазил. неделю назад в травматическом написал, что охотники по пьяне мало друг друга стреляют....

BMF

во сне и не то бывает.. верю что снял предохранитель и выстрелил....
бывает блин...

Maksim V

что охотники по пьяне мало друг друга стреляют....
В смысле недостаточно много ?

Саныч59

В смысле в разы меньше чем из травматики.