Про рязанского участкового

vsk2002

Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации

15 сентября 2010 года, 12:30

В Рязанской области перед судом предстанет бывший участковый уполномоченный милиции, обвиняемый в превышении должностных полномочий и изнасиловании

http://www.sledcomproc.ru/news/28663.html

Следственными органами Следственного комитета по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника милиции Ивана Литвинова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия) и ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, вечером 20 июня 2009 года участковый уполномоченный милиции был вызван для разрешения конфликта между соседями. При проверке документов он установил, что у одной из ссорящихся женщин - гражданки Республики Узбекистан - закончился срок пребывания на территории Российской Федерации. В целях привлечения к административной ответственности женщина была доставлена в отдел милиции, где Литвинов предложил ей вступить с ним в половую связь в обмен на сокрытие факта административного правонарушения. После того как женщина ответила отказом, Литвинов ее изнасиловал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

P.S.

Не ментосрача ради. Просто как-то уж совсем уж...все уже привыкли к кримсводкам где к-л гражданин Узбекистана в очередной раз кого-то изнасиловал в к-л городе N на территории РФ. А тут как раз все наоборот... в гротескной форме...

Нетопырь

Зоофил.

Jorik

Фу, какая гадость...

Condor412

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Это в качестве мести 😊. Он ее без гандона имел что-ли? Раз "собрана база". Или в свете тенденций достаточно заявления нелегалки, что бы "машина правосудия" сама раскрутилась. Это ей надо было прям тут же на подмываясь отправиться писать заявление, потом тут же попасть к эксперту что бы из нее взять остатки спермы на анализ. Что бы установить совпадение. Что-то мало вериться в юридически грамотных узбечек-нелегалок в Рязанской губернии. И что самое главное надо доказать что произошло не по согласию.

Bowmans

vsk2002
Литвинов ее изнасиловал
Лучше бы подрочил.

Boston

для разрешения конфликта между соседями
Не надо ссориться с соседями, Вы..ут. 😊

Shelest2000

Зоофил.
одно животное поимело другое... 😊

Not Found

ФФФФФФффффффуууууууууууууу

IDONTKNOW

3.14здец... у меня бы не встал 😊

kirn

Condor412
Это ей надо было прям тут же на подмываясь
Для сведения - можно и дольше. До недели. Можно и еще дольше - но это уже слдожнее. (Хотя как в случае с мисс Левински - было бы желание, а ДНК можно и через год-другой взять).
А по теме - фуууууу......