17-летнюю россиянку пытались зарезать из за того что она отказывалась носить хиджаб

Vasiliy77

Ирина ФАСОВА - 13.03.2011 10:19
Драма в шекспировском духе едва не разыгралась в одном из домов на острове Русский. Днем в дежурной части раздался звонок, и перепуганная женщина стала рассказывать, что в ее доме пытаются зарезать 17-летнюю девушку. Ее запер в комнате выходец из Киргизии (ему 18) и грозит убить. На остров выдвинулись не только рядовые сотрудники УВД, но и руководство.
- С человеком по имени Абдурахманн в течение нескольких часов велись переговоры. Его убеждали отпустить девушку, - сообщил «КП» информированный источник в правоохранительных органах. - Применение силы не понадобилось. Ситуация разрешилась относительно мирным путем. Сейчас устанавливается точная личность задержанного. Документов у него не оказалось, он нигде не работает.
Как потом выяснят сотрудники УВД, предыстория ЧП замешена на любовных взаимоотношениях. Абдурахманн давно знаком с русской девушкой, они жили вместе, более того, он убедил ее принять ислам. Девушка согласилась поменять веру еще накануне 8 марта. Это произошло в мечети Владивостока.
- Девушка, видимо, не до конца осознавала, на какой шаг она решилась. Абдурахманн стал требовать от нее соблюдения исламских канонов, которые, в том числе, предусматривают ношение хиджаба (мусульманский головной убор). Девушка стала сопротивляться, что и стало причиной конфликта, - рассказывает наш источник.
Когда крики и шум в комнате дочери, услышали родители девушки, они попытались выгнать Абдурахманна из дома. Тот в ответ забаррикадировал дверь, подперев ее с внутренней стороны креслом. Родители пригрозили вызвать милицию. Это напугало Абдурахманна, и в отчаянии он пообещал расправиться с девушкой, если кто-то начнет вмешиваться в их взаимоотношения.
- Сейчас задержанного опрашивают. С девушкой, которая была в шоке, уже поработал психолог. Ее состояние оценивается как нормальное. И, судя по всему, она не собирается выдвигать обвинений в адрес своего сожителя, - уточнил сотрудник правоохранительных органов.
Что будет с темпераментным влюбленным, сейчас будет решать прокуратура

Молчун11

Ну что тут скажешь сказал А говори и Б.....
Однако парень псих однозначно!!!!!
------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Serega80

Дык Абдурахманна ещё и пустили жить в дом? 😀 Молодцы родители!

spbmaxim

Vasiliy77
И, судя по всему, она не собирается выдвигать обвинений в адрес своего сожителя, - уточнил сотрудник правоохранительных органов.
кто бы сомневался!
Тагдиржадь!

Монархист

когда пиздой думать перестанут. ни разу ни жалко.

Heretic Sanchez

когда пиздой думать перестанут. ни разу ни жалко.

ну, когда других мужчин рядом нет, решили, что и такой сойдет

Лунатик1992

И, судя по всему, она не собирается выдвигать обвинений в адрес своего сожителя
"Милые бранятся-только тешатся" 😀 😀 😀

Монархист

Heretic Sanchez а если из мужчин обезьяны то надо с ними браком сочетаться? так запрещено это.

spbmaxim

Heretic Sanchez
ну, когда других мужчин рядом нет, решили, что и такой сойдет
это на острове Русский-то, где спецназовская часть стоит? 😀

Heretic Sanchez

Heretic Sanchez а если из мужчин обезьяны то надо с ними браком сочетаться? так запрещено это.

Монархист, некоторые видимо не смогли в себе преодолеть заскорузлые истинкты - "мужчина в доме" :0) хотя, конечно, соглашусь с вами, уж лучше вообще никак, чем с такими "коекаками" (с) Черномырдин, правда это он сказал по другому поводу.

ну, ругателям предлагаю осчастливить недогляженных женщин - многоженство запрещено, а "многосожительство" нет ;0) создавать этакие кооперативы :0)

Дог

Россиянка трижды дура, родители идиоты.

------------------
Lupus lupo homo est

Бродимец

Дог
Россиянка трижды дура, родители идиоты.

а мне их не жалко. ССЗБ.

botanik

подружилась овца с психопатом, блин

firelake

Он бы ее еще шахидкой сделал. Чем наши девы думают, елы-палы?

Fahrenheit

Vasiliy77
И, судя по всему, она не собирается выдвигать обвинений в адрес своего сожителя

Овца. Не жалко ни капельки.

Монархист

другим урок будет

andrei1000

А если она захочет заново веру поменять, то он будет вправе её и прибить по закону шариата. Сама себе злобная буратина.

gizmo762

это на острове Русский-то, где спецназовская часть стоит?
Да поразгоняли многие части.и не только на Русском, там же сейчас грандиозную стройку затеяли....

spbmaxim

gizmo762
Да поразгоняли многие части.и не только на Русском
погранцы стоят до сих пор вроде

Bowmans

Лишить гражданства и выселить вместе с мужем на его историческую Родину и пусть там друг друга хоть до смерти любят.

