А честные есть?

ale94106499

Вчера по России в ЧП прошел сюжет: губернатора Тульской губернии Дудку сняли с рейса в ОАЭ. Ранее арестованный за принуждение к даче взятки в 40лямов гражданин Волков показал что деньги предназначались Дудке. Вот думаю: ведь основания для снятия с рейса губернатора очевидно были очень серьезны да и команда ФАС была дана наверное. Местное телевидение - как воды в рот набрало! Вот ведь независимые журналюги!

Zhendos

Мафия бессмертна.

DENI

От Розарио Агро еще никто не уходил!

Farmacevt

DENI
От Розарио Агро еще никто не уходил!
от кого? 😊

ale94106499

От Розарио Агро еще никто не уходил!
что за ...?

------------------
ale«P»Если вероятность некоторого события равна нулю то это не значит что событие не может произойти.

SplavMD

Ребяяяяяяяяяяяяяяят
СТЫДНО!
это ж классика. "Невероятные Приключения Итальянцев в России" вроде называется ( Хотя странно - ведь действия во времена СССР происходят вроде)
Миронов там отлично отыграл )

wolfo

ale94106499
А честные есть?

говорят бывали... давно..
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601798
http://www.africatwin.ru/travel/alekcei/part_11/

FomaM

wolfo
говорят бывали... давно..
Люблю читать фантастику. 😊

wolfo

FomaM
Люблю читать фантастику
тоже люблю

Condor412

говорят бывали... давно..
30-50 гг. 20 века. Россия (СССР). На руководящих постах все честные, кто не честный тот посаженный или мертвый. Не честным быть смертельно опасно. Глупым - да, трусливым-да, может быть ограниченным, но вот вороватым быть -ой, как стремно. Да и куда девать те уворованные деньги? В Швейцарию не переведешь, виллу не построишь, яхту не купишь, автомобиль и то вопросы задавать начнут. В Лондон в случаи чего быстренько не уедешь. На кой тогда воровать?

colt 911

Condor412
30-50 гг. 20 века. Россия (СССР). На руководящих постах все честные, кто не честный тот посаженный или мертвый. Не честным быть смертельно опасно.

К сожалению, репрессии касались не только руководства, но и всех инакомыслящих. Непомерная цена, я считаю.

borsek

Да и куда девать те уворованные деньги? В Швейцарию не переведешь, виллу не построишь, яхту не купишь, автомобиль и то вопросы задавать начнут. В Лондон в случаи чего быстренько не уедешь.
а это рецепт )))