Красноярск. Стрельба из травматики

Данила-Мастер

На правобережье Красноярска мужчины устроили стрельбу на детской площадке

Трое пострадавших ранены

РАДИОНОВА - 28.09.2010 07:52

В Красноярске двое мужчин устроили стрельбу на детской площадке. В «дежурку» ОМ N6 УВД по Красноярску позвонили возмущенные жильцы и пожаловались, что молодые люди во дворе одного из домов по улице Семафорной ругались, а потом начали палить из пистолета! На место приехала следственно-оперативная группа. Милиционеры выяснили, что конфликт что произошел из-за квартиры, находящейся в долевой собственности, которую не поделили владельцы. Мужчины встретились в условленном месте, чтобы поговорить. Но до разговоров дело не дошло: двое молодых людей сразу начали стрелять по «недругам» из травматического оружия. Причем стрельбу они устроили около 4 часов вечера, не обращая никакого внимания на окружающих.

- Злоумышленников не только не смутило наличие прохожих, но и, то, что рядом находилась детская площадка, - рассказали в пресс-службе УВД по Красноярску. - Молодые люди, открывшие стрельбу, попытались скрыться с места происшествия на автомобиле «Мазда». Но их задержали сотрудники вневедомственной охраны УВД по Красноярску (так как прибыли на вызов через несколько минут).

В результате перестрелки трое мужчин были ранены, их отвезли в больницу и оказали необходимую помощь. Нарушители задержаны и находятся в изоляторе временного содержания отдела милиции N6. В отношении «стрелков» возбуждено уголовное дело статье «хулиганство».


------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

Earl of Lonsdale

трое мужчин были ранены

и только хулиганство...

MaxNemo

Earl of Lonsdale
и только хулиганство...

потом присовокупят по результатам лечения раненых. Если есть ТТП - будет и 111-ая.

kirn

Earl of Lonsdale
и только хулиганство...
Пока -да. Добавят потом. Может за ТП, может за вымогалово.