Сын Суходольского едет домой. (Если не туда разместил, переместите, плиз)

зелёный

http://spynet.ru/blog/33646.html#comment368952

Сын Суходольского исполняет на дорогах и не только. Там несколько роликов.

Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации

генерал-полковник милиции

Суходольский Михаил Игоревич

Интересно, а что скажет папа???? (Карлсон, который живёт на крыше).

Jinn07

Если не туда разместил, переместите
Туда, туда...
В этих роликах такой набор статей, что именно туда. 😊

И если это все правда...
Папа должен слететь с должности пулей.

Но скорее всего пожурят, или в Англию отправят лечиться.

spbmaxim

старшего сына черные ястребы по рылу бьют, только потом папаня дает отмашку проверить, что это за крылатые такие в Москве завелись. Младший катается на машинке.

Но с сынком вообщем все ясно. Но более отвратителен подпездыш, который с ним едет
http://www.youtube.com/watch?v=f6nlLQZe-ik&feature=player_embedded

хвост257

Гадко это все.комментировать не хочется.((( опять воздух сотрясать.

Эндрюблейк

В порядочной стране папа сделал бы себе сеппуку.

wedmack

spbmaximНо более отвратителен подпездыш, который с ним едет
на таких холуях и держится их власть.

pirat38

Да нормально,всё.Вот интересно,если бы коллеги у вас стояла бы официальная крякалка,вы бы ей не пользовались?Я вот честно говорю что крякал бы без зазрения совести.

хвост257

news.rambler.ru/8749994/

Несколько видеороликов, сделанных на мобильный телефон, где якобы сын замглавы МВД ездит по встречной полосе на автомобиле со спецсигналом, появились в Интернете.

«Милиция уже изучает как сами видеозаписи, так и то, каким образом они попали в Интернет."

Началось.сейчас окажется,что это не его сын и т.д. И самое главное-найти того,кто же это сделал.

Dr. San

"Милиция изучает видео, где молодой человек ездит по Москве на машине со спецсигналами и представляется сыном замминистра внутренних дел России. Об этом РИА <Новости» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Несколько видеороликов, сделанных на мобильный телефон, где якобы сын замглавы МВД ездит по встречной полосе на автомобиле со спецсигналом, появились в Интернете.

«Милиция уже изучает как сами видеозаписи, так и то, каким образом они попали в Интернет. По предварительным данным, эти записи могли быть сделаны в 2009 году, когда этот же молодой человек уже фигурировал в похожем случае», - пояснил источник.

По его словам, в 2009 году молодой человек пытался оказать содействие своему знакомому, который был задержан."

http://news.rambler.ru/8749994/

Главный вопрос, инетересующий милицию - КАК ВИДЕОЗАПИСИ ПОПАЛИ В ИНТЕРНЕТ.
Про сынка - ни слова...

Кэп77

pirat38
если бы коллеги у вас стояла бы официальная крякалка
А откуда у пацана официальная крякалка?

Рука у него не отвалилась дрочить "дальний"? 😊

spbmaxim

pirat38
Да нормально,всё.Вот интересно,если бы коллеги у вас стояла бы официальная крякалка,вы бы ей не пользовались?Я вот честно говорю что крякал бы без зазрения совести.
понятное дело официальная. у каждого 19 летнего сына министра официальный каен, с официальной крякалкой и звание полковника гибдд. Тоже официальное.

pirat38

А откуда у пацана официальная крякалка?
Допустим если это действительно сын Суходольского,(что не факт пока)то папа мог просто подарить,вместе с документами на крякалку.Т.Е.парень пользовался ей не скрываясь(папа прикроет)будем считать что это официальная штука.Кто из вас отказался бы в Москве от такого подарка папы?

gunsbroker

КАМАЗ этим сучёнкам на встречу....

spbmaxim

gunsbroker
КАМАЗ этим сучёнкам на встречу....
да вы что у них крякалка говорят официальная! Как можно?!

pirat38

А вам мозг официальный не выдавали?
А зачем мне мозг?Я от крякалки бы не отказался,а мозг при том комплекте который вы перечислили,вещь ваще никчёмная.Если вы живёте в России и не понимаете этого,то у вас этот орган отсутствует точно.

spbmaxim

pirat38
А зачем мне мозг?Я от крякалки бы не отказался,а мозг при том комплекте который вы перечислили,вещь ваще никчёмная.
и действительно, согласен с вами.
Вам, пожалуй он будет лишнем в таком случае.

А то еще думать начнете, можно кто не нравится в рыло бить или еще в ответ прынут ножом 😀

galaxi

pirat38
А зачем мне мозг?
действительно)))

Коварский

узко мыслите...
крякалка какая-то.
папу вот такого бы!