ShinMao

Эх, и каким местом бабы думают, не головой точно. Глядишь если бы прибил, другим наука бы была. Ну а самого Абдурахмана, того, при задержании одвухсотить, чтобы для соотечественников его пример был, что в гостях борзеть не стоит.

Нелай

Всю семейку привести на 1 калл к Малахову - пусть всем расскажут, как они друг друга любят, а зомбо-быдло в зале и у ящика будет хлопать в ладошки.

C-5k

Никто кроме милиции не встал на защиту девушки. Видя как ей промывают мозг - все брезгливо отвернулсь... А может быть это как раз тот случай. когда не надо ограничиваться только рапортом о выезде. Может быть как раз в этом состоянии и надо выкорчёвывать из её сознания всю эту навязанную "исламизацию" сознания?

И ещё вопрос - почему она предпочла своего Абдулу? потому что у него есть хоть какой-то но стержень внутри - его вера. Не бухает, не курит, здоровье наверняка получше его пропитого русского ровесника. Это проблема не отдельно взятой девочки - это наша, русских проблема.

Монархист - не считай себя интеллигентом! Так выражаться в отношении незнакомого тебе Человека просто подлость. Или должность модератора голову кружит?

Монархист

С-5К ты понимаещь моя должность не дает мне преимуществ. Ты иной момент пойми дура и есть дура. Сколько говорили убивают таких дур мужья. Плохо? Да. Жалко? как и чела который сам с змеей в обнимку спать. Я пытался одной такой помочь. Иск написал бесплатно в суд собирался. Пришла и говорит ничего не надо. Я знаю о чем говорю. На прошание я ей сказал. он тебя бил и будет бить.

spbmaxim

C-5k
потому что у него есть хоть какой-то но стержень внутри - его вера. Не бухает, не курит, здоровье наверняка получше его пропитого русского ровесника.
какой глубинный анализ!
А не может так быть только потому что она припизднутая 17летняя дура?

Монархист

Или потому что ей ну очень хочется секису?.

C-5k

Я в своём чисто русском родном городе имел в наличии 8 ВУЗов. Для города 500 тыс. - это перебор, поэтому со всей СССР туда по квотам сгоняли закавказскую молодежь. Все уже тогда были с распальцовкой и деньгами. И девушки с кавказцами с удовольствием спали - у них же красивая жизнь и деньги. Но никто за них замуж не стремился - русские парни для замужества были вне конкуренции. А тут - другая ситуация. Русская молодёжь деградировала. Парни - женоподобные любители компьютерных игр или бухарики. Спорт - удел от силы 2-3% молодых мужчин. В итоге русские девушки стали предпочитать горцев. Вот что хреново! И проблема не в девушках - проблема в том, как мы воспитываем наших мальчишек. Сумбурно излагаю, но я бы на месте СОГ, выехавшей на место пригласил бы ещё и журналистов - чтобы данный факт получил широчайшую огласку. Я бы пригласил её и её родителей на какой либо православный междусобойчик и т.п. А то. что она п-й думает, так то инстинкт - родить нормального ребёнка от непьющего и некурящего самца. Альтернатива - залететь по пьяне от русского гопника (семья то неблагополучная и от Нобелевского лауреата там шансов нет).

firelake

C-5k
потому что у него есть хоть какой-то но стержень внутри - его вера. Не бухает, не курит

Не, этого у РОССИЯН уже давно нет. И пьют, и анашу дымят: "Аллах высоко, он не видит". Отмазка железная 😀

вольга

Дибилизм ситуации еще в том, что исторически ни киргизки, ни казашки никогда не носили хиджаб! Волосы(косы) всегда были на виду

spbmaxim

C-5k
Спорт - удел от силы 2-3% молодых мужчин.
расскажите еще про непьющих работящих барцух из дагестанц. Тот, что не проишествие - они все дрова, безработные

Монархист

С5к еще раз повторяю а вырождаются кто хотят. два там киргизы сами бухают дай Боже. нет тут белого и красного.

C-5k

У моих друзей тоже есть дочери и догадываюсь, что как нормальным здоровым девушкам им тоже иногда хочется секса. Одно это и то, что им 17 лет - не повод называть их дурами и то. что они думают п-й. Сами то чем думали в 15 лет? Я, например, в этом возрасте аэроклубовский Ан-2 от масла оттирал, всё свободное время на аэродроме ДОСААФ бесплатно с превеликим удовольствием пахал и полёты воспринимал как Счастье. Первый раз трахнулся в 17 лет и не жалею, что не раньше. Всем хочется секса, но есть альтернатива полному погружению в него. А в РФ этого уже нет. Парашют и пилотирования Як-52 могут себе позволить единицы.

spbmaxim

C-5k
Всем хочется секса, но есть альтернатива полному погружению в него. А в РФ этого уже нет. Парашют и пилотирования Як-52 могут себе позволить единицы.
и что дальше?
В России 30 млн несовершеннолетних, а таких только эта овца да жена раздобудьки.
Может дело не в консератории ( отсутствие кружков),а в голове?

