В Москве убит экс-замминистра МВД Аджарии

vsk2002

10 сентября.

В столице набережной Тараса Шевченко рядом со столичной гостиницей «Украина» неизвестный мужчина смертельно ранил 45-летнего Элгуджу Джинчарадзе, бывшего заместителя главы МВД Аджарии в период Аслана Абашидзе.

По словам очевидцев Джинчарадзе находился на улице вместе с двумя мужчинами. Между ними разгорелся спор, по ходу которого один из них выхватил пистолет и выстрелил в Элгуджу Джинчарадзе. После этого оба преступника скрылись на иномарке серебристого цвета.

Раненный в область левой ключицы экс-замглавы МВД Аджарии скончался до приезда медиков. Вскоре сотрудникам правоохранительных органов удалось установить и задержать автомобиль, на котором скрылись убийцы.

За рулем иномарки оказался таксист-частник. По его словам, он довез двоих мужчин до Рублевского шоссе. Расплатившись, они зашли в один из дворов. Ведется поиск преступников.

http://www.trud.ru/article/10-09-2010/250094_v_moskve_ubit_eks-zamministra_mvd_adzharii.html

vsk2002

"...следственным отделом по Западному административному округу следственного управления Следственного комитета по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)....неизвестный произвел выстрелы, предположительно из пистолета «ПМ»...На месте происшествия следователями обнаружено две гильзы... Водитель автомобиля, занимающийся частным извозом, допрошен в качестве свидетеля. .."

http://www.sledcomproc.ru/news/28307.html

Mihuil

В рамках последних событий гильзы должны быть от ПСМа. 😊

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

Оболенский

Между ними разгорелся спор, по ходу которого один из них выхватил пистолет и выстрелил в Элгуджу Джинчарадзе
приминил весомый аргумент в споре...

wedmack

кавказские разборки в москвабаде всё учащаются и учащаются...

vsk2002

wedmack
кавказские разборки в москвабаде всё учащаются и учащаются...
http://litprom.ru/thread34945.html