Серебряный

Студент юрфака пытался отбить у милиции преступника, представившись сыном замглавы МВД Суходольского
19 летний студент за рулем "Тойота Ленд Крузер Прадо" блокировал движение милицейского БМВ Х5, перевозившего задержанного, и, размахивая удостоверением сотрудника МВД, потребовал отпустить преступника. События, достойные блокбастера, разыгрались на 92 м километре трассы Россия. Трое сотрудников милиции на служебном авто везли на допрос задержанного Виктора К. В какой-то момент один из милиционеров заметил, что их догоняет джип с мигалкой. Уже через пару минут "тойота" подрезала БМВ, перекрыв ему дорогу.Из внедорожника с "непростыми" номерами вышел молодой паренек и, представившись сыном первого заместителя главы МВД Михаила Суходольского, потребовал освободить арестанта. Для убедительности юнец вытащил удостоверение старшего инспектора контрольно-правового отдела Комитета правовой защиты сотрудников МВД. Отпускать матерого преступника никто не стал. Напротив, подвыпивший "сын Суходольского" присоединился к тому, кого он хотел освободить. 19 летний студент юрфака МГУ Александр Д. рассказал, что вечером он с друзьями отдыхал в ресторане подмосковной резиденции "Завидово", когда ему позвонила супруга Виктора К. Женщина рассказала, что мужа задержали, и просила помочь. Тогда-то подвыпившие молодые люди и разработали блестящий, как им казалось, план. - Я подумал, что милиционеры испугаются сына Суходольского и отпустят его, - объяснил второкурсник. - Его сына я хорошо знаю, мы учимся на одном курсе. На вопрос, где взял поддельное удостоверение, Александр ответил, что купил за десять тысяч рублей у какого-то парня.

http://www.vslux.ru/article/poigral-v-krutogo-student-yurfaka-pytalsya-otbit-u-militsii-prestupnika-predstavivshis-synom

pirat38

Язвите потихоньку?Ну-ну.И главное злободневно так. 😛А по поводу мигалок и кряколок,мне они на дороге не мешают,мне за двадцать лет вождения(безаварийного),в основном мешают те бараны на дорогах,которые появились последние десять лет.Научите их водить и парковаться и мигалки ни каким образом на ситуацию на дороге влиять не будут.Тысяча машин со спец сигналами на весь город это не много.

wedmack

Коварскийпапу вот такого бы!
нахуа? жить за счёт папы? овощем в теплице? неинтересно. интересно самому добиваться желаемого.

pirat38

Да и потом,видите как вы оживились,мало того что тема сменилась.Скушно же исходиться на гАвно,обсуждая очередные убийства ножиками и с пеной у рта доказывать друг другу,что это исключительно происки "черножопых".Я ваще давно заметил,что если на ганзу закинуть две темы-"чёрных" и нашей так называемой элиты,то успех этим темам,обеспечен ошеломляющий.А если ещё и подыграть на противоходе,обсуждальщикам,коих по большому счёту не много(лица одни и те же)то тут как раз и начинается самое веселье.Обсуждальщики сидя за клавой готовы порвать всех чёрных и как минимум,задушить какую ни будь Ксюшу Собчак.А,ещё есть всеми ненавидимыйН.С.Михалков.То же беспроигрышный вариант.Но как я заметил,это исключительно за клавой,в жизни все эти граждане не переходят улицу на красный свет и конечно не заплывают за буйки.

Jinn07

Вот интересно,если бы коллеги у вас стояла бы официальная крякалка,вы бы ей не пользовались?Я вот честно говорю что крякал бы без зазрения совести.
А я б не крякал.
Мне б было стыдно крякать.
Даже не знаю почему - может совесть не той системы, а может потому, что мы не коллеги... 😊

Обсуждальщики сидя за клавой готовы порвать всех чёрных и как минимум,задушить какую ни будь Ксюшу Собчак
Ну не все, и не всех...
А вот про Ксюшу, это Вы правильно подметили. 😊

pirat38

А вот про Ксюшу, это Вы правильно подметили
Я ей передам при встрече. 😊

Rosich82

Лично мне бы было стыдно, так вот папика подставлять. Можно ведь как-то и поскромнее...
А парень красавец, голубая кровь, отборный экземпляр нашего генофонда, теперь за будущее страны можно быть спокойным, когда такие будущие начальники страны растут)
И ведь с высоких трибун, каждый день про правовое государство толкуют, в котором мы живем, которое скоро станет сильным, мощным и жить в нем будет хорошо...ну, так пусть хоть кто-нибудь попробует привлечь его к ответственности по КоАП РФ, он там кажется половину 12-й главы собрал. Ах, хотя я же забыл, законы то пишут для стада. Тем более по КоАП РФ, это же так...прейскурант для властьимущих, чтоб в свободное от работы время подхалтурить можно было. А у этих то, свои законы, неписанные.
Ох, уж эти чинуши с их детишками, со всей этой звуко- и светоаппаратурой на дорогах...век бы их не видеть...Переселить бы их куда-нибудь всех и огородить 5 метровой бетонной стеной, построить там Кремль с Белым Домом на соседних улицах, и пусть там катаются и толкаются в пробках, соревнуясь друг с другом, у кого больше мигалок, звезд на погонах, бабла на счетах.

nesan2000

Jinn07
Вот интересно,если бы коллеги у вас стояла бы официальная крякалка,вы бы ей не пользовались?Я вот честно говорю что крякал бы без зазрения совести.

А я б не крякал.
Мне б было стыдно крякать.
Даже не знаю почему - может совесть не той системы, а может потому, что мы не коллеги...

кста я бы тоже крякал. иногда 😊 да и что взять с 19-ти летнего пацанчега-позажигает и успокоится и не будет батю компрометировать)))

den240976

Сынки всегда так себя вели, сейчас, слава богу, это хоть на свет благодаря интернету всплывает. Недалеко время, когда после таких разоблачений папикам придется уходить по собственному. В приступе оптимизма написал.)

den240976

кста я бы тоже крякал. иногда
А я нет, стыдно ведь. Или нет?

