Уральского милиционера накажут за продажу своему начальнику наркотической смеси

Kazbich

Уральского милиционера накажут за продажу начальнику наркотической смеси

В городе Каменск-Уральский Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении милиционера, которого подозревают в продаже запрещенной курительной смеси собственному начальнику. Об этом 27 сентября сообщается на сайте управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.
По данным Life News, милиционер Игорь Кошиль был задержан 24 сентября при продаже своему непосредственному руководителю Артуру Габдрахманову пакета с дозой курительной смеси JWH-250, известной под названием "спайс". Впоследствии во время обыска в гараже Кошиля нашли также около 300 граммов марихуаны.

На сайте уральской прокуратуры сообщается, что уголовное дело в отношении милиционера возбуждено по 228-й статье УК РФ ("Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов"). Грозит ли какое-либо наказание Габдрахманову, остается неясным. 24 сентября Life News сообщал, что покупатель "спайса" также задержан. Однако в сообщении на сайте прокуратуры 27 сентября говорится уже только о задержании Кошиля.

Оборот курительной смеси "спайс" был запрещен в России Роспотребнодзором 9 апреля 2009 года. 31 декабря 2009 года эту смесь внесли в список наркотических веществ.

http://www.lenta.ru/news/2010/09/27/boss/

Коварский

ничего святого! начальнику, ваще-то, надо бесплатно подгонять.

zxc4

бесплатно подгонять
за то и закрыли, нефиг барыжить руководству, мало ли на какие нужды ему надо

Кирилл Валерьевич

Толковую дурь в гараже зажал, а начальнику какой-то спайс беспонтовый.

Никакого понятия у людей.

cabba1ist

Че то я себе представить не могу, типа он подходит к начальнику и говорит: Товарищ Полковник, не хотите дури прикупить для себя?

Ошин

Артуру Габдрахманову
А их все больше и больше...

Boston

А их все больше и больше...
И на место Игоря Кошиля придет соплеменник начальника. А остальные сотрудники отдела будут помалкивать, чтобы вдруг в гараже чего не нашли.

ВладимирН

ничего святого! начальнику, ваще-то, надо бесплатно подгонять
+10!