Детки...

wedmack

Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - Следователи столичного управления СКР раскрыли убийство 35-летней москвички, которое заказала ее 15-летняя дочь, сообщил официальный представитель управления Сергей Марченко.

"Вчера по подозрению в совершении убийства Лилии Черкасовой задержаны двое молодых людей 17-ти и 18-ти лет, знакомых дочери погибшей", - сказал Марченко "Интерфаксу" в четверг.

По его словам, убийство 15-летняя Татьяна заказала убийство матери, "так как не хотела, чтобы мать поместила ее в интернат из-за плохого поведения".

"При этом 18-летний подросток согласился совершить убийство из-за любви к Татьяне, а его 17-летнему приятелю девушка обещала заплатить 10 тыс. рублей", - сказал представитель управления СКР.

Он отметил, что в настоящее время приняты меры к задержанию организатора преступления - Татьяны.

По словам Марченко, тело Лилии Черкасовой было обнаружено утром 5 октября возле трамвайной остановки на Коптевской улице. Ее смерть наступила от колото-резаного ранения грудной клетки.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=158835

Vistavod

Мамаша то-же хороша ИМХО. Вот если-бы дочку, да исполнителей выпилить - вообще была-бы красота! Люди не пострадали-бы.

spbmaxim

высокие отношения в семье.

anton24

да... не зря говорят внутриклановые разборки самые жесткие и суровые...

vsk2002

"...в девять утра 5 октября Лилия Ч. отправилась в 13-ю Детскую больницу имени Филатова, где она уже много лет работает медсестрой в отделении для грудничков. Женщина шла к остановке на трамвайном кольце, когда сзади на нее набросились двое..."

Наряд прибыл уже к трупу - из спины женщины торчал кухонный нож...

Двух парней 17 и 18 лет, воткнувших нож в женщину, задержали в тот же день. В милиции убийцы раскаялись практически сразу. Правда признались, что убивали по наводке дочери их жертвы. Следователи вначале и не поверили молодым преступникам, решив, что они таким образом отмазываются от содеянного. Но рассказы киллеров были все более и более убедительными. Оба сказали, что дружат с дочерью убитой. Один признался, что взялся за нож, так как девушка пообещала 10 тысяч рублей («заберешь у матери сумку, в ней деньги» ), второй пошел на дело из-за любви к «заказчице» Татьяне.

15-летняя девушка действительно организовала убийство собственной матери, - сообщили уже в СКП РФ. Следователи подтверждают, что своим киллерам Татьяна говорила: мол, мать убьем, бабку парализованную в дом престарелых сдадим и заживем!

Вчера утром Татьяну доставили в следственный отдел. На допросе ее сопровождал отец. Девушка свою вину так и не признала."

http://msk.kp.ru/daily/24571.4/743484/

И Первый канал ТВ - http://www.1tv.ru/news/crime/162559

О проблемах в семье хорошо знали близкие подруги подозреваемой. Девушки, с которыми нам удалось пообщаться, учились вместе с задержанной.

Подруга подозреваемой: "Как ей исполнилось 13 или 14 лет, начались с матерью проблемы. Она уходила из дома, из школы, могла не вернуться".

Одним из доказательств вины девушки может стать информация о звонках с ее телефона. По оперативным данным, дочь позвонила своим сообщникам утром в день убийства, когда мать вышла из дома, чтобы предупредить их. В ближайшие дни всем подозреваемым предъявят обвинение.

wedmack

как я понял семья без мужика, мать въё.ывала каждый день чтоб содержать дочурку, а на воспитание времени не хватало. в итоге воспитывала школа и зомбоящик. и вот плоды.

laapooder

wedmack
как я понял семья без мужика
неверно поняли.

vsk2002
Вчера утром Татьяну доставили в следственный отдел. На допросе ее сопровождал отец.

wedmack

laapooderневерно поняли.
вполне вероятно что в разводе.

Vikt2

laapooder
неверно поняли.
Не факт. Могли не проживать совместно. А допрашивать несовершеннолетных без педагога либо родителя, да по такому преступлению, да еще в качестве подозреваемой...
Не слышал о таким следаках.

laapooder

Хотя да, согласен. Отец-то может и был, но семья без мужика. Точно.

jeen1911

wedmack
При этом 18-летний подросток согласился совершить убийство из-за любви к Татьяне, а его 17-летнему приятелю девушка обещала заплатить 10 тыс. рублей",
ЛубоФь за 10 тыров рублей!
vsk2002
Одним из доказательств вины девушки может стать информация о звонках с ее телефона.
Одним?!А не может бытьчто единственным?