Serega80

И, что в видео странного или ненормального для вечновстающейсколен РФ? Тут не какая нибудь загнивающая западная страна где штрафуют министров и мэры городов ездят на работу на великах. Страна победившей сувенирной демократии с могучей вертикалью власти тут панимаш... во всей красе.

ps Не забудте на ближайших выборах проголосовать за партию реальных, чистоконкретных дел 😀

nesan2000

den240976
стыдно ведь.
стыдно-когда видно. в нашей стране как раз таки нет. в другом государестве-может быть постеснялся бы 😊

Serega80

Rosich82
Лично мне бы было стыдно, так вот папика подставлять. Можно ведь как-то и поскромнее...
А парень красавец, голубая кровь, отборный экземпляр нашего генофонда, теперь за будущее страны можно быть спокойным, когда такие будущие начальники страны растут)
И ведь с высоких трибун, каждый день про правовое государство толкуют, в котором мы живем, которое скоро станет сильным, мощным и жить в нем будет хорошо...ну, так пусть хоть кто-нибудь попробует привлечь его к ответственности по КоАП РФ, он там кажется половину 12-й главы собрал. Ах, хотя я же забыл, законы то пишут для стада. Тем более по КоАП РФ, это же так...прейскурант для властьимущих, чтоб в свободное от работы время подхалтурить можно было. А у этих то, свои законы, неписанные.
Ох, уж эти чинуши с их детишками, со всей этой звуко- и светоаппаратурой на дорогах...век бы их не видеть...Переселить бы их куда-нибудь всех и огородить 5 метровой бетонной стеной, построить там Кремль с Белым Домом на соседних улицах, и пусть там катаются и толкаются в пробках, соревнуясь друг с другом, у кого больше мигалок, звезд на погонах, бабла на счетах.

Опять экстремистские призывы и разжигание? Смотрите, 282 статья... разжигание ненависти или вражды к социальной группе - "чинуши с их детишками, со всей этой звуко- и светоаппаратурой" - нехорошо гражданин! Некоторые пашут какраб на галлерах, крепят вертикаль, стабилизируют стабилизец а другим бы тока тень на плетень наводить. Ещё треба разобраться кто выложил на ютуб эти записи...

wedmack

Rosich82И ведь с высоких трибун, каждый день про правовое государство толкуют, в котором мы живем, которое скоро станет сильным, мощным и жить в нем будет хорошо...
но ведь они не врут и все это понимают. они просто недоговаривают маленькую деталь - кому будет хорошо.

den240976

nesan2000
стыдно-когда видно. в нашей стране как раз таки нет. в другом государестве-может быть постеснялся бы 😊

Так видно же, это во-первых.
Во-вторых переформулируем: "стыдно" заменим "бессовестно". Ответ тот же: "в нашей стране как раз таки нет. в другом государестве-может быть постеснялся бы "?)

Rosich82

Опять экстремистские призывы и разжигание? Смотрите, 282 статья... разжигание ненависти или вражды к социальной группе - "чинуши с их детишками, со всей этой звуко- и светоаппаратурой" - нехорошо гражданин! Некоторые пашут какраб на галлерах, крепят вертикаль, стабилизируют стабилизец а другим бы тока тень на плетень наводить. Ещё треба разобраться кто выложил на ютуб эти записи...

Каюсь, если дал повод...я законопослушный гражданин, и чтобы против основ конституционного строя, да никогда. Просто увидел, расстроился, выругался в эмоциональном запале, глубоко вздохнул и теперь полный порядок.

nesan2000

Serega80
Ещё треба разобраться кто выложил на ютуб эти записи...
это как раз таки самый главный вопрос, который интересует... 😊 и будет как со знаменитым монологом жирика про клинтона и америку. видеомонтаж чистой воды, сшитый супостатами из скольки то там кусков пленки ))))))))))))))

Эндрюблейк

хвост257
news.rambler.ru/8749994/
«Милиция уже изучает как сами видеозаписи, так и то, каким образом они попали в Интернет."

Да не милиция (подчиненная Суходольскому) должна изучать, а Генпрокуратура. Как первые изучают мы знаем

criostazis

<A HREF="http://www.youtube.com/watch?v=w-LE1eQYyfI&feature=player_embedded

Ещё" TARGET=_blank»http://www.youtube.com/watch?v=w-LE1eQYyfI&feature=player_embedded[QUOTE][B]Ещё«/A» треба разобраться кто выложил на ютуб эти записи...
А так же кто главный герой!?

7ergey

Дети разные бывают. В нашем полку внучка Куликова, перед академией, в кадрах сидела. 6 рот по 120 человек плюс автобатальон, - народу за тысячу. Приходишь за справкой, так она без журнала и компа, каждого по фамилии и имени знала и с коллегами - сама скромность. Может дело в родителях?

Infidel

pirat38
Да и потом,видите как вы оживились,мало того что тема сменилась.

Вкусно отобедали, троллино?
Ну подкину еще тогда. С мигалкой понятно, катался бы. А вот, скажем, труп обобрать, если никто не видит, сумели бы? Ему уже ни к чему, а Вам какая-никая, а прибавочка по деньгам получится.

nesan2000
стыдно-когда видно. в нашей стране как раз таки нет. в другом государестве-может быть постеснялся бы

Аватар с И.В. Сталиным очень в тему в данном случае.
Вы, либо крестик снимите, либо трусы наденьте. А то лицемерие какое-то =)

SwD

wedmack
овощем в теплице?
Зависит от реципиента.