Монархист

я в 15 лет думал о Сайге 410. Мечтал. И о ноже Кизлярском тайга. Номерной который.

C-5k

"Компенсация недостатка мужественности"

Монархист
я в 15 лет думал о Сайге 410. Мечтал. И о ноже Кизлярском тайга. Номерной который.

SVAleksandrov

Мечтал.

Мечта сбылась? 😊

По теме: а посадить парня за растление? Вроде дамочка то еще несовершеннолетняя.

AU-Ratnikov

SVAleksandrov
а посадить парня за растление?


и хрена толку?

Kir*

SVAleksandrov


По теме: а посадить парня за растление? Вроде дамочка то еще несовершеннолетняя.

Законы читать надо. 16 уже есть, УК отдыхает.

VOKHA

Я так понял: Овца малолетняя заяву писать отказалась?
Тогда неплохо было бы, чтобы оплатила выезд и работу спецслужб по разруливанию ситуации. По коммерческим расценкам. Вот тогда урок был бы.
Про остальное.... Даже обсуждать противно. Нечисть.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Alexwed

AU-Ratnikov
и хрена толку?


Нет, я не понял - у нас законы для части "россиян" теперь такую трактовку имеют?

Типа ну убил, а фигли сажать то теперь - мертвого не воскресишь?
Польза будет уже в том, что данная личность будет изъята из общества на некоторое количество лет - уже неплохо.

По ситуации, думаю что дурацкая мода на "замуж за исламца" скоро пройдет.
Это что то похожее на моду 80-х - лечь под негра.
Когда после олимпиады в роддомах был вал чернокожих младенцев а фигли - экзотика 😊


bakh

киргиз какой, а!
заставлял жену надевать чего-то???
"Хиджаб (араб. حجاب‎‎ - покрывало) в исламе - любая одежда, однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок."
или может еще чего похуже???
"Хиджаб - это не платок, это полностью одежда соответствующая нормам Шариата. Не обтягивающая, длинная, не вызывающая и так же платок"
совсем озверел азият - заставлял
цивилизованную женщину ПЛАТОК
носить и ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ !!!
за это зверство полагается ...
далее вставить по мере вскипания
г..., то есть гнева,
справедливого, естественно

цитаты из
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B1

spbmaxim

bakh
совсем озверел азият - заставлял
цивилизованную женщину ПЛАТОК
носить и ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ !!!
а когда отказалась резать стал?
Хотя конечно за такое-то странно что камнями не забыил!!!

MNV

bakh
киргиз какой, а!
заставлял жену надевать чего-то???

Про "В чужой монастырь со своим уставом" слышали?

Пусть сначала устроится на работу и купит свое жилье.
"Заставлять" будет у себя дома. Ту, которая согласится.

Родителям удивляюсь, пустили бомжа да еще позволили ему какие-то права предъявлять...

bakh
совсем озверел азият - заставлял
цивилизованную женщину ПЛАТОК
носить и ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ !!!
за это зверство полагается ...

За секс с несовершеннолетней тоже полагается.
Азиат, которого не устраивают законы цивилизованной страны, может ехать туда, где законы его устраивают.

kilmister

Абдурахманн давно знаком с русской девушкой, они жили вместе, более того, он убедил ее принять ислам. Девушка согласилась поменять веру еще накануне 8 марта.
Дальше читать не стал.
К девушкам, спящим с "трудолюбивыми мигрантами" [даже если мигрант нигде не работает, он всё равно трудолюбивый; пГавозаSHITники подтвердят!], я отношусь как к укушенным вампирами. Это уже не наш человек 😀

1Pahan1

spbmaxim
а когда отказалась резать стал?
Не, ну а чо? Если бы моя собака не захотела бы носить ошейник, огрызалась и кусалась, я п тоже минимум врезал бы по рогам. С жЫвотными тока силой. Ведь женщина не человек, души, как животное, не имеет. Пиз.и скока хош и всё по шариату. 😊 "Сферический ислам в вакууме - достаточно мирная религия"(с)

bakh

MNV
Про "В чужой монастырь со своим уставом" слышали?
слышали, слышали
и вся ганза решает семейные
проблемы какого-то мудака и
евойной бабы, которые
законные муж и жена в
гражданском смысле

насчет зарезал, чо-то не
вижу факта

ЯНУС

Бытовуха. Бывает.

bakh

MNV
Азиат, которого не устраивают законы цивилизованной страны, может ехать туда, где законы его устраивают.
за Уралом енто всё Азия - не слышали???

