На Кубани воевавший в Чечне экс-спецназовец переехал на "КамАЗе" женщину за сделанное

mse.rus77

В Краснодарском крае ветеран боев в Чеченской республике из элитного армейского подразделения зверски убил женщину за сделанное замечание. Бывший спецназовец раздавил "обидчицу" "КамАЗом".

Убийство женщины расследуется в Успенском районе Краснодарского края, где под следствием оказался 22-летний Денис Нехов, сообщает официальный сайт следственного управления при краевой прокуратуре. Установлено, что "ранее он служил в отряде спецназначения на территории республики Чечня".

Тело 52-летней Людмилы Мармалюк со множественными повреждениями было обнаружено в минувшую субботу на территории сквера по улице Клары Цеткин в селе Успенское. Вскоре оперативники задержали предполагаемого убийцу.

Из показаний Дениса Нехова следует, что он в пятницу, 1 октября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заехал на автомобиле "КамАЗ" на территорию сквера, где движение автотранспорта запрещено. Проходившая мимо Людмила Мармалюк высказала в связи с этим претензии водителю грузовика. Тогда бывший военнослужащий ударил ее два раза монтировкой, после чего переехал потерпевшую на многотонной машине.

В связи с гибелью Людмилы Мармалюк возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

"В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - уточняет пресс-служба. Расследование ведет Новокубанский межрайонный следственный отдел.

------------------
-t, --tolerant
This option currently does nothing.

Русич

"Я любил эту даму, но ее раздавил экскаватор" (с) Крем.

kirn

22 года. Значит в армию попал не ранее 2006 года. Журналисты, бля. "Чечня", "Элитный спецназ". Пьяного подонка на одну доску ставят с Ульманом, Будановым. При любом к ним отношении. Из-за них (это я про журналистов) когда в военник смотрят и видят горячие точки - проблемы с трудоустройством у людей возникают. Сейчас даже на службе "точка" - не всегда благо при назначении на должность или решении вопроса об очередности увольнения при сокращении. 😞

Tataurof

Сейчас даже на службе "точка" - не всегда благо при назначении на должность или решении вопроса об очередности увольнения при сокращении.
а какая жесть с этим в 95 была

kirn

Tataurof
а какая жесть с этим в 95 была
Не знаю, у нас нормально было. У меня в гору пошло только через 3х90.

Кирилл Валерьевич

--Значит в армию попал не ранее 2006 года. Журналисты, бля. "Чечня", "Элитный спецназ"--

А после 2006 года в Чечне никто не служил разве? И спецназ там не работал?

kirn

Кирилл Валерьевич
А после 2006 года в Чечне никто не служил разве? И спецназ там не работал?
2006 + подготовка. В это вртемя больше как раз структуры МВД и ФСБ. "Ветеран боев" - слишком. Пусть про те бои расскажет тем, кто там был в 95-м или 99-м.

Саныч59

а какого интересно спецподразжеления?
сейчас на кавказе чтобы попасть в "спецназ" достаточно быть более менее русскими и немного адекватным, уметь читать и писать.

from krasnodar

ветеран боев с щебнем под Чечней из элитного армейского подразделения камаз-спецназ

Greengippopotam

Саныч59
уметь читать и писать
Ну вот это не обязательно...

from krasnodar

Greengippopotam
Ну вот это не обязательно...

Тем более для элиты, достаточно различать свой-чужой...

Стасег

Пьяного подонка на одну доску ставят с Ульманом, Будановым
так в этом наверное и смысл, донести ПРАВДУ до быдла, что в чечне служили одни пьяные подонки на камазах и насильники Будановы, а чеченцы такие бе-е-едные.

Бродимец

когда там спецназы и КАМАЗы запрещать будут?

RvSn

Кирилл Валерьевич
--Значит в армию попал не ранее 2006 года. Журналисты, бля. "Чечня", "Элитный спецназ"--

А после 2006 года в Чечне никто не служил разве? И спецназ там не работал?

По наблюдениям с 2000 года _там_ были только ВВ и МВД.
С 2001 перестали платить боевые (срочникам точно, про контрабасов не скажу).
ТО есть официально с 2001 года там мир и порядок. 😊

Отдельные мелкие нарушения мирных граждан в процессе обращения с праздничными петардами, ну и как результат - подорванные БТРы, Уралы и Камазы - не в счет.
Ну не может, никак не может в Республике где царствует президентом Кадыров - идти война или вообще, осуществляться какая-либо не мирная деятельность.
Когда у руля Герой России - такое невозможно в принципе!

Какой спецназ??? Какие автоматы???

Umberto

Угу, мир там и порядок. Дядька недавно из командировки из Грозного, местные развлекаются, то мину где забудут, то по ночам стреляют. 200е не редкость, автоматическое стрелковое оружие есть если не у всех, то через одного точно. Как он сказал: "Там не бардак, там война."

Razve

Отряды спецназа ГРУ после 2006 года и по настоящее время выполняют боевые задачи на территории ЧР. Причем не трясут бабки на блок-постах, а ходят по горам, далеко не мирным. Просто про их операции не кричат по телевизору, хотя работают они неплохо. А сопляков-отморозков везде хватает, просто журналюгам надо же было из пальца сенсацию как всегда высосать, вот и сделали упор на факт из биографии.

nakss+b

Это кем надо быть что бы вообще там оказатся...