Житель Владивостока открыл стрельбу по нетрезвой молодежи

superguns

Житель Владивостока открыл стрельбу по нетрезвой молодежи

Шумная компания мешала спать

Как сообщил РИА «Дейта» источник в правоохранительных органах, 1 октября, в 22.30 наряд патрульно-постовой службы задержал 41-летнего мужчину, открывшего стрельбу по группе нетрезвых молодых людей.

Вечером, 1 октября, на пульт дежурного милиции «02» поступило сообщение, что житель дома N33 по улице Нейбута ведет из окна своей квартиры прицельную стрельбу из пистолета по группе молодых людей, отдыхающих возле дома на скамейке.

Прибывший на место происшествия наряд ППСМ задержал злоумышленника. Мужчина при задержании сопротивления не оказал. Сотрудники милиции обнаружили у него в квартире травматический пистолет. Из молодежи никто не пострадал. По факту инцидента проводится проверка

http://www.deita.ru/incidents/primorskij-kraj_04.10.2010_156493_zhitel-vladivostoka-rasstreljal-netrezvuju-molodezh.html

Саныч59

очередной фиерический до....б, дал журналюгам повод устроить очередной резиносрач.

laapooder

superguns
ведет из окна своей квартиры [b] прицельную стрельбу из пистолета по группе молодых людей, отдыхающих возле дома на скамейке.

Из молодежи никто не пострадал. [/B]

КМК, нифига стрельба ни прицельная...

Данила-Мастер

laapooder
КМК, нифига стрельба ни прицельная...

Прицельная. В воздух. 😊

------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

Esterdes

Вечером, 1 октября, на пульт дежурного милиции «02» поступило сообщение, что житель дома N33 по улице Нейбута ведет из окна своей квартиры прицельную стрельбу из пистолета по группе молодых людей, отдыхающих возле дома на скамейке.
Ахаха, нифига, в пяти минутах ходьбы от моего дома 😀

laapooder

Esterdes
Ахаха, нифига, в пяти минутах ходьбы от моего дома 😀

Ну и что же Вы с друзьями до дома не могли дойти?
Обязательно надо было бухать на скамейке? 😊

FileJunkie

Надо было гранату кинуть, как неизвестный герой, который так в свое время разогнал футборастов под окнами.
Вообще я считаю что в каждом дворе должна стоять конструкция из датчика шума и пулемета под 12.7, работающая круглые сутки.

boga

нет! просто, должна голова рабоатать у людей и милиция вовремя приезжать для выполнения своих обязанностей...

Yakoff74

boga
нет! просто, должна голова рабоатать у людей и милиция вовремя приезжать для выполнения своих обязанностей...
+100
а че там? да народ распивает спиртные напитки мешают ребенку спать!5 минут никого а в лучшем случае звонок Вась вы там по тише, и потом горланные звуки мол че суки ментам стучите?!

Yakoff74

boga
+100
а че там? да народ распивает спиртные напитки мешают ребенку спать!45 минут никого а в лучшем случае звонок Вась вы там по тише, и потом горланные звуки мол че суки ментам стучите?!

Esterdes

Ну и что же Вы с друзьями до дома не могли дойти?
Обязательно надо было бухать на скамейке?
Сейчас по ночам довольно прохладно, а возле того дома я вобще не представляю кому в голову пришло сидеть, наверное совсем упитые были. Там дует со всех сторон одновременно.
милиция вовремя приезжать
Ну если позвонить и сказать что перестрелял пьянь под окнами, кмк приедут в течении 5 минут 😀

FileJunkie

Никакая, даже сферическая милиция в вакууме, не сможет отреагировать быстро в этом случае. Поэтому я за технические средства.

boga

FileJunkie
я за технические средства.
за вот эти...
FileJunkie
каждом дворе должна стоять конструкция из датчика шума и пулемета под 12.7, работающая круглые сутки.
кто-то громко окликнул друга - его расстреляло
кто-то позвал людей на помощь - его расстреляло
чей-то ребенок громко заплпкал - его расстреляло
чья-то собака гавкнула - ее расстреляло, причем, вместе с хозяином
дальше продолжать?

klopyara

FileJunkie
Поэтому я за технические средства.
Когда я жил в скворечнике и у меня по ночам под окнами на скамейке занимались всякой херней ,я сначала вызывал ментов, потом сжег скамейку до тла. Вся пиздота переместилась в другое место.

boga

klopyara
по ночам под окнами на скамейке занимались всякой херней ,я сначала вызывал ментов, потом сжег скамейку до тла. Вся пиздота переместилась в другое место.
в Ад?!?!?!?! 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

ShinMao

Хорошо против сволочей любящих под окнами ляля травить добрая порция табачной пыли с перчиком на голову помогает. Быстро испаряются. Правда желательно чтобы ветра не было. Ну или если далековато, и настроение совсем хреновое, засунуть вышеназванную фигню в бумажный пакет, внутря забубенить петарду по мощнее, чтобы кончик только наружу торчал, выключаете свет приоткрываете окошко или форточку и кидаете супостатам на головы. Не граната конечно, но приятного тоже мало.

FileJunkie

boga, естественно, надо ставить датчик не на мгновенное срабатывание, а поставить регулятор, который будет пики сглаживать и срабатывать по слишком высокому интегралу уровня шума по времени. Причем порог срабатывания должен зависеть от времени суток, самый низкий - с 22 до 12.

Саныч59

а еще есть кипяток, гиря 16 кг, и т.д.

klopyara

Саныч59
а еще есть кипяток, гиря 16 кг, и т.д.
И травматисеский пистолет 😞

wedmack

я по старинке - рогаткой справляюсь 😛

1fg

Хорошо понимаю товарища, хотя средства он выбрал наверное неправильные. У меня такая же фигня, которая осложняется еще и "прокачанной" десяткой с "крутым" звуком. Разговоры не помогают, а идти в 12 ночи разбираться с полудюжиной бухих пролетариев 25-30 лет - неохота чего-то. Пойдеш с пустыми руками - запинают, пойдешь со спецсредствами - станешь злым маньяком, который порезал бедных ребяток.

1fg

Хорошо понимаю товарища, хотя средства он выбрал наверное неправильные. У меня такая же фигня, которая осложняется еще и "прокачанной" десяткой с "крутым" звуком. Разговоры не помогают, а идти в 12 ночи разбираться с полудюжиной бухих пролетариев 25-30 лет - неохота чего-то. Пойдеш с пустыми руками - запинают, пойдешь со спецсредствами - станешь злым маньяком, который порезал бедных ребяток.

Поэтому традиционно вызываю милицию по нескольку раз за ночь. Они приезжают, надо отдать им должное, проводят беседу, после чего шум продолжается. Но в последнее время их похоже достало ездить просто так, поэтому последжние 2 раза они упаковывали владельца "музыкомобиля" и пару самых шумных его товарищей и увозили с собой) . Вот уже месяц как сплю спокойно) Вода камень точит.