Сургут: ДТП и последствия

Vindikator

Vindikator

прошу обратить внимание на поведение второго "гостя" - сотрудникам милиции на "ты", да еще и с претензиями, ведет себя вызывающе, причем трезвый

automatiq

Vindikator
прошу обратить внимание на поведение второго "гостя"
У них у всех шок! Они хрупкие душевные натуры, попавшие в столь неприятную им среду!

В таких ситуациях отличным дополнением для всего снаряжения ПСС/ДПС были бы тазеры. Вы*бывается клиент - чик его - и в будку, следующий на очереди - и следующиего - чик и в будку.

Sycorsky

Я не злой, но за такие слова надо отвечать. А уж за петуха его самого к ним отправить.

Bowmans

Посадить таких баранов в тачку вывести в лес и отходить дубинками по почкам так, чтобы долго боялись ссать ходить.
А вообще не первый раз замечаю, что лтн отхватив люлей и почувствовав вашу силу начинают истерически орать хуже бабы и обливаться слезами.

Кирилл Валерьевич

Очень характерно поведение ментов, смиренно оправдывающихся перед старшим.

Vindikator

Кирилл Валерьевич
Очень характерно поведение ментов, смиренно оправдывающихся перед старшим.

увы, увы... был свидетелем нечто подобного - зашел в ЛРО и проходя через дежурную часть слышал как орали "гости": "я твою.... я твой всё е**л..!", СМ ноль внимания

ВладимирН

прошу обратить внимание на поведение второго "гостя" - сотрудникам милиции на "ты", да еще и с претензиями, ведет себя вызывающе, причем трезвый
Такой же хам, как и первый.

SFW

истеричка

demax83

судя по воспитательным мерам со стороны родственника, разбитая морда лица у главного героя вполне может оказаться его работой )
ну и надпись на лобовом стекле "ГИБДД г.Сургут" - почти как "Бродяга", "StreetRacing" и иже с ними )
А вообще терпению сотрудников можно только удивляться. И рассчитывать на то, что данный товарищ все же получит свои вагон и тележку проблем - желательно, в изоляции от общества.

Tataurof

см не зачёт!!! что за оправдания, что за тон?!! а ведь это хранители закона ,они в большинстве и они правы!!!

Jinn07

лтн отхватив люлей и почувствовав вашу силу начинают истерически орать хуже бабы и обливаться слезами.
Есть такое дело. 😊
Сбить истерику можно - долбить двойками в башню на каждый новый вопль или претензию.
Обычно, понимание приходит уже на третий-четвертый раз.

Но СМ этим способом пользоваться запрещено.
Зато они могут дополнительно к содеяному, привлечь горячего хлопца за оскорбление сотрудника при исполнении.

Sergey82

1 раз в жизни 100% не понимаю.
Если б я сказал хоть одно слово в Москве нашим доблестным СМ в стиле этого дэбила. Думаю чего-то мне бы из внутренних органов перестало бы хватать...
удивительная толерастия.

Если это не родственники Алиева, я не понимаю почему этих притырков не запихнули в багажник и не отвезли в отдел, где можно было бы к ним применить все меры прокуроского воздействия. Например в наручниках в камеру к пидо... сам.

Почему они так себя хорошо чувствуют?

Jinn07

Там была камера, если Вы заметили. 😊

Crew

Среди них много шизофреников.

ВладимирН

см не зачёт!!! что за оправдания, что за тон?!! а ведь это хранители закона ,они в большинстве и они правы!!!
Я думаю Вы ошибаетесь-перед камерой они вели себя очень разумно!В отличие от их оппонентов.

mitrich

Crew
Среди них много шизофреников.

А это у них актёрская игра такая, на тему абыженый мущина.
"пачыму он ударил миня па лыцу, эээ???", и слёзы с соплями из всех отверстий 😊 Очень убедительно, Станиславский сказал бы: ВЕРЮ! чувствуется богатый жизненный опыт 😊

Mixmaster

Sergey82
Если это не родственники Алиева, я не понимаю почему этих притырков не запихнули в багажник и не отвезли в отдел, где можно было бы к ним применить все меры прокуроского воздействия. Например в наручниках в камеру к пидо... сам.

Могу предположить, что в Сургуте очень влиятельная азербайджанская диаспора.

Vistavod

"Старший" молодец. За СМ отработал. Жаль только раскрытой ладошкой и мало 😊

wasserfall

А я что-то не понял, зачем один абрек другому оплеух навешал и самолично догрузил его в пативен?

guest0505

Вот уж я посмеялся,
обиженный чел, думаю ему осталось пожаловаться маме или в комитет солдатских матерей. А вообще это пример того, насколько не соответствует действительности образ гостей с юга придуманный пропагандой СССР, типа образ порядочного и замечательного во всех отношениях (особенно с женщинами) человека.

Плакса и ничтожество.

buzykin

СМ респект! Вот это самообладание! Кляп бы в пасть и "Черемуху" в глазки...