За тишину! Доской...

MaxNemo

Ранним утром 4 октября у дома 46, корпус 2, по проспекту Королева был найден труп 26-летнего Николая Гаврилова. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам угрозыска Приморского РУВД удалось узнать, что Гаврилов вместе с друзьями шумно отдыхал в ночь с воскресенья на понедельник, а проживающий в том же подъезде сотрудник МЧС Росляков вышел, чтобы утихомирить компанию. По данным "Фонтанки", в результате возникшего конфликта сосед ударил буяна доской, лежавшей рядом со входом в парадную.

Несмотря на то, что борец за тишину после вызова пришел в Приморское РУВД и признал вину, 9 октября он был задержан по обвинению в убийстве.

http://www.fontanka.ru/2010/10/11/022/

Пакет с водой на головы - было бы сильно дешевле и эффективнее. Пару раз применял.

C-5k

МЧС-нику скорейшего избавления от неприятностей и хорошего адвоката!

Порой хочется что-то подобное сделать с соседкой снизу. Одинокая девка, придя домой в 23.30-01.00 громко ставит музыку для стриптиза и минут 15 тащится... А у меня от её сабвуфера занавески шевелятся. 15 минут и тишина. Готовлюсь стать мелким хулиганом - купил поксипол и в случае рецидива просто напросто заделаю ей все замочные скважины и дверный петли. Пусть МЧС вызывает! Из соседей ей никто инструмент не даст - всех достала 😊

Когда во дворе ППС крутила ласты двум гопникам - она на балконе стояла и орала - "Что вы делаете! Отпустите! Люди отдыхают!"

wedmack

C-5kМЧС-нику скорейшего избавления от неприятностей и хорошего адвоката!
Поддерживаю!
Зачастую они не настолько близко от окна чтоб кинуть пакет с водой, а шума издают много. Рогатка помогает.
C-5kс соседкой снизу.
выключение электричества в её квартире каждый раз как она включит музыку в это время - привьёт условный рефлекс что этого лучше не делать 😛

Esterdes

Думаю, имела место самооборона.

sk0ndr

вышел, чтобы утихомирить компанию.

После одного случая я не выхожу.
Мне была нанесена ужасная травма. Психологическая, что особенно тяжело:
Увлекшись одно время разгоном несанкционированных демонстраций недорослей возле моего подъезда, по старой привычке выскочил как-то ближе к утру, то есть часов в 3, к подъезду на громкие вопли. Любимую резиновую дубину, чтоб не трескалась на морозе, прижал под курточку, под левую подмышку (запах на нее НЕ действует, защитники окружающей среды могут не беспокоиться).
Вышел, короче, глядь, а там свадьба, невеста в белом, жених в трауре, все как полагается, и орут не "помогите убивают", а "горько-горько".
Где свадьба, там и драка, так что я сразу понял, что вовремя.
Вежливо, в двух словах, призвал их к благолепию (сказал дословно "вы чё, бляди, совсем о...уелли???!!!") и приготовился к извинениям с их стороны, для чего сунул правую (ударную) руку к дубиналу, но пока не достал.
Представьте мое удивление, когда от группы человек в двадцать вышел шкет, ростом мне как раз в пупок, и сказал: "ну да, мы гуляем, но Вы-то, когда были молодыми, наверно гуляли тоже?".
Хам, подумал я, когда я был молод!!, да я и ща еще ничего...
Разрыдавшись, я бережно унес себя вместе с дубиной на лифте, роняя крупные слезы на зассаный пол, от шока отказавшись от поднесенной рюмки с водкой "за здоровье молодых".
С тех пор я не выхожу на шум. Ну их нафиг - вызываю милицию. Опять нахамят, оно мне надо?

Pplz

C-5k
Одинокая девка, придя домой в 23.30-01.00 громко ставит музыку для стриптиза и минут 15 тащится...

Она симпатичная? 😊

MaxNemo

Pplz
Она симпатичная?
Я вот тоже подумал. Может ей на вибратор скинуться? Глядишь сменит приоритеты?

wedmack

MaxNemoМожет ей на вибратор скинуться?
C-5kКогда во дворе ППС крутила ласты двум гопникам - она на балконе стояла и орала - "Что вы делаете! Отпустите! Люди отдыхают!"
сдаётся мне что там всё так запущено что поможет лишь психиатр 😀

Pplz

MaxNemo
Я вот тоже подумал. Может ей на вибратор скинуться? Глядишь сменит приоритеты?

А вдруг она продолжит доставать соседей, но уже не музыкой? 😊

Один мужик в командировке оказался в каком-то захолустье, что и гостиницы приличной не оказалось. Одна единственная, да и та деревянная. Дали ему комнату на втором этаже, вот он и устраивается на ночь. Вдруг слышит за стенкой разговор. Мужик прислушался, а там два голоса, девичий и грубый мужской:
- Ты что, зараза, не понимаешь? Раздевайся сволочь, я тебя е$%ть буду...
- Ты зачем меня обманул? Я тебе поверила, а ты... (плачет)
- Замолчи зараза и раздевайся... (слышится, как рвется одежда)
- Нет, нет! Да отец меня убьет! НЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!
Мужик испуганный сбегает на первый этаж и кричит:
- Там наверху бабу насилуют!
А ему вежливо так объясняют:
- Да нет. Там и бабы то нет. Это Васька чревовещатель сюда по субботам приходит мастурбировать...

