И снова ксивами барыжат

Rasmuswolf

Помощник сенатора задержан по подозрению в торговле удостоверениями

Как сообщил «Интерфаксу» источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа, подозреваемый - уроженец Ессентуков. По версии следствия, за удостоверения помощника члена Федерального Собрания он просил от 150 до 200 тысяч долларов. Имя задержанного не разглашается.

http://www.rusnovosti.ru/news/121975/

------------------
Хорошо защитить себя может только шаман. Ибо он всегда бьет в бубен. (с)

daikengo

В Москве задержан помощник члена Совета Федерации 45-летний уроженец Грузии Михаил Беридзе, торговавший удостоверениями помощников и советников сенаторов и депутатов Госдумы. Об этом сообщает "Интерфакс".
...
Как сообщили агентству в пресс-службе верхней палаты парламента, Беридзе работал помощником на общественных началах сенатора Александра Тер-Аванесова, представляющего в Совете Федерации законодательное собрание Костромской области. В пресс-службе отметили, что, по словам Тер-Аванесова, с 22 ноября Беридзе уже не является его помощником.

spbmaxim

daikengo
В Москве задержан помощник члена Совета Федерации 45-летний уроженец Грузии Михаил Беридзе, торговавший удостоверениями помощников и советников сенаторов и депутатов Госдумы. Об этом сообщает "Интерфакс".
В МВД заявляют, что Беридзе совершал преступления не только в московском регионе, но и в Якутии, Иркутской области, Краснодарском и Ставропольском краях. Как установило следствие, часть полученных преступным путем средств он пересылал в Грузию для финансирования организованных преступных группировок.
http://lenta.ru/news/2010/12/01/assistant/

Дог

А что от данных удостоверений толку то?

------------------
Lupus lupo homo est

knkd

Дог
А что от данных удостоверений толку то?
Можно всем на спину плевать 😊

Филин11

Дог
А что от данных удостоверений толку то?
ПЫВО отпускают бэз очереди 😊

pirat38

Вот интересно, а уважаемый всеми прогрессивными человеками сенатор Тер-Аванесов ваще как давно узнал где в России находится Костромская область?Интересно, а он сможет её на карте найти?Кошмар, интересы костромичан представляет человек с фамилией Тер-Аванесов!Это не разжигание с моей стороны, а банальное любопытство, не уж то в костромской губернии не сыскался человек с фамилией хотя бы Иванов на столь ответственный и нужный Костромичанам пост!

bakh

pirat38
Это не разжигание с моей стороны, а банальное любопытство, не уж то в костромской губернии не сыскался человек с фамилией хотя бы Иванов на столь ответственный и нужный Костромичанам пост
Иванов не сыскался.

"..изначально была предложена кандидатура 36-летнего генерального директора ЗАО "Техинвест" Александра Тер-Аванесова, который также является руководителем благотворительного фонда социальной защиты сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и членов их семей "Забота". Помимо вышеуказанных должностей Тер-Аванесов является учредителем компании "Костромаинвест". Выступая с трибуны, он сообщил, что звезд с неба доставать не будет, а будет заниматься реальными делами и пытаться решать вопросы, наиболее остро стоящие в Костромской области..."

"...После выступления Тер-Аванесова депутат Сергей Ситников озвучил предложение тринадцати подписавшихся под обращением коллег утвердить на должность сенатора Андрея Хазина, который уже представлял Костромскую область от думы третьего созыва. Доклад Хазина на трибуне занял в два раза больше времени чем у предыдущего оратора, и, по мнению большинства депутатов, второй выступающий находился в более выгодном положении чем Тер-Аванесов. За прошедшее время прежним сенатором для области было что-то сделано, и ему есть чем похвалиться.
Тем не менее, по итогам тайного голосования с перевесом почти в два раза (23 против 12) победил Александр Тер-Аванесов - сообщает корреспондент ИА REGNUM..."

http://www.regnum.ru/news/568207.html

wedmack

bakhИванов не сыскался.
у ивановых нет денег на предвыборные кампании.