Снова самооборона от насильника. Неоднозначно.

Sher_Khan

В Приморье школьница убила насильника
читайте нас текст: Infox.ru
Жительница Приморья жестоко расправилась с обидчиком за попытку ее изнасиловать. Трагедия разыгралась между мужчиной и несовершеннолетней школьницей в Артеме.
Как сообщил РИА PrimaMedia источник в правоохранительных органах, в дежурную часть на днях поступило сообщение о том, что в одной из квартир обнаружен труп мужчины средних лет с открытой черепно-мозговой травмой.

В ходе расследования была задержана 16−летняя девушка. Подозреваемая призналась, что вечером, при совместном распитии спиртосодержащей жидкости «Чистый С», малознакомый мужчина пытался ее изнасиловать.

Защищаясь, девушка схватила топор и ударила им по голове нападавшему. Удар оказался смертельным. Чтобы скрыть следы преступления девушка выбросила орудие убийства в озеро, расположенное неподалеку от дома.

Проверка показала, что не так давно в мае этого года подозреваемая была судима за мошенничество.
----------------------------------------------
Какая шустрая школьница. Уже судилась за мошенничество. Пошла бухать водку к какому-то малознакомому козлу. Когда полез, вальнула наглухо и постаралась замести следы. Нуевонафуй, в школу больше ни ногой.

nesan2000

Sher_Khan
мужчины средних лет с открытой черепно-мозговой травмой.
интересно от чего он умер?? имхо, пить с такой незнакомой малолеткой может только "мужчина средних лет" без мозга. так что вопрос что пострадало от топорика? вероятно склеился от угрызения совсети

Condor412

при совместном распитии спиртосодержащей жидкости «Чистый С»

Дальше можно и не читать. Диагноз ясен.

spbmaxim

прямо заметки из жизни простейших

Earl of Lonsdale

ну и школьницы пошли... просветите пжл, что такое «Чистый С» ?

тов.Берия

nesan2000
пить с такой незнакомой малолеткой может только "мужчина средних лет" без мозга. так что вопрос что пострадало от топорика?

Иллюстрирую древним анекдотом:

Врач-травматолог показывает практиканту: "Вот, смотри - ожоги. А вот на этого посмотри - открытый перелом. Теперь взгляни на этого - проникающее ножевое. А вот черепная травма."
Практикант: "Обычно ведь называют черепно-мозговая травма?"
Врач: "Да нет у этого пациента мозгов - он на день рождения жены с любовницей приперся. Так что - черепная травма!"

nesan2000

тов. Берия
Да нет у этого пациента мозгов - он на день рождения жены с любовницей приперся. Так что - черепная травма!"
т.е. как говорил Глеб Жеглов, «что-нибудь подобное с кем-нибудь когда-нибудь уже происходило» 😛

kvantun

ну и школьницы пошли... просветите пжл, что такое «Чистый С» ?
http://www.spbvedomosti.ru/article.htm?id=10239726@SV_Articles

Alexsandr1977

ну и школьницы пошли... просветите пжл, что такое «Чистый С» ?

Школьницы пошли что надо. Знакомый недавно рассказывал как подвозил двух школьниц, загулявших после выпускного... милые такие девочки в школьной форме, сели на заднее сидение, стали флиртовать потихоньку с ним... потом одна из них удавку мужику на шею накинула и душить... еле отбился он от них...

mitrich

вечером, при совместном распитии спиртосодержащей жидкости «Чистый С»
...девушка схватила топор и ударила им по голове... в мае этого года подозреваемая была судима за мошенничество.

Девочка вертит хитрый попкой, пытаясь избежать ответственности по 105ч.1?

Santyaga78

В тему...
На Кубани психически больной пытался отрезать уши собутыльнику

Задержанному предстоит пройти медицинскую экспертизу, а потом предстать перед судом.
Фото: rospres.com

19-летний житель Новороссийска, выпускник детского дома, состоял на учете в психоневрологическом диспансере, сообщает «Новороссийский рабочий». Молодой человек вел маргинальный образ жизни. Однажды он познакомился на улице с прохожим и отправился к нему в гости.

Мужчины вместе выпили, потом хозяин дома уснул, а гость разогрел электроплиту и начал прижигать нового знакомого раскаленной спиралью. Мужчина был в шоке от таких действий, но гость не унимался. Схватив кухонный нож, он пытался отрезать своему собутыльнику уши. Хозяин начал терять сознание. Но гостю и этого показалось недостаточно. Он вооружился отверткой и начал бить ею хозяина, при этом он приставлял нож к горлу гостеприимного хозяина. Когда мужчина окончательно потерял сознание, молодой человек выбежал на улицу и стал кричать, что он убил человека.

На место происшествия прибыли милиция и врачи. На допросе молодой человек сказал, что сначала хотел просто "поприкалываться" над своим старшим товарищем, а потом вошел в раж и решил его убить. В ближайшее время юноше предстоит судебно-психиатрическая экспертиза, которая и определит степень его вменяемости на момент совершения преступления. Возбуждено уголовное дело.
http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2010/10/13/7394
Не пейте с незнакомцами...

Надо быть редкостно одаренным, что-бы попасть в подобную ситуацию...

Дог

Представляете, Вася проснется, а у него голова в тумбочке!

------------------
Lupus lupo homo est

VOKHA

ну и школьницы пошли
К вопросу о школьницах:


😊 😊 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

scorpra

школьницы бывают очень разные: и такие, кто душит и бухает, и вполне себе обыкновенные девчонки. все от среды зависит. от семьи, школы, социума. в конечном итоге от нас. был случай: пятиклассники напились пива. были пойманы. проведена профилактическая беседа. выяснилось, что пива им купил взрослый мужик лет сорока. просили солдат (дело было в военном городке), солдаты им по шее чуть не надавали за такую просьбу. 18-летние пацаны. а взрослый мужик пошел и купил. жаль так и не установили личность.