Так, чисто поржать...

vsk2002

20.09.2010 12:56

Пьяный мотоциклист, устроивший гонки на Красной площади, перевернулся на мотоцикле напротив Мавзолея Ленина

http://spbvoditel.ru/2010/09/20/020/

Тремя сутками административного ареста наказан 29-летний москвич, который в состоянии алкогольного опьянения перевернулся на мотоцикле напротив Мавзолея Ленина. Суд признал молодого человека виновным в нарушении правил дорожного движения.

Инцидент произошел 17 сентября в два часа ночи, передает "Интерфакс". По информации агентства, на Красную площадь пьяный и без прав водитель "Урала" попал совершенно беспрепятственно, проехав с Васильевского спуска под запрещающий знак. Далее мотоцикл на высокой скорости помчался к зданию Исторического музея.

Когда сотрудники правоохранительных органов попытались задержать нарушителя, он начал маневрировать и в конце концов напротив Мавзолея перевернулся. Как выяснилось, находившийся за рулем мотоцикла москвич не имел при себе водительского удостоверения и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Dobres

Арест за управление без прав аль за хулиганство? Если бы в.у. у него было в принципе, тогда только лишение.

AU-Ratnikov

Дурдом.
Во времена СССР, он бы до конца жизни в дурке пускал пузыри ...

ШИКО

AU-Ratnikov
Во времена СССР, он бы до конца жизни в дурке пускал пузыри ...

Слава Богу прошли темные времена страха и насилия...

AU-Ratnikov

ШИКО

Слава Богу прошли темные времена страха и насилия...

С одной стороны - оно так, а с другой ...

ehpebitor

AU-Ratnikov
а с другой ...
..а с другой... таких идиотов намного меньше было.

spbmaxim

несколько раз видел такого мотоциклиста, катающегося на Красной Площади, и уезжающего от патрульных. Этот же был или другие непонятно. Ни разу не догнали тогда. Был удивлен почему не изловили еще тогда и не сдали в склиф с множественными переломами как "упавшего"

kubasch

Машину кто-то сдал в утиль, онако она оказалась вполне пригодной для романтических поездок в ближайший лесок. Чем и неприминул воспользоваться рецидивист, работавший в пункте приема металла.

40-летний житель Горьковского района приехал в Омск на заработки. Устроился разнорабочим в пункт приема металла в промзоне Центрального округа.

Как выяснилось впоследствии, ранее Андрей К. был неоднократно судим. Последний раз он отсидел 9 лет и освободился лишь в феврале этого года. Помыкался, поболтался и приехал в Омск. Здесь-то и пожалел его хозяин пункта приема металлов, взял на работу и разрешил ночевать в своей сторожке.

На этой же территории, но у другого хозяина работала 37-летняя дама, которая тоже ночевала здесь же.

30-го августа вечером уже собиралась пойти к себе, как кто-то вдруг сзади схватил ее и начал запихивать в «Запорожец». Мужчина пригрозил: «Дернешься - убью!»

Женщина притихла и плохо понимала, куда ее везут. Где-то за городом незнакомец вытащил ее, уложил на землю и изнасиловал. Потом опять усади в машину, вывез на трассу, высадил и уехал.

Добираться до города несчастной пришлось на автобусе. И уже в Омске она обратилась в милицию с заявлением о том, что изнасиловали в извращенной форме.

- В ходе следствия мы установили личность подозреваемого и задержали его, - рассказал РИА Омск-Информ следователь следственного отдела по Центральному округу СКП Андрей Жирнов. - Задержанный уверяет, что никакого насилия не было, что все произошло по согласию: сначала, мол, сопротивлялась, а потом все случилось по обоюдному согласию.

Интересно и то, где Андрей К. раздобыл «Запорожец». Оказывается, там же, на работе. Кто-то сдал машину в утиль, а она оказалась на ходу. Вот он ею и воспользовался.

На данный момент подозреваемый находится в СИЗО. Ведется следствие, которое и должно расставить все точки над «и»: было ли совершено насилие или любовь между мужчиной и женщиной случилась по обоюдному согласию.
http://www.omskinform.ru/main.php?id=1&nid=31835

Shizakroid

kubasch
На данный момент подозреваемый находится в СИЗО. Ведется следствие, которое и должно расставить все точки над «и»: было ли совершено насилие или любовь между мужчиной и женщиной случилась по обоюдному согласию.
Как занчит порш-каен так "любовь", а как запорожец так "изнасилование в извращенной форме" 😊

Добрый Монстр

устроивший гонки на Красной площади
Не послать ли нам гонца... 😊

------------------
Ребята, давайте жить дружно! (с)

ПашаАБАКАН

Мельчает народишко, раньше, помнится, на самолетах по Красной площади катались...

ПашаАБАКАН

Sepp 9mmPara
То был немец. :-) Событие произошло 28 мая 1987.
Да ну, а я не знал. 😊