Охранники подмосковного бара расстреляли посетителя

asman

В одном из кафе-баров в подмосковном Одинцове произошел инцидент со стрельбой. В посетителя этого заведения охранники выпустили шесть пуль из травматического пистолета. Конфликт произошел, когда 36-летний мужчина играл в бильярд со своей супругой. Когда в этом заведении началась дискотека, пара продолжала играть, и в этот момент к ним подошли охранники с требованием оплатить отдельно за пребывание на дискотеке. После словесной перепалки и потасовки, сотрудники бара открыли по посетителю огонь из травматики. Об этом сообщает РСН. Пострадавшего доставили в больницу. По словам врачей, в него выпустил шесть резиновых пуль. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов Одинцова выясняет все обстоятельства произошедшего. http://www.pravda.ru/news/accidents/07-11-2010/1056450-police-0/

rawmeathunter

asman
охранникИ выпустилИ шесть пуль из травматическогО пистолетА
Получается, что пистолет был один на всех?

Sher_Khan

Весёлый там бар... "А теперь дискотека... пулемётчик Ганс прокрутит два диска для своего пулемёта.."

Mihuil

Вы хоть когда тему постите, идиотские заголовки не копируйте. А то так и представляется картина - охранники подвели посетителя к стенке клуба/бара и залпом из трёхлинеек расстреляли его.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

saban

:D у меня тоже возникла такая ассоциация, правда в духе 37 )))

scorpra

а крепкий мужик-то - внушает. если после потасовки с несколькими охранниками, тем понадобилось для нейтрализации еще и стрелять.