Папа

AU-Ratnikov

Ужасающая, но в месте с тем далеко не единичная история произошла в семье 11-летней девочки, имя которой не разглашается по понятным причинам. В период с 9 по 10 октября (точное время шокированный ребенок, видимо, назвать не смог) родной отец надругался над дочерью, и этот поступок чуть было не поставил крест на ее жизни. Сейчас 42-летнего изверга Игоря Г. разыскивает милиция, следователи готовы предъявить ему обвинение, в том числе, в доведении до самоубийства.

Поздно вечером 13 октября в милицию Калининского района от врачей травмпункта поступила телефонограмма следующего содержания: за помощью обратилась 11-летняя девочка с резаной раной правой кисти. По характеру ранения было понятно, что ребенок попытался покончить с собой, перерезав вены, однако серьезных повреждений себе не нанес. Сейчас жизнь ребенка вне опасности, чего не скажешь о ее психическом состоянии.

Как рассказали в ГУВД, оперативники 21 отдела милиции тщательно проверили обстоятельства инцидента и пришли к страшному выводу: ребенок пытался свести счеты с жизнью после того, как собственный отец совершил в отношении нее «насильственные действия сексуального характера». Произошло это, со слов пострадавшей, в период с 9 по 10 октября в их квартире на улице Есенина.

Материалы, собранные оперативниками, передали в следственные органы, и в отношении 42-летнего Игоря Г. Было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 ст.110 УК РФ - насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего лица и доведение до самоубийства. Принимаются меры к его розыску и задержанию.

Ребенок по указанию правоохранительных органов помещен в детский дом, какой именно, следствие не разглашает в интересах безопасности девочки.

Павел Викторов
http://www.baltinfo.ru/2010/10/15/Otetc-nasilnik-dovel-devochku-do-cherty-167343

Дог

Надо меньше пить?

------------------
Lupus lupo homo est

Earl of Lonsdale

зверь... жалко девочку, надеюсь время залечит душевные раны... 😞

AU-Ratnikov

Дог
Надо меньше пить?


Не думаю, что в этом причина.

Дог

Хотите сказать, что 42летний идиот был трезв как стеклышко?

------------------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov

Дог
Хотите сказать, что 42летний идиот был трезв как стеклышко?


Нет.
Хочу сказать что если бы он не пил водку, то он пил бы одеколоны и лосьоны, клей БФ, политуру и т.п.

И козел он не из-за водки а по жизни.

Дог

козел он не из-за водки а по жизни.
Козел. А наспиртовавшись - ещё и дурной козел.

------------------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov

Дог
Козел. А наспиртовавшись - ещё и дурной козел.


Это - да.

Pplz

15.10.2010
В Красноярском крае вынесен приговор насильнику собственных дочерей

В мае 2009 г. в милицию обратилась несовершеннолетняя, которая сообщила что вместе со своей сестрой стала жертвой изнасилования, совершенного ее отцом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий мужчина 1963 г.р. был задержан сотрудниками уголовного розыска. Как выяснилось, подозреваемый был ранее судим за разбойное нападение, лишен родительских прав.

Как установили стражи порядка, сексуальные преступления в отношении собственных дочерей и двух их подруг отец совершал на протяжении 4 лет. Девочки были очень напуганы, поэтому не сообщали в правоохранительные органы о случившемся. При обыске в квартире задержанного были изъяты сотни фотографий обнаженных детей.

Расследование уголовного дела и судебные заседания длились более года. Следователями совместно с оперативниками были собрана доказательная база, неопровержимые улики против подозреваемого. Итогом кропотливой работы правоохранителей стал обвинительный приговор, вынесенный насильнику.

Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет и 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

http://www.mvd.ru/news/48842/

anton24

таким надо изначально запрещать заводить детей, или отнимать их сразу после рождения

Alex_L

anton24
таким надо изначально запрещать заводить детей
Вот как бы еще заранее узнавать, "такой" он, или "не такой"...

Llevellyn

если состоит на учете в наркодиспансере (как синяк или нарк)- значит "такой"

anton24

Вот как бы еще заранее узнавать, "такой" он, или "не такой"...
как обычно - обучение, справки, участковый, экзамен, лицензия на 5 лет, потом переаттестация)))

ВладимирН

жалко девочку, надеюсь время залечит душевные раны..
Раны-то может и залечатся, а вот шрам на душе останется!

Alex_L

Llevellyn
если состоит на учете в наркодиспансере
Я вам открою страшную тайну: 90% алкашей нигде на учете не состоят.

Молчун11

Llevellyn
если состоит на учете в наркодиспансере (как синяк или нарк)- значит "такой"

К сожалению педофилы не состоят на учете в НД и ПНД обычно это вполне нормальные состоявшиеся люди. И открою вам страшную тайну :-) по фамилии или по цвету кожи их тоже не отличишь (это дабы отмести все варианты сразу :-))