Про дворников

wedmack

По подозрению в причастности к заговору с целью покушения на папу римского задержан уже шестой человек.

Ранее Скотленд-Ярд уже объявил о задержании пятерых подозреваемых исламистов, которые все работали дворниками в Лондоне, сообщает Daily Telegraph. Всех их задержали по оперативной информации, которая поступила в полицию в ночь на пятницу. Задержанным 26, 27, 36, 40 и 50 лет. Последнему задержанному 29 лет. Все они подозреваются в подготовке или подстрекательству к теракту. Работали они в Veolia Environmental Services, в квартале Вестминстер, неподалеку от Гайд-парка. Там в субботу вечером Бенедикт XVI должен провести богослужение.

Кроме того, в полиции сообщают, что проводятся оперативные мероприятия еще в восьми домах на севере и востоке Лондона, а также в двух офисах в центре столицы. Пока обыски не выявили никаких бомб, взрывчатки или прочих опасных для жизни элементов.
http://www.gzt.ru/topnews/world/-po-podozreniyu-v-podgotovke-terakta-protiv-papy-/325609.html?from=indexshortnews

Astral2005

На текущий момент дворники эволюционировали из блюстителей чистоты и порядка в террористов, что же будет дальше, страшно представить. Хотя если смотреть с другой стороны, как регресс террористов в дворники, всё не так уж печально. А если серьезно, очень нехороший звоночек. Все мы под колпаком, в столице по крайней мере.

bakh

Шестеро лондонских дворников, чуть было не обвиненных в попытке покушения на прибившего с визитом в королевство папу римского, отпущены на свободу без предъявления обвинений.
Как удалось выяснить полиции и журналистам, шумиха вокруг готовящегося убийства понтифика разгорелась из-за неудачной шутки. Один из участников «заговора», пишет в воскресенье британский таблоид Mirror, во время обеда в рабочей столовой не всерьез стал обсуждать со своими коллегами проблемы, которые бы возникли у киллера при попытке убить папу в его бронированном автомобиле. Другой дворник, оценив юмор напарника, поддержал беседу, предположив, что для убийства можно использовать гранатомет. Посмеявшись, участники разговора закрыли тему.
Однако бдительные коллеги дворников, услышавшие беседу, сочли нужным проинформировать о ее содержании полицию. Сведения тут же попали в контртеррористическое подразделение Скотланд-Ярда, молниеносно отреагировавшее на поступившую информацию.
http://vz.ru/society/2010/9/19/433674.html

Кирилл Валерьевич

Во всём виноваты евреи и дворники.

sk0ndr

Но причем тут дворники, не пойму 😊

wedmack

bakhОднако бдительные коллеги дворников
то есть дворников заложили дворники 😀

Boston

Однако бдительные коллеги дворников, услышавшие беседу, сочли нужным проинформировать
Оказывается стукачи это совсем не изобретение "кровавой гэбни", развитая дерьмократия тоже без них не могёт. 😊