Новокузнецкие женщины настолько суровы...

orel.tayga

В Кемеровской области правоохранительные органы выясняют обстоятельства массового убийства, совершенного женщиной. Преступница истребила всех своих домочадцев от мала до велика, но почему-то пощадила свою сестру. Затем злоумышленница повесилась.

Тела четырех человек с внешними телесными повреждениями были найдены в пятницу около 9:00 в квартире одного из домов Заводского района Новокузнецка, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Среди погибших оказались двоюродные брат и сестра в возрасте от 4 до 6 лет, а также их 79-летняя бабушка. Установлена, что все трое умерли насильственной смертью. Также на месте преступления оперативники обнаружили повешенную собаку и тело 28-летней хозяйки - предполагаемой детоубийцы.

По предварительной версии, женщина задушила свою дочь и племянника, расправилась аналогичным образом с матерью, домашним питомцем, а потом повесилась, передает "Интерфакс". "Однако это может не подтвердиться, все обстоятельства сейчас проверяются", - пояснили озадаченные следователи.

Известно, что в квартире жили вместе две сестры, однако в момент трагедии 27-летней младшей сестры дома не оказалось. "На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, в которой женщина, попросив прощения у сестры, предупреждает ее о том, чтобы в дом она входила только с сотрудниками полиции", - сказала официальный представитель следственного управления по Кемеровской области Надежда Ананьева.

На месте преступления работает оперативная группа, ведется доследственная проверка.
http://www.newsru.com/crime/25mar2011/homicide4bdogkuzb.html

pirat38

Хичкок какой то.

klopyara

orel.tayga
По предварительной версии, женщина задушила свою дочь и племянника, расправилась аналогичным образом с матерью, домашним питомцем, а потом повесилась,
Лучше бы она сначала повесилась,а уж потом все остальное.

anton24

походу луна не зря приблизилась... эксцессы и рецидивы пошли

knkd

klopyara
Лучше бы она сначала повесилась,а уж потом все остальное.
«Мы конечно психи, но не идиоты же... » ©

Alex_Zombi

Жаль, что в окружении Медведева и Путина нет таких женщин.

Shizakroid

pirat38
Хичкок какой то.
Ни разу непонятная картина.
anton24
походу луна не зря приблизилась
Весна, весна...

Avega2013

На поведение одержимой похоже. А когда висела, крестик нательный снят вероятно был?