В Балашихе по подозрению в серии убийств задержаны два подростка

Молчун11

Опубликовано 29.12.10 16:22

Несовершеннолетние могут быть причастны как минимум к трем преступлениям.

В подмосковном городе Балашиха арестованы пять несовершеннолетних, которых подозревают в совершении четырех убийств, пишет Lenta.ru. Сейчас под стражей находятся двое подростков 16 и 17 лет и один - 15 лет.

Двое 16-летних преступников подозреваются в убийстве 52-летнего местного жителя, которое произошло 3 октября. Мужчина скончался от тяжких телесных повреждений.
Позже выяснилось, что один из подозреваемых мог быть причастен в убийстве еще одного местного жителя 17 декабря, а также в двойном убийстве, жертвами которого 21 декабря стали мужчины, личности которых не установлены.

Позднее были задержаны еще трое подростков, подозреваемые в убийствах. Всех арестованных проверяют на причастность к другим тяжким преступлениям.
http://topnews.ru/news_id_39895.html

Похоже что наше общество спасет (а может и нет) воспитание на подобии как воспитывали до революции детей дворян. Достигли лет 12 и мальчиков в военное училище девочек в пансион. И до лампочки что мальчик не хочет быть военным зато из него образованного человека сделают и у него не будет времени по улицам шляться, ну и девочки хоть возможно девочками будут а не не пойми чем. Хотя конечно моя мысль это только мысль и что выйдет не ясно.

Сер-Димыч

Прием в ВУ закрыт. Даже для тех, кто хочет.

Саныч59

Денег в стране не хватит чтоб всех в ВУ. А вот военно-патриотические клубы бы помогли. Только чтоб в них не было никакой толерастии и европейского гуманизма.

Молчун11

Не вы не поняли или я не так сказал сделать что то среднее между средней школой и вузом военный лицей в котором будут учить не только наукам, но и какой то гражданской или военной специальности (с постоянным проживанием учащихся), а выходить из них будут рядовые военные(знающие тактику разбирающиеся в вооружениях и т.д. или гражданские специалисты. Учится ну положим до 20 лет далее можно уже поступать уже ВУЗ хочешь в гражданский хочешь (можешь) в военный).

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Молчун11

Саныч59
Денег в стране не хватит чтоб всех в ВУ. А вот военно-патриотические клубы бы помогли. Только чтоб в них не было никакой толерастии и европейского гуманизма.

Есть у нас клубы (в Москве по крайней мере) это не то....

Молчун11

Если уж воспитывать совсем без гуманизма то мы получим не совсем людей которые для достижения цели не задумываясь положат и мирных и не мирных граждан причем любой национальности и не раздумывая переступят через родных.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

spbmaxim

Молчун11
Достигли лет 12 и мальчиков в военное училище девочек в пансион. И до лампочки что мальчик не хочет быть военным зато из него образованного человека сделают и у него не будет времени по улицам шляться, ну и девочки хоть возможно девочками будут а не не пойми чем.
лучше курсы агогэ с 7 лет мальчикам, и курсы макрамэ - девочкам

Молчун11

spbmaxim
лучше курсы агогэ с 7 лет мальчикам, и курсы макрамэ - девочкам

Про макраме наслышан только не пойму что кроме усидчивости это может дать девочкам а что такое агогэ?

spbmaxim

Молчун11
а что такое агогэ?
система подготовки из юных сопливых маминых сынков лучших войнов Средиземноморья

Молчун11

Вы знаете есть такое направление секса что ли БДСМ и там есть такие мужчины которым приятно говорить что они плохие что их надо наказать и т.д. (кстати в основном мужчины и что специфично как черные так и белые) так вот когда я слышу или читаю такие заявления я думаю не очередной ли моральный раб это пишет....

------------------

Dr. San

"Райское озеро"
--------------------------

Отличный фильм! Надо крутить хотя бы раз в неделю!

С женой вместе смотрели.
Сказала: "Что бы я хоть раз на природу да без Сайги поехала?!!"
-------------------------

"турок или пакистанец, или кавказец..."
-----------------------------------

Да ладно уж.
Ссуться и сруться только в путь. Когда чуйствуют, что пипец.

Джек13

понятное дело...полностью железные яйца только у робокопа да терминатора1+2(у третьего их нету вообще 😊 ). Практически любого чела так или иначе сломать можно...

DGM

Да ладно уж.

