И снова Египет.

Кирилл Валерьевич

"В Москве неизвестный злоумышленник открыл в ночном клубе стрельбу из травматического пистолета.

Стрельба была открыта примерно в 5 часов утра в клубе "Египет", расположенном по адресу Ярцевская улица, дом 22, строение 1. Стрелок произвел восемь выстрелов, ранив троих человек, после чего скрылся. Пострадавшим потребовалась госпитализация.

Возбуждено уголовное дело по 213-й статье УК РФ ("хулиганство"). О мотивах преступления пока не сообщается. Неясно, предшествовал стрельбе какой-либо конфликт или преступник начал стрелять беспричинно.

Это уже второй инцидент, который произошел в клубе "Египет" с начала года. 14 января около десяти сотрудников ОВД "Кунцево" избили охрану клуба. Милиционеров возмутило то, что охранники отказались пустить их в заведение бесплатно. После избиения сотрудники ОВД пошли отдыхать в соседнее кафе "Шоколадный заяц". Охранники "Египта", вооружившись арматурой, последовали за ними. Они ворвались в кафе и избили своих обидчиков. В итоге также было возбуждено дело о хулиганстве.

От себя: стрелок- от души, молодчик )

палковводец

Запретить Египет.Одни беспорядки там.Клуб переименовать в Турцию.

Farmacevt

Кирилл Валерьевич
Стрелок произвел восемь выстрелов, ранив троих человек, после чего скрылся.
метод Дога на практике 😊 люблю я клубы без металлодетекторов.

Кирилл Валерьевич

Сходить, что ли, в клуб "Египет"?

AU-Ratnikov

Кирилл Валерьевич
Сходить, что ли, в клуб "Египет"?


Пострелять?

Дог

восемь выстрелов, ранив троих человек, после чего скрылся.
В сиську пьян? Это надо умудриться....
люблю я клубы без металлодетекторов.
А что детекторы? Пришлось как то идти. Ну нож сдал. Револьвер оставил.

------------------
Lupus lupo homo est

WereVolk

В сиську пьян? Это надо умудриться....

Так сказано ж о количестве раненых, а не о количестве попаданий.

Кирилл Валерьевич

--Пострелять?--

не то чтобы, просто место зело интересное ))) Что ни день, то приключения. Может, там сходняки ганзовцев назначаются, а мы и не знаем?

Саныч59

Кирилл Валерьевич
произвел восемь выстрелов, ранив троих человек, после чего скрылся. Пострадавшим потребовалась госпитализация
Хороший травматик однако

Страшила мудрый

Кирилл Валерьевич
Это уже второй инцидент, который произошел в клубе "Египет" с начала года. 14 января около десяти сотрудников ОВД "Кунцево" избили охрану клуба. Милиционеров возмутило то, что охранники отказались пустить их в заведение бесплатно. После избиения сотрудники ОВД пошли отдыхать в соседнее кафе "Шоколадный заяц". Охранники "Египта", вооружившись арматурой, последовали за ними. Они ворвались в кафе и избили своих обидчиков.

Нет, это не Египет - ЭТО РОССИЯ!!! В Египте такое вряд ли случилось бы! :-)

VOKHA

Стрелковый клуб

"Египет"?
😀 😀 😀

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

saban

Немного о "египте". Что-то там мутное дело вокруг клуба ...

Жена Алексея Яценко, которого обвиняют в избиении сотрудников правоохранительных органов и который находится в СИЗО, обратилась с открытым письмом к президенту России Дмитрию Медведеву, а также прокурору Москвы и прокурору Западного административного округа. Она утверждает, что его мужа, работающего администратором в ночном клубе, избили сотрудники ОВД «Кунцево», находившиеся в гражданской одежде, и он с тяжелой черепно-мозговой травмой оказался в больнице, а после выписки уголовное дело завели на Алексея.

«В ночь с 13 на 14 января 2011 года, в помещение клуба <Египет», находящегося по адресу: ул. Ярцевская, д.22, ворвались более 10 человек, все находились в состоянии опьянения.
Эти люди беспричинно напали на моего мужа Яценко Алексея, который работает в данном клубе администратором>, - говорится в открытом письме.

Алексей Яценко рассказал жене, что это были действующими сотрудниками ОВД по району Кунцево, он их неоднократно видел в клубе в милицейской форме.

Администратор после избиения, был доставлен бригадой «скорой помощи» в Боткинскую больницу и госпитализирован. В больнице он находился почти месяц, а после выписки пришел к следователю, хотя в период пребывания в больнице он так и не был признан потерпевшим.

«Однако следователь это делать отказался и допросил его только как свидетеля... Мне непонятно, почему мой муж с кровоизлиянием в мозг, переломом височной кости не был признан потерпевшим», - пишет жена Яценко в своем письме.

24 февраля администратор клуба был задержан, его обвинили в нападении на сотрудников ОВД «Кунцево» и отправили в СИЗО.

«То, что мой муж после избиения его милиционерами был отправлен в больницу бригадой <скорой помощи», видели множество свидетелей, в том числе посетители и сотрудники клуба.
Эти люди также видели, что муж терял сознание и из помещения клуба до приезда врачей не выходил. У него есть алиби! Прошу обратить внимание, что следователю известны фамилии всех свидетелей, но за 1,5 месяца он не счет нужным никого из них допросить>, - говорится в открытом письме.

Жена Яценко просит у президента и прокуроров остановить беззаконие по отношению к ее мужу, допросить свидетелей произошедшего.

«Я прошу Вас остановить беззаконие, когда избившие моего мужа действующие сотрудники ОВД <Кунцево» вдруг становятся потерпевшими, а мой муж лишен свободы и находится в следственном изоляторе>, - говорится в открытом письме.
http://gazeta.ru/news/blogs/2011/03/10/n_1739345.shtml

saban

где-то в жж видел даже видеобращение к Медведеву от жены помоему по сему поводу, а во нашел http://www.youtube.com/watch?v=YqgEw1TrDsI&feature=player_embedded