Продавщица ларька была застрелена из-за денег и сигарет. Калининград.

vsk2002

http://test.sz.aif.ru/crime/news/38117

Опубликовано: 24 сентября 10

20 сентября около 4 часов утра в помещении круглосуточного торгового павильона, расположенного по Калининградскому шоссе города Советска, было обнаружено тело продавца с внешними признаками насильственной смерти.

По предварительным данным, смерть 34-летней женщины наступила в результате огнестрельных ранений груди и головы.

По факту произошедшего региональным СК возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Злоумышленник несколько раз выстрелил в продавца через окно павильона, затем похитил из магазина деньги в сумме около 10 тысяч рублей и несколько блоков сигарет, после чего скрылся с места происшествия.


В Калининграде по подозрению в совершении убийства продавца магазина задержан 37-летний уроженец Чеченской республики, не имеющий регистрации на территории Калининградской области.

В ходе обыска изъято предполагаемое оружие преступления - пистолет калибра 9 мм.

В совершении преступления также подозревается 17-летний житель Советска, который по версии следствия вместе с соучастником похитил из торгового павильона деньги и сигареты.

Оба подозреваемых задержаны.

Gish!

Следует уже переименовать милицию в полицию как можно скорее, а то нету больше сил уже. Когда у бандитов оружие все изымут?

Саныч59

А ведь находят и быстро. может зря мы на СМ бочку катим, все таки работают, не так как мы хотим, но работают.
Опять нелепое и жестокое преступление совершено сами знаете кем......

Tataurof

согласен .Опять нелепое и жестокое преступление совершено сами знаете кем......

kirn

Саныч59
А ведь находят и быстро. может зря мы на СМ бочку катим, все таки работают, не так как мы хотим, но работают.
А сотрудники милиции в большинстве своем работали, работают и работать будут. Иногда хорошо, иногда хуже. Как умеют и как получается. Сотрудник - одно, система - другое.
П.С. Знал лично одного ГАИшника. Пословица у него была - не место красит человека, а человек место. "Капусту" стриг на дороге - только в путь. Погиб же в сопровождении колонны с детьми. ЗИЛ 131 вырулил в лоб на встречку, а он его в левое переднее колесо таранил. ЗИЛ ударом в кювет унесло, а сам погиб. Вот так вот. Жизнь она сложнее кина.

Greengippopotam

kirn
Жизнь она сложнее кина
Это точно. И раскрашена в разные цвета, не тлько в черно-белый.

baboooon


Знал лично одного ГАИшника. Пословица у него была - не место красит человека, а человек место. "Капусту" стриг на дороге - только в путь. Погиб же в сопровождении колонны с детьми. ЗИЛ 131 вырулил в лоб на встречку, а он его в левое переднее колесо таранил. ЗИЛ ударом в кювет унесло, а сам погиб.
Вот кого следовало бы немедленно переименовать в полицейского. Соответствует.