Kostikfraerok

А мог бы и прирезать для профилактики овцу малолетнюю, чтоб другим не повадно было, а то такая хрень творится, седня трахается с магогой, завтра ислам примет, а послезавтра родину продаст и неверных взрывать пойдет. Малолетки дуры полные, мазги запудрить им проблемы нету

bakh

kilmister
Дальше читать не стал.
К девушкам, спящим с "трудолюбивыми мигрантами" [даже если мигрант нигде не работает, он всё равно трудолюбивый; пГавозаSHITники подтвердят!], я отношусь как к укушенным вампирами. Это уже не наш человек
ну, да - это не твоя тематика
чо тута читать...
а это уже и тематика твоя
и уже ваш человек
http://guns.allzip.org/topic/83/292934.html

MNV

bakh
слышали, слышали

Ну тогда может стоит подумать?

bakh
евойной бабы, которые
законные муж и жена в
гражданском смысле

По закону он бомж и педофил, где его место сами догадаетесь?

bakh
насчет зарезал, чо-то не
вижу факта

Очень крови хочется?
Вы уж постарайтесь не подрывать дело местных борцов с "русским фошшизмом".

bakh

хе-хе

bakh

MNV
Ну тогда может стоит подумать?
о чем думать-то -
пройти мимо и всё тут
MNV
По закону он бомж и педофил, где его место сами догадаетесь?
вы случаем не это?.. не того?..
MNV
Очень крови хочется?
?????????

Esterdes

За секс с несовершеннолетней тоже полагается.
Где это?
Если вас это интересует - состав преступления будет если совершеннолетний переспит с не достигшей 16-илетнего возраста, при этом зная, сколько ей лет.

MNV

Esterdes
Где это?
Если вас это интересует - состав преступления будет если совершеннолетний переспит с не достигшей 16-илетнего возраста, при этом зная, сколько ей лет.


"Абдурахманн давно знаком с русской девушкой, они жили вместе"

Давно это по вашему сколько? Достаточно, что бы узнать возраст?

MNV

bakh
?????????

Ну в очередной раз предлагаю прекратить защищать ублюдка, опять не понятно?

pirat38

Дык его надо в турьма сажат.Ежели потерпевшая заявочку оформит.

MNV

pirat38
Дык его надо в турьма сажат.Ежели потерпевшая заявочку оформит.

Да не оформит, дурочки они в этом возрасте.

Лет несколько назад была похожая ситуация у знакомых.
Девочка уехала учиться, лет 17-18, тоже познакомилась на рынке с таким вот "ромео".
Жили в квартире ее, родителей, цветы-понты тоже быстро кончились.
Только там папа мужиком был, "жених" поехал в свой аул.

bakh

MNV
Ну в очередной раз предлагаю прекратить защищать ублюдка, опять не понятно?
шо за вопросы такие?
где, кого, что???
вы шибко не напрягайтесь
тексты повнимательнее читайте
и все будет хорошо
MNV
Очень крови хочется?
и это не ко мне

MNV

bakh
и это не ко мне

Ну тогда перечитайте свой пафосный первый пост.
И если там написано не то, что я читаю, то попробуйте выражать свои мысли яснее.
А пока вы лишь наглядно иллюстрируете, что в развале союза были свои положительные стороны.

харявраме

сожительствовала, ислам приняла, значит у них там уже свои внутриплеменные разборки. И вообще россиянка могла быть изначально киргизской национальности.

bakh

MNV
А пока вы лишь наглядно иллюстрируете, что в развале союза были свои положительные стороны.
вы умный и главный

от**битесь от меня,
пожалуйста

уважаемый AU-Ratnikov
я согласен на бан
кратковременный 😊

Бродящий 95

firelake

Не, этого у РОССИЯН уже давно нет. И пьют, и анашу дымят: "Аллах высоко, он не видит". Отмазка железная 😀


Не несите чушь.
Это Вы сами придумали или услышали от придумавшего не верующего и тупо повторяете.

Не факт что любой россиян значит мусульман, а если и мысли у него такие, то точно не мусульман. Мусульман не определяется национальной принадлежностью, а искренной верой в Аллаха, какой бы национальности он нибыл..


По теме- "рыба ищет где глубже, человек где лучше"
Если девушка с ним живет и заяву не пишет, то скорее всего он ее устраивает.
Если кто то считает что даст ей более, то уверен она не откажется от лучшего. Но никому из нас до ней особа нет дела, кроме как посраться по случаю.
Можно подумать она первая и единственная. Или можно подумать что случай семейной разборки в России мы услышали впервые.
Странные "мы" люди...