Милиционер приговорен к колонии за стрельбу

laapooder

Милиционер приговорен к колонии за стрельбу по водителю в Челябинске.

РБК 22.12.2010, Челябинск 16:06:42 В Челябинске сотрудник Каргапольского ОВД Курганской области Александр Котов осужден на три года колонии общего режима за то, что он открыл стрельбу по человеку.

Вечером 29 января 2010г. на 60-м км федеральной автотрассы Екатеринбург-Курган А.Котов в отсутствие каких-либо законных оснований открыл стрельбу из автомата АКС-74У по движущемуся автомобилю ВАЗ-2110. В результате водитель получил огнестрельное ранение пояснично-крестцовой области.

После этого милиционер задержал потерпевшего под предлогом проверки причастности к незаконной охоте, подверг его обыску и доставил в милицию. При этом ни оружия, ни боеприпасов, ни каких-либо других доказательств причастности потерпевшего к браконьерству не было обнаружено.

Как отмечается в сообщении, в управление Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе обратилась жена потерпевшего. Это обращение было взято прокуратурой на особый контроль.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101222160642.shtml

Lutz

laapooder
открыл стрельбу из автомата АКС-74У по движущемуся автомобилю ВАЗ-2110. В результате водитель получил огнестрельное ранение пояснично-крестцовой области.

После этого милиционер задержал потерпевшего под предлогом проверки причастности к незаконной охоте, подверг его обыску и доставил в милицию. При этом ни оружия, ни боеприпасов...

Сон разума. десятка - самый лучший браконьерский охотницкий автомОбиль...