В Техасе захватили заложников

Lexus0103

В Техасе полиция освободила заложников в банке Chase Bank в результате переговоров с преступниками. Никто из заложников не пострадал. Напомним, инцидент произошел в городе Пирлэнд, расположенном недалеко от столицы штата Техас города Хьюстон.

В начале полицейским удалось убедить сдаться первого грабителя, после чего были отпущены пять заложников. Через некоторое время сдался второй грабитель, и отпустил еще двое захваченных людей. После этого полиция освободила троих сотрудников банка, которые заперлись от преступников в общественном туалете учреждения. На переговоры с бандитами у полиции ушло более четырех часов, передает Associated Press.

Ранее сообщалось, что грабители ворвались в банк с целью его ограбления, и ранили менеджера, который отказался открыть по их требованию сейф. Когда злоумышленники поняли, что не достигнут своей цели, и полиция стала окружать задние, бандиты захватили заложников.

Новость на сайте «РБК»

Уныло...

ВладимирН

Рутина 😊

ehpebitor

Это вам не Россия.

теоретег

Готов спорить на бутылку газировки "Буратино", что в этот банк вход с оружием запрещён.

gora224

ehpebitor
Это вам не Россия.

Сказал душара драя унитаз зубной щеткой.

d_u

теоретег
Готов спорить на бутылку газировки "Буратино", что в этот банк вход с оружием запрещён.

Да-да, а иначе посетители и работники изрешетили бы всех грабителей, грудью вставая за деньги банка.

теоретег

Таки не за деньги банка, а за свою жизнь. Неизвестно, что в следующий момент взбредёт в башку парочке обдолбанных мексов с оружием, поэтому логичным выглядит застрелить обоих. См. также ранее описанный случай в Хорватии.

Lexus0103

Действительно не за деньги и не за жизнь. Недавно тетка кинулась на мужика с пистолетом, хотя могла уйти...