Убийство двух шестиклассниц в Хабаровском Крае

vsk2002

Интерфакс, 09 сентября 2010

Пьяный водитель задавил насмерть двух 12-летних школьниц, шедших по тротуару в поселке Эльбан Амурского района Хабаровского края.

Департамент обеспечения безопасности дорожного движения (ОБДД) МВД РФ сообщает, что трагедия произошла вечером 8 сентября.

30-летний местный житель, севший за руль "Тойоты-Калдины" в нетрезвом виде, выехал на тротуар и сбил двух девочек, которые возвращались домой с занятия военно-патриотического кружка.

"Скорость машины-убийцы была очень большой, от полученных травм школьницы скончались до приезда "скорой помощи"", - уточняется в сообщении на сайте департамента.

После наезда на детей иномарка не остановилась - она продолжила движение, разбила две машины, а затем врезалась в забор.

"Виновник ДТП был задержан сотрудниками ГИБДД на месте преступления, теперь его ждет суд и длительный срок лишения свободы", - отмечает департамент.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=153943

vsk2002

Вчера как раз приводил пример в другой теме ("Тойота" сбила девять женщин на перекрестке)случая...

"Как это иногда было раньше...". ИМХО Как раз в тему такого. Год 1940-й. "Правда"

Vistavod

Синька-зло!

к расстрелу
это сильно!

DENI

Vistavod
это сильно!
Это нормально!

mse.rus77

Жаль родственники погибших девочек и народ не добрались до ублюдка раньше сотрудников (((

------------------
-t, --tolerant
This option currently does nothing.

Sher_Khan

mse.rus77
Жаль родственники погибших девочек и народ не добрались до ублюдка раньше сотрудников
уху ,ещё б и им сидеть... вот радость

Oil

как можно допиваться о такого состояния, что сбил и еще и дальше поехал, тоесть вообще не видел уже ничего? или блевал прямо под руль?
сколько раз я пьяным не ездил, но до такого не напивался, да и без руля я до такого не напивался 😊 просто я не пойму в каком состоянии организм должен быть, и какие геи приятели с которыми он пил и они позволили ему сесть за руль.