Монархист

Жаль МЧСник не обставил все как надо. Отдыхал бы дома сейчас.

Condor412

Жаль МЧСник не обставил все как надо. Отдыхал бы дома сейчас.
Так как надо - это "неизвестный в медицинской маске...... после совершения преступления скрылся в неизвестном направлении. Принимаются меры к розыску"???

Монархист

Как один из вариантов

MaxNemo

Condor412
скрылся в неизвестном направлении
В собственной парадной?
Найдут-с. И быстро.

Монархист

Да дверь шутникам жвачкой залепить Ну в смысле замок.

Condor412

В собственной парадной?
Нет, именно в "неизвестном".

MaxNemo

Condor412
именно в "неизвестном".
Это я к тому что он судя по доске вряд ли был экипирован чтоб скрыться в неизвестном направлении. Посему пошел домой с известным итогом.

Монархист

надо было лучше готовится

ag111

Какая падла МЧСника заложила ???

MaxNemo

Монархист
надо было лучше готовится
Я и говорю не готов - сиди дома, кидайся пакетами и звони в милицию развлекайся так сказать без "доскоприкладства".

Монархист

верно. абсолютно. К нарушению закона нужно относится со всей серьезностью 😊

Дог

Соорудить кишкотряс, и включать, пусть празднующие насладятсья инфрозвуком. 😊 Тихо и гигиенично.

------------------
Lupus lupo homo est

koot

Жаль мужика... Жаль, что нет действенного закона против шумящих по ночам. Так-то СМ честно приезжают, честно разгоняют... но через неделю то же самое повторяецца...

kilmister

MaxNemo
Пакет с водой на головы - было бы сильно дешевле и эффективнее. Пару раз применял.
Согласен.
Бомбочки (из бумаги, да с водой), капитошки, паршивые яблочки - всё придумано давным-давно и опробовано с успехом тысячами людей поспокойнее. И не надо предметов ударно-дробящего действия 😊

плохой лисенок

А у нас во дворе никогда не шумят. Только тихо пьют. От этого еще грустнее.
Ту sk0ndr
Хорошая современная проза! Растоман Булгаков с "Записками на манжетах" вааще не формат!

Greengippopotam

C-5k
...Одинокая девка, придя домой в 23.30-01.00 громко ставит музыку для стриптиза и минут 15 тащится...
Это она Вас заманивает 😊
Надеется, панимашЬ, девушка - а вдруг
C-5k
...от её сабвуфера
не только
C-5k
занавески шевелятся...

C-5k
...Одинокая девка, ....
Когда во дворе ППС крутила ласты двум гопникам - она на балконе стояла и орала - "Что вы делаете! Отпустите! Люди отдыхают!"

Не, ну точно... одинокая. Зайдите как-нить в гости 😛 😊

теоретег

ag111
Какая падла МЧСника заложила ???
А остальные непобитые. Как только огребают они сами, сразу все "понятия" исчезают как дым, и чоткие пасаны, размазывая слёзы и сопли бегут жаловаться в милицию. Такое же поведение характерно для ЛКН.

tuning

[B][/B]
По поводу свадьбы.
Было лет десять тому назад во дворе дома.
Спешу на работу, машина заблокированна "деревенским" кортежем.
Гости и прочее уже пьяны, время 9 утра, бибиканье, выкрики и прочее.
Прошу выпустить мою машину.
Ответы примерно такие, уедем, вот тогда и поедешь.
Это в переводе на общепринятую речь.
После минут пяти, подтянулись приятели по дому....
Ну ни хрена я не знал, что лежит у законопослушных соседей в машинах.
Примерно 7-9 мужиков, повытаскивали из своих машин такой набор, от монтажек до обрезов.
После чего было сформулированно предложение - "Или Вы освобождаете дорогу или будут биты стекла и морды".
Проезд был свободен, аргументы были убедительны.

Монархист

tuning
Права только сила.
Люди идиоты почему нельзя жить веселится грустить не мешая другим.

C-5k

Наметится в перспективе расслоение на районы по уровню достатка. Хочешь жить тихо и безопасно - покупай квартиру в престижном районе. Хочешь жить весело но дешево (грабежи, разбои, гопота) - почти бесплатное жильё в "фавеллах".

Boland

C-5k
Наметится в перспективе расслоение на районы по уровню достатка. Хочешь жить тихо и безопасно - покупай квартиру в престижном районе. Хочешь жить весело но дешево (грабежи, разбои, гопота) - почти бесплатное жильё в "фавеллах".
По-моему давно уже такое происходит. В крупных городах - раньше других началось.

C-5k

Да покамест в коммерческих новостройках будет квота для очередников и расселенцев - расслоение в отдельно взятом микрорайоне слабо выражено. У одного дома может стоять и "Форд-Фокус" (средний класс) и тонированная восьмёрка "чиста кАнкретных пацанофф" или 2106 хач-такси.