Детский садик блин

AU-Ratnikov

Стрельба в столовой детского сада в штате Техас: ранены два мальчика и девочка
время публикации: 00:54

В американском штате Техас трое детей получили ранения в результате стрельбы, открытой в столовой