В Екатеринбурге милиция ищет убийцу прохожих

Kazbich

В Екатеринбурге милиция ищет убийцу прохожих
Lifenews | 16:35:28

Злоумышленник устроил стрельбу по случайным прохожим в районе "Уралмаша". В результате один человек убит, еще двое ранены. Об этом сообщил представитель местных правоохранительных органов.
Как рассказал журналистам сотрудник милиции, около трех часов ночи на улице Орджоникидзе недалеко от своего дома выстрелом в голову был убит 26-летний рабочий торгового центра "Ашан". Мужчина возвращался с работы домой.
Спустя 40 минут в нескольких кварталах от этого места преступник обстрелял еще двух прохожих. Один мужчина был ранен в спину и затылок, у второго зафиксированы царапины, поскольку пуля прошла по касательной. Раненым была оказана неотложная медицинская помощь в ГКБ N23, госпитализация им не потребовалась.
"По словам пострадавших, стрелок славянской внешности, худощавого телосложения, на вид 20 - 30 лет, рост около 170 см, был одет в ветровку и штаны темного цвета, на нем была черная вязаная шапка. Тип оружия, из которого велась стрельба, пока неизвестен. Назначены экспертизы", - сказал помощник руководителя СКП по Свердловской области Александр Шульга.

Постоянный адрес новости:
http://www.utro.ru/news/2010/10/31/933621.shtml

criostazis

Тип оружия, из которого велась стрельба, пока неизвестен.
Даже боюсь предположить! 😀