к.ф "Война" А.Балабанов

Пипец что за доказательство - железная улика.
Кинофильм Балабанова - "информация от источника близкого к достоверному" как говорится. 😊
Dr. San что у вас в голове то творится?
Как же нужно боятся чехов, чтобы приводить такие доказательства, того что они срутся всеж таки, если их избивают и пушку в морду суют.
Тихо ох..ваю уже.

------------------
"У Рода было несколько ножей, но один из них был 'его' ножом, любимым оружием с двадцатисантиметровым стальным лезвием." Р.Хайлайн

DGM

Чехи - просто люди, которых не отпустили и теперь говорят - Россия для русских. При этом перебили большую часть населения моложе 30 лет.
Вы себя на их место поставьте. Да им пох.й уже. Там каждый войну и смерть лично видел. Они сюда приезжают и видят как мы жируем. У моего знакомого собака умерла от старости - он в депрессии неделю лежал - вот это типичный Москвич. И как такой человек как "мужчина" выглядит для кавказского мужчины. Тряпка. Я их психологию например четко понимаю.

SVAleksandrov

Ох уж мне этот Балашихинский лесопарк. По информации от друзей - уже 7 трупов нашли. Скоро уже придется там если и гулять то в бронике и с автоматом. Ну или хотя бы с Эдганом.

spbmaxim

DGM
У моего знакомого собака умерла от старости - он в депрессии неделю лежал - вот это типичный Москвич.
а типичный нохчо по-вашему это гордый, суровый брутальный мачо с золотым макаровым, танцующий лезгинку на тысячных купюрах, которому и черт не страшен?

DGM

По моему - типичный чеченец - это человек, который вырос рядом со смертью. У него убили родственника, друга, знакомого и т.д. и данный факт уже не вызывает в его душе такого трепета как в душе типичного скажем москвича. А в остальном он такой -же как и все.

А вы считаете что чеченцам дают пм в роддоме сразу после перевязки пуповины? Или может ее не перерезают а отгрызают?

Или Вы тоже выпрыгивали из дискавери в горном районе чечни возле остановки автобусной и забивали ногами стоящего там вахаба? А он кричал не бей рюский!

spbmaxim

DGM
У него убили родственника, друга, знакомого
практически у всех моих близких кого-то убили. Хотя мы ни разу не чеченцы.
Как-то такое время было, что постоянно кого-то убивают. И неважно, это черные риелтеры из-за квартиры, наркоман из-за дозы, попадания в ДТП или еще почему.

DGM
А вы считаете что чеченцам дают пм в роддоме сразу после перевязки пуповины? Или может ее не перерезают а отгрызают?
я - нет? я как раз не понял, с чего вы такой гимн "умберменшам из чечни " стали петь. Вот хотел узнать с чем это связано.

DGM
Или Вы тоже выпрыгивали из дискавери в горном районе чечни возле остановки автобусной и забивали ногами стоящего там вахаба? А он кричал не бей рюский!
это вообще к чему и о чем, не пойму?
Все чечены ездят на дискавери и бьют ногами и посему непобедимы?
Потому что "видели смерть"?

Bull5

Молчун11
Похоже что наше общество спасет (а может и нет) воспитание на подобии как воспитывали до революции детей дворян
Вот именно-дворян,а вы предлагаете всех подряд и без счёту!И что получите вы не считали?

Молчун11

Bull5
Вот именно-дворян,а вы предлагаете всех подряд и без счёту!И что получите вы не считали?

Не люблю неравенство :-) по этому всех подряд мы ведь воспитывать берем а не на золотом табурете восседать.

SVAleksandrov

Потому что "видели смерть"?

Присоеденюсь к вопросу...

Да и вообще исходная тема же не про чехов и чертей. Что то крайнее время все темы сводятся только к теме кавказа.

p.s. Но Махачкалу и Грозный буду помнить всю жизнь. (К вопросу о дискавери).

КамерадеВе

Ох уж мне этот Балашихинский лесопарк. По информации от друзей - уже 7 трупов нашли. Скоро уже придется там если и гулять то в бронике и с автоматом. Ну или хотя бы с Эдганом.
Хмн. Такого даже в "лихие 90-е", когда ночью на улицах стреляли, не помню

mitrich

По моему - типичный чеченец - это...

Вы их или ни разу в жизни не видели, или смотрели через розовые очки, толщиной не меньше 2 см. Или видели армянина, грузина и т.п., и думаете, что это чеченец.

mitrich

КамерадеВе

Да ладно, чё вам Балашихинский лесопарк, там алкашей всё равно больше.