троллино?
Проще и гаже 😀 Это если выражаться толерантно 😀

Freemason

Запись в Сеть попадает легко - пациент мог потерять телефон / флешку или словить на компьютер троян.
Что самое смешное - на авто, со слов владельца, еще много веселого - тонировка 95%, комплект фар для ослепления преследователей, глушилки для радиосвязи и прочие кенгурины.
Ладно, Михалков - он Великий Русский Режиссер и всякое такое... но для студиозуса слишком уж взрослые игрушки.

Дог

Да ладно, мусоровоз ему навстречу...
Как то раз видел дивную картину, едет ауди, вся такая взрослая - превзрослая. Крякает, мигает... Поворачивает налево, да опять на встречную. Да с газком. А там мусоровоз - зил. Стоял. Вот это было красиво!

------------------
Lupus lupo homo est

wedmack

SwDЗависит от реципиента.
зависит от родителя. но полюбэ нормальный человек у вип-родителей это скорее исключение. особенно в нынешних условиях вседозволенности.

Freemason

Первый заместитель главы МВД Михаил Суходольский опроверг причастность своего сына к видеороликам, которые были опубликованы в интернете, где молодой человек на машине со спецсигналами ездит по Москве, представляясь сыном замминистра внутренних дел России.
«Официально заявляю: мой сын не имеет никакого отношения к этим видеосъемкам, я несу за него ответственность, знаю, как он воспитан, и горжусь им», - сказал Суходольский. Он выразил сожаление в связи с тем, что некоторые журналисты «стремятся быстро готовить материалы с громкими заголовками и заявлениями вместо того, чтобы детально разобраться в ситуации».
http://www.gazeta.ru/auto/news/2011/01/19/n_1662942.shtml

Jinn07

мой сын не имеет никакого отношения к этим видеосъемкам
Двойник?

7ergey

Т.е. у его сына есть мигалка, но по встречной он ему ездить не разрешает, к съемке отношения никакого не имеет, у него даже видеокамеры нет 😊

Freemason

Двойник?
сын лежал в отключке на заднем сидении, наверное. Был в обмороке от ужасных выходок своих друзей.

wedmack

"человек, похожий на сына Суходольского" 😀

falcon1971

Гы...

У нас чужая голова,
И убежденья сердца хрупки...
Мы - европейские слова
И азиатские поступки.

Март 1860. Николай Щербина

Что изменилось за полтора века?..

den240976

Официально заявляю: мой сын не имеет никакого отношения к этим видеосъемкам
Этого недостаточно, никто не обязан верить на слово.)

Freemason

а была ли мигалка? Работающей мигалки на видео нет, вполне может быть синее ведро. Стробы и СГУ продаются свободно, как и слепящие фары с радиоглушилками (криминал, как я понимаю, в факте применения а не в факте наличия). Из явно незаконного оборудования - только тонировка и кенгурин.

7ergey

Это заявление частного лица. Стоит дождаться официальных результатов.

wedmack

FreemasonИз явно незаконного оборудования - только тонировка и кенгурин.
в одном из роликов он в кителе и с полосатой палкой. так что если он действительно назначен полковником в 19 лет, то вся цветомузыка законна.

Freemason

На трассе обратите внимание - многие возят за задним стеклом милицейскую фуражку и жезл с жилеткой. Может и тут такая ситуация - дедушкин советский китель завалялся в машине, а надеть его пришлось потому что печка сломалась.

В существование 19летних полковников милиции не верю. Хотя если есть 35 летние генерал-майоры...

Молчун11

Ну скажем так ксиву я себе сделать могу за деньги хоть генерала. мальчик в форме (куртка и джинсах если кто заметил. при этом стремается милиции.Далее сына Суходольского (единственного по моим данным) зовут Георгий такого имени я не слышал зато был какой то Саша. Это может быть конечно сын Суходольского но тогда он редкостный идиот (на одном из роликов один спрашивает другого будем выкладывать в сеть?), но так же это может быть сынуля более или менее богатых родителей сумевших подарить сыночку внедорожник все остальное делается на раз были бы деньги.
Да и там в начале был пост что вроде это не сын все же Суходольского а кто то из студентов юрфака учащихся вместе с ним и знающих его. Пост 18.
И еще я так и не смог найти фото Георгия возможно кто то сможет его откопать и выложит сюда....

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

DENI

wedmack
он в кителе и с полосатой палкой
и в джинсах.

Freemason

и в джинсах

как Евсюков

GriboedovMC

wedmack
полюбэ нормальный человек у вип-родителей это скорее исключение.

Не может быть!!!
Это как его... а! ЭлитА! И Генохфонд Нации!!!
Причём все как на подбор, хоть сейчас на выставку!!!

wedmack

GriboedovMCИ Генохфонд Нации!!!
и почему сразу на ум приходят тимати и ксюшади? 😀
DENIи в джинсах.
кстати, а ношение форменной одежды не являясь СМ это нарушение или уже нет?

Jinn07

и в джинсах

как Евсюков

Подражание кумиру?

wedmack

Автомобилем, который расталкивал машины на дороге, управлял не сын первого замглавы МВД РФ, а однокурсник юноши, утверждает координатор "Общества синие ведерки" (ОСВ) Петр Шкуматов.

