Бои местного значения на Ставрополье

vsk2002

Понедельник, 20 сентября 2010 г. 10:55

http://www.newsru.com/russia/20sep2010/draka_stavropol_print.html

В Ставрополе произошла массовая драка между местными жителями и дагестанцами, в результате которой пострадали восемь человек, а более 30 были задержаны. Инцидент произошел в субботу в юго-западном районе города в парке Победы.

Возле кафе "Лайнер" в 23:45 по московскому времени собрались около 60 местных жителей и выходцев из Дагестана. Между ними началась словесная перепалка, а через несколько минут в конфликт вмешались еще 20 человек в масках. Они принесли с собой травматическое оружие, передает РИА "Новости" (http://www.rian.ru/incidents/20100920/277344483.html ).

"При помощи оружия они вытеснили участников конфликта из парка. Сами скрылись", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. В итоге троих из восьми пострадавших пришлось госпитализировать.

На месте происшествия были задержаны 36 человек. Их доставили в ОВД, но затем отпустили после допроса. В ходе осмотра места происшествия оперативники обнаружили гильзы от травматического оружия.

По факту массовой драки было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Сейчас проводится проверка, пояснил представитель пресс-службы УВД по Ставрополю.

mr.ttrx

Из новости ни хрена не понятно.

kirn

То есть. Было 60. Местные и дагестанцы. Хотели помахаться. Потом приехало 20 еще ктого-то. Дали пи..ды ВСЕМ и свалили? Че то новое. Или третья сила? 😊

Infidel

Это были правозащитники. Принуждали противоборствующие стороны к миру!

kirn

Infidel
Это были правозащитники.
Воинствующие толерасты? 😀 😊

Infidel

kirn
Воинствующие толерасты?

Ага. И прочие пассионарные личности неопределенной ориентации =)

Vikt2

Заставь дурака(журналисДа) Богу молиться, так он весь лоб побъет(с). 😊 Про 20 написано чтобы травматика фигурировала. Как же без нее-то. 😊 А вообще если так помониторить инфо, так травматикой каждый второй владеет. 😊

wedmack

kirnВоинствующие толерасты?
антифа? 😀

shin-ap

Да, сейчас две темы проходные: травматическое оружие и правый руль. Я - в теме 😊.

Jinn07

Че то новое.
Может это была выездная тренировка резино-стрелкового клуба?

ЛучшеВсехСпрятанный

"При помощи оружия они вытеснили участников конфликта из парка. Сами скрылись" (с) ТС
сдается мне это были лесники.... или паркники...

Джек13

че-то травмат по участиям в драках уже скоро перегонит все прочие подсобные девайсы.... страсть дать врагу 3.14 ды ,оставаясь вне досягаемости для ответной котируется где -то на уровне страсти к халяве .. 😊

Дог

Но лучше всего принимать участие в драке с пулеметом. 😊

------------------
Lupus lupo homo est

klopyara

vsk2002
Возле кафе "Лайнер" в 23:45 по московскому времени собрались около 60 местных жителей и выходцев из Дагестана. Между ними началась словесная перепалка, а через несколько минут в конфликт вмешались еще 20 человек в масках. Они принесли с собой травматическое оружие, передает РИА "Новости" (http://
Такая х...ня.60 челов -белые и пушистые вели светскую беседу об изменении климата, а 20 -хоки с бабайками принесли каку накидали белым и пушистым люлей ,о потом их позвала мама и они убежали.

GanKo

ЛучшеВсехСпрятанный
сдается мне это были лесники.... или паркники...

В принципе правильно сделали. Люди (не эти 60 "собеседников") в парк пришли отдыхать, а тут махач намечается. Вот их и "вытеснили" с парка. Развлекайтесь дракой в другом месте.

laapooder

Заметьте, кстати, про стрельбу ничего не сказано.
И про ранения от "пуль" - ничего.
Ну принесли те 20 драматическое оружие... Побили им местных...
А гильзы может там с прошлых пострелушек остались.

Дог

А нефиг на стрельбише драки устраивать!

------------------
Lupus lupo homo est

kilmister

За такую отменную работу следовало бы звездопад в местной милиции устроить.