В Минусинском районе пьяный водитель прицепил к машине санки и катал детей

Pplz

В Минусинском районе 59-летний пьяный житель устроил ДТП, в котором едва не погибли пятеро детей. Как рассказали в пресс-службе ГУВД Красноярского края, авария произошла 5 декабря около 18:00 на первом километре автодороги станция Крупская - Минусинск.

Пьяный безработный мужчина 1951 г.р. ехал за рулем автомобиля ВАЗ-2107. К машине были прицеплены четверо детских санок, в которых находились пятеро детей 1996, 1998, 1999, 2000 и 2003 годов рождения. В итоге водитель столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109. В результате ДТП один из детей - 11-летний мальчик с травмами госпитализирован в Минусинскую ЦРБ. Оба водителя не пострадали. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе.

http://www.newslab.ru/news/350835

Alexander_SAS

фееричный идиот!

AU-Ratnikov

Конгениально!

boga

ппц слов нет! а родители где были?

Pplz

По вине пьяного водителя, прицепившего к машине санки и катавшего на них детей, пострадал не один ребенок, как сообщалось ранее, а пятеро. Один из них, 7-летний мальчик, получил тяжелые телесные повреждения.

Уточненную информацию по происшествию предоставили в пресс-службе ГУВД края. 5 декабря около 18 часов на неосвещенной дороге от станции Крупская в направлении Минусинска 59-летний местный житель буксировал на автомобиле ВАЗ-2107 четверо саней, в которых находились двое его сыновей 1999 и 2003 г.р. и трое соседских детей: девочка 1998 г.р. и двое мальчиков 1996 и 2000 годов рождения. На узкой проезжей части при разъезде со встречным автомобилем ВАЗ-2109, водитель «семерки» не заметил, как сани выкатились на встречную полосу, и произошел наезд на детей.

В результате ДТП 12-летняя девочка и 14-летний мальчик получили ушибы и ссадины, а троим детям потребовалась срочная медицинская помощь, в том числе 7-летний мальчик получил тяжелые телесные повреждения.

Сотрудники милиции также установили, что родители несовершеннолетних на момент происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время МУВД «Минусинское» проводится проверка. Степень виновности каждого из участников происшествия устанавливается.

http://www.newslab.ru/news/350892

FasterKill

Я так корешей своих катал 😀 Правда зажигали в час ночи на пустой дороге и по дворам. Ну и не санки - снегокат был, с рулем и тормозом. Потом нас опера приняли 😀 ХЗ, какого они во дворах ловили.

А мужик да, былинный долбоеб.

Кирилл Валерьевич

Дети тоже поди бухие были.

boga

Кирилл Валерьевич
Дети тоже поди бухие были.
нет конечно. Но на то они и дети..."главное чтобы весело было". И на то родители, "чтоб ребенку весло и безопасно". А тут... детей тут жалко, что у них такие родители.