"Нам удалось найти и пообщаться с человеком, который управлял этим автомобилем. Это молодой москвич Александр, учившийся в свое время на одном курсе с сыном Михаила Суходольского (первый замглавы МВД М.Суходольский)", - сказал Шкуматов "Интерфаксу" в среду.

По его словам, Александр приобрел проблесковый маячок и сигнальное звуковое устройство, "которые самостоятельно установил на собственный автомобиль и время от времени "забавлялся" аналогичными экстренными проездами по городу с друзьями".

"В разговоре Александр сообщил, что глубоко сожалеет о своих поступках, поскольку для него уже наступили негативные последствия. Он сказал, что в ближайший год-два будет лишен возможности сесть за руль, не конкретизировав причин", - сказал Шкуматов.
http://interfax.ru/news.asp?id=173767

Condor412

Ах, какой вброс пропадает....

Freemason

А может быть он родственник другого Суходольского? Того который АОН "Русь" разработал, например.

Jinn07

Автомобилем, который расталкивал машины на дороге, управлял не сын первого замглавы МВД РФ, а однокурсник юноши
Фото обоих в студию!
Будем сверять. 😊

GvozD

Jinn07
или в Англию отправят лечиться.
Одного вылечили уже хыхы.

spbmaxim

wedmack
Он сказал, что в ближайший год-два будет лишен возможности сесть за руль, не конкретизировав причин",
разорвали жопу и не может теперь вообще сидеть?

knkd

spbmaxim
разорвали жопу и не может теперь вообще сидеть?
Или заплатили за роль козлика...

хвост257

пока институт не закончит.А там и легально мигалку с крякалкой дадут )))

Коварский

Нургалиев ознакомился с видеозаписью, размещенной в Youtube, и «был возмущен зафиксированными на ней хулиганскими действиями».

Дог

"поднимите мне веки"

------------------
Lupus lupo homo est

хвост257

Коварский
Нургалиев ознакомился с видеозаписью, размещенной в Youtube, и «был возмущен зафиксированными на ней хулиганскими действиями».
И икра не лезет в горло и компот не льется в рот (с)
И что,кроме возмущения? Посадки будут ? 😊

Молчун11

Так статья за самовольную установку спецсигналов не предусматривает посадки, а так все нормально, нормальные русские ребята просто развлекались и они не имеют ни какого отношения к Суходольским или другим чиновникам и мигалка им не положена, деньги правда на внедорожник имеют, но это не повод для праведного гнева народных масс.....

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

misty

Хорошее завершение истории?
http://www.rosbalt.ru/2011/01/20/810366.html
"Молодой человек, получивший известность в Интернете после публикации видеороликов, на которых он за рулем Toyota Land Cruiser Prado с мигалкой и спецсигналом грубо нарушал ПДД, лишился своего автомобиля, был отчислен из вуза и пошел в армию. Машину лихача сожгли неизвестные, сообщил в интервью «Русской службе новостей» координатор общества «Синих ведерок» Петр Шкуматов."

wolfo

misty
Машину лихача сожгли неизвестные
у Суходольских алиби есть?

палковводец

Сплошной позитив!))

Эндрюблейк

misty
http://www.rosbalt.ru/2011/01/20/810366.html
"Молодой человек, получивший известность в Интернете после публикации видеороликов, на которых он за рулем Toyota Land Cruiser Prado с мигалкой и спецсигналом грубо нарушал ПДД, лишился своего автомобиля, был отчислен из вуза и пошел в армию. Машину лихача сожгли неизвестные, сообщил в интервью «Русской службе новостей» координатор общества «Синих ведерок» Петр Шкуматов."

В армии, небось, будет не выходя из дома служить

Jinn07

Молодой человек, получивший известность
"Имя, сестра, имя!"(С)

Молчун11

Эндрюблейк

В армии, небось, будет не выходя из дома служить

Почему?

Коварский

Этого человека зовут Александр Дмитрюк

Jinn07

Этого человека зовут Александр Дмитрюк
А папа кто?

spbmaxim

Коварский
Нургалиев осваивает интернет? в оффлайне преступности уже не осталось?

misty
Машину лихача сожгли неизвестные, сообщил в интервью «Русской службе новостей» координатор общества «Синих ведерок» Петр Шкуматов."
не иначе как по решению суда? 😀

REI

Машину лихача сожгли неизвестные

А почему не вместе с лихачём???

Коварский

"Скорее всего, на видео Дмитрюк Александр Андреевич. Папаша у него тоже не простой смертный, Дмитрюк Андрей Вадимович", - пишут на интернет форумах. Он является членом совета директоров инвестиционной компании."

Молчун11

Jinn07
А папа кто?

http://www.topnews.ru/news_id_40252.html
А папа бизнесмен. Ксива за 10 000 руб. :-) а говна то сколько было....Дмитрюк Андрей Вадимович

1964 года рождения, член совета директоров инвестиционной компании ТПС.

Чаще всего имя Андрея Дмитрюка упоминается в связи с кондитерско-булочным комбинатом «Звездный» (сейчас входит в состав финской группы Fazer), где он проработал с 1999 по 2005 год на должностях заместителя гендиректора и генерального директора. В 2005 году, после продажи «Звездного» финскому концерну, перешел на работу в компанию «Айс-Фили» на должность президента, однако позже ушел и с этого поста.

В июне 2006 года Дмитрюк участвовал в операциях с акциями Инвестсбербанка, выкупив у ОАО «Новороссийский морской торговый порт» и ОАО «Флот Новороссийского морского торгового порта» в общей сложности около 17% акций банка. Вскоре после покупки Андрей Дмитрюк продал весь принадлежавший ему пакет Инвестсбербанка. Одним из покупателей, судя по отчетности банка, стало ООО «Мегаформ Интер». Реструктуризация акционерного капитала проводилась в рамках предпродажной подготовки- позже Инвестсбербанк был продан венгерскому OTP Bank.

Судя по имеющейся в интернете информации, связей с НМТП Андрей Дмитрюк не потерял и впоследствии. Так, в списке участников инвестиционного форума «Сочи-2009» он значится в должности вице-президента компании. В настоящее время в списке руководителей НМТП не значится.

«Инвестиционная компания ТПС», по информации на сайте компании, «оказывает консультационные услуги в сфере инвестиций и управления недвижимостью. ОАО "Инвестиционная компания "ТПС" является управляющей компанией ОАО "Проект Офис Покровский", ОАО "Сити-Парк", ОАО "Сити-Парк-Сочи" и некоторых других".

Андрей Дмитрюк также упоминается в списке водопользователей Иваньковского водохранилища. По данным МПР, целями водопользования являются <проведение работ, связанных с изменением дна и берега водного объекта, проведение дноуглубительных работ и строительство причала, судоподъемного сооружения».

http://www.gzt.ru/topnews/society/-u-razjezzhavshego-po-moskve-lzhe-suhodoljskogo-/344108.html

Jinn07

папа бизнесмен. Ксива за 10 000 руб
Понятно, спасибо. 😊

Эндрюблейк

Молчун11

Почему?

Да так, мне показательные порки и ссылки в армию с 90-х годов знакомы. Со мной тоже такой "служил".

REI

Только, что по НТВ сюжетик по этим роликам был, самый конец захватил... может кто записал???

Garry007

Только, что по НТВ сюжетик по этим роликам был, самый конец захватил... может кто записал???

Сам НТВ записал
http://www.ntv.ru/novosti/217725/#tn2

Торус

wedmack
В разговоре Александр сообщил, что глубоко сожалеет о своих поступках,
поскольку для него уже наступили негативные последствия

Он сожалеет только о негативных последствиях.
Если бы их не было, он бы не сожалел о своих поступках.

Rosich82

ушлёпок....только взбудоражил общественность, даже Рашид Гумарыч и тот возмутился

REI

А прикиньте как батька Суходольский возмутился))) Такая подстава...

Кэп77

Или сначала испугался, а потом уже возмутился.

pirat38

О!Неужто наши записные борцы за нравственность облажались?Праведный гнев вызванный "вбросом",оказался простой пустышкой!И тут же "моралисты" перекинулись на другие "новости" и с прежним упорством и рвением обличают пороки.Забавные вы господа "моралисты",при всей вашей любви к "жаренному",вы говорите что Дом-2 это отвратительно!Но сами с радостью "обсасываете"любые, даже самые тухлые новости о тех,кто так сложилось,но круче вас.ведь практически,ни кому из вас даже в башню не пришло,а был ли мальчик?А зачем,ведь в сети можно практически всё!Ответственности ни какой.Вы забавные,не смешные,а именно забавные.С огромным уважением к моралистам! 😛

Коварский

пират, ну ты даешь!
(тебе по ночам реи не снятся?))))

guest0505

Пират - Капитан Очевидность

pirat38

(тебе по ночам реи не снятся?))
Ну я,всё же как ни как человек из 21века.Реи не актуально. 😊

Коварский

pirat38
Ну я,всё же как ни как человек из 21века.Реи не актуально.
"подпишусь под каждым словом". С.Хуссейн.

pirat38

Самое забавное,что не так давно,наши "моралисты" восхищались сыном Суходольского,который дал отпор в кафе двум как их называют "моралисты" "толерантным студентам"на территории МГУ.Тут они в едином порыве поддержали парня.Но,как только "ветерок" сменился,они начали кричать "ату" его!Хорошая характеристика для "порядочных" "моралистов".Но вот напоминать им об этом не стоит,могут осерчать и записать в "тролли".Я обожаю вас,"моралисты"! 😊В голову приходит старая народная поговорка про глаза,уринотерапию и "божью росу".

Эндрюблейк

pirat38
Самое забавное,что не так давно,наши "моралисты" восхищались сыном Суходольского,который дал отпор в кафе двум как их называют "моралисты" "толерантным студентам"на территории МГУ.Тут они в едином порыве поддержали парня.Но,как только "ветерок" сменился,они начали кричать "ату" его!Хорошая характеристика для "порядочных" "моралистов".Но вот напоминать им об этом не стоит,могут осерчать и записать в "тролли".Я обожаю вас,"моралисты"! 😊В голову приходит старая народная поговорка про глаза,уринотерапию и "божью росу".

А как должно быть?
Если ты ср.шь в лифте - ты урод
Если убрал г.вно за другим уродом - герой

Коварский

героев в говно не втаптывают.

Эндрюблейк

Коварский
героев в говно не втаптывают.

Исключительно ошибочное мнение.
Да и герои-то говна бояться не должны!

Коварский

это не герои, а золотари

spbmaxim

Это каким образом сын Суходольского дал отпор? Когда ему рожу расквасили? Или когда по звонку папы слетолось в мгу полсотни ментов? 😀

pirat38

Уважаемый Эндрюблейк,это по моему вы предлагали папе Суходольскому произвести в отношении себя старинный японский обычай?Я не очень кровожаден,но тут могу сказать,что если бы у вас "моралистов" было принято "отвечать за базар",то по идее это вам бы стоило ознакомится с этим милым самурайским прикольчиком.Но,увы...Вы "борцы за мораль" можете только "инкогнито" дерьмом кидаться.Ведь это спокойно и безопасно.С уважением.... 😛

Коварский

пират, раздавай повязки, пора!

pirat38

Это каким образом сын Суходольского дал отпор?
Ну,да,он же не зарезал страшным ножиком супостатов,а просто вступил в драку.Да,с помощью папы,"призвал" папуасов к ответственности.Вы бы уважаемый spbmaxim конечно так бы не поступили.Оставили бы два трупа,после чего просто бы проснулись и продолжили свою в общем то скучную жизнь,которую разбавляет интернет борьба с "черножопыми" и "элитой".С уважением 😛

spbmaxim

pirat38
Ну,да,он же не зарезал страшным ножиком супостатов,а просто вступил в драку.
он вступил в драку? это вы откуда узнали? почему же тогда писали, что ему просто дали по рылу и он убежал из кафемакса роняя кровавые сопли?
Я всегда думал, что вступить в драку подразумевает, что люди обмениваются ударами, а не только выхватывают. Когда только выхватывают, это называется "избиение"

pirat38
.Вы бы уважаемый spbmaxim конечно так бы не поступили.Оставили бы два трупа,после чего просто бы проснулись и продолжили свою в общем то скучную жизнь,которую разбавляет интернет борьба с "черножопыми" и "элитой".
вам бы доктору хорошему показаться. А то фантазии заведут вас еще куда ненароком))

Эндрюблейк

pirat38
Уважаемый Эндрюблейк,это по моему вы предлагали папе Суходольскому произвести в отношении себя старинный японский обычай?Я не очень кровожаден,но тут могу сказать,что если бы у вас "моралистов" было принято "отвечать за базар",то по идее это вам бы стоило ознакомится с этим милым самурайским прикольчиком.Но,увы...Вы "борцы за мораль" можете только "инкогнито" дерьмом кидаться.Ведь это спокойно и безопасно.С уважением.... 😛

Советую еще раз перечитать тот мой пост. Никаких фамилий там нет и не было.
Так же советую вычеркнуть сеппуку из списка прикольчиков. Этот обычай могут совершать далеко не все.
На счет морализма: я подобные вещи вполне могу сказать в лицо. Даже когда небезопасно. Как и многие из присутствующих на форуме "моралистов".

pirat38

А то фантазии заведут вас еще куда ненароком)
Ну фантазии то в основном у вас молодой человек,я то в отличии от вас по земле хожу и могу в отличии от вас в рыло зарядить.Это вас это приводит в шок и недоумение,и вы чуть что мечтаете зарезать любого кто на вас лапки подымит. 😛
вам бы доктору хорошему показаться.
На счёт доктора,тут скорее вам он нужен,я в отличии от вас с ходу всякой шняге,написанной в сети верить не склонен.Так что мозга у меня может и нет,как вы сказали выше,но вот опыта много больше вашего.Да и живу я в том мире,вам мало известном,где за "базар" люди привыкли нести ответственность.По поводу драки,не знаю,может он и получил в башню и воспользовался папиными возможностями.Ни чего плохого в этом не вижу,родители по возможности должны защищать своих детей,любыми способами.Вам это конечно не понятно.С уважением 😊

pirat38

Советую еще раз перечитать тот мой пост.
Наверное вы в этой теме имели в виду папу А.С.Пушкина?Тогда да,даже не вопрос.Это как раз то о чём говорил я,вы "моралисты" стараетесь всё же "дерьмом кидаться с безопасного "далёка",лучше не называя фамилий.С уважением. 😊

Бродящий 95

pirat38
Вы бы уважаемый spbmaxim конечно так бы не поступили.Оставили бы два трупа,после чего просто бы проснулись

Ловко, очень даже ловко, а главное безопасно то как..
Не каждый додумается )))

Эндрюблейк

pirat38
Наверное вы в этой теме имели в виду папу А.С.Пушкина?Тогда да,даже не вопрос.Это как раз то о чём говорил я,вы "моралисты" стараетесь всё же "дерьмом кидаться с безопасного "далёка",лучше не называя фамилий.С уважением. 😊

Я (в отличие от Вас) не склонен делать скоропалительных выводов, поэтому отправлять на тот свет человека без всей полноты доказательств не намерен.

Valentinuth

он вступил в драку? это вы откуда узнали? почему же тогда писали, что ему просто дали по рылу и он убежал из кафемакса роняя кровавые сопли?
Я всегда думал, что вступить в драку подразумевает, что люди обмениваются ударами, а не только выхватывают. Когда только выхватывают, это называется "избиение"
Мужественный юноша несколько раз ударил лицом по кулакам нападавших (возможно даже тем самым травмировав "супостатам" лучезапястные суставы).
Ну а -"кровавые сопли"? Так на то и сопли -что бы течь из носа (если их платком не вытирать). Папа и сын Суходольские-"герои"! Каждый по-своему...

pirat38

Уважаемые "моралисты",я уже говорил вам что вы забавные.Это действительно так.Я вам вчера привел старую народную мудрость,но видимо вам это по барабану.Вместо того что бы спокойно признать,что с семейством Суходольских вы жидко обдристались,вы продолжаете вести себя как детвора,по принципу-сам дурак! 😛Потому как,при вашем больном самомнении,признать тот факт что,вас развели как лохов,вы конечно не в состоянии.Ну да ладно,тут еще достаточно тем в которых вы можете поупражняться в красноречии и словоблудии.А наблюдать за вами забавно,что не говори,а забавно.С уважением к "моралистам" и патриотам-надомникам! 😛

REI

Какой срач развели...

Наверное, в первую очередь жидко обдристалось семейство Суходольских))) Подстава конкретнейшая...

А как лохов развели, извиняюсь, всё интернет сообщество...

wedmack

REIА как лохов развели, извиняюсь, всё интернет сообщество...
Почему? какая разница инет-сообществу как фамилия водятла с ведёрком? Подняли волну, одни "ведёрковозители" обосрались, другой по мозгам получил - все получили удовольствие 😀

Эндрюблейк

wedmack
Почему? какая разница инет-сообществу как фамилия водятла с ведёрком? Подняли волну, одни "ведёрковозители" обосрались, другой по мозгам получил - все получили удовольствие 😀

Да потому, что кое-кому желающему так же вот с мигалками кататься стало обидно за взятого за жеппу ублюдка.

wedmack

на днях видел матиззз аж с двумя вёдрами на крыше! ржачное зрелище 😀

pirat38

какая разница инет-сообществу как фамилия водятла с ведёрком? Подняли волну, одни "ведёрковозители" обосрались, другой по мозгам получил - все получили удовольствие
Забавно,выходит вам уважаемый wedmack,абсолютно всё равно кого дерьмом поливать?Правого-виноватого,не имеет значения,ведь за это ни чего не будет!И главное это то что-
все получили удовольствие
От всей души желаю что бы вы и ваши близкие,как нибудь попали в такой "замес",что бы всем "весело" было.Хотя это исключено,при ваших скучных жизнях,вы ну ни как не сможете стать "героями" "новостей",ну может только в качестве потерпевших.(не дай Бог).
кое-кому желающему так же вот с мигалками кататься стало обидно за взятого за жеппу ублюдка.______________________________________________________________
Вы уважаемый Эндрюблейк,какого "ублюдка"имеете в виду?Ежели сына Суходольского,то в чём его ублюдочность?Если папуаса с кряколкой,то за него то как раз этот "кое кто" и не впрягался.Не господа "моралисты",как не крути,а анонимность интернета вырастила кучу людей,к коим я отношу и вас,которые совершенно не понимают того,что за разбрасывание дерьма в людей нужно отвечать.Плохо это,вас конечно иногда вылавливают,кого то просто калечат,как известного интернет "журналиста",кого то иногда сажают,но это всё таки тех,кто называет вещи своими как им кажется "именами".Основная же стая "моралистов",просто тявкает,потому как укусить серьёзно у вас духу нет.И всё больше действует по озвученному вами принципу-
_________________Советую еще раз перечитать тот мой пост. Никаких фамилий там нет и не было.
Это как раз и есть лучшая характеристика "моралистам",тявкать,создавать волну фекалий,но при этом знать,что ответственности нет.С уважением к "моралистам". 😛

pirat38

Я (в отличие от Вас) не склонен делать скоропалительных выводов, поэтому отправлять на тот свет человека без всей полноты доказательств не намерен.
В порядочной стране папа сделал бы себе сеппуку.
_____________________________________________________________________________Абсолютно продуманный и выверенный вывод!Ни о какой "скоропалительности"тут и речи нет! 😛Это ещё одно мелкое доказательство того,что вы "моралисты" совершенно не думаете что говорите.Но щёки надуваете важно. 😛

den240976

Ого тут громы и молнии! Сходил в начало темы (раз такое дело), перечитал, что моралист-den240976 написал тогда:

posted 19-1-2011 00:19
--------------------------------------------------------------------------------
Сынки всегда так себя вели, сейчас, слава богу, это хоть на свет благодаря интернету всплывает. Недалеко время, когда после таких разоблачений папикам придется уходить по собственному. В приступе оптимизма написал.)

Подписываюсь под каждым словом и сейчас, пиратам можно отдыхать.)

Да и против сеппуку папика я бы не возражал.)

wedmack

pirat38 От всей души желаю что бы вы и ваши близкие,как нибудь попали в такой "замес",что бы всем "весело" было.
ты гавнюк родных и близких не приплетай. грань не переходи.

pirat38

Так какие "грани" в интернете?Значит Суходольского можно приплетать,а вас уважаемый низяяяя?Фигняс выходит!С уважением. 😛

wedmack

вот если я начну ездить с ведром - тогда сколько угодно.

den240976

Да в чем вопрос-то? Сын Суходольского был под подозрением у общественности в определенных правонарушениях, теперь подозрения сняты, какие тут могут быть претензии к общественности? Да никаких.
Для общественного мнения неприкасаемых нет. "На каждый роток не накинешь платок" (с) (русская народная мудрость)

Эндрюблейк

pirat38

Поставьте и крякайте на здоровье, товарисч пират, че мешает? Официальную надо? Так добейтесь, как Михалков. Больно от вашей неудовлетворенности на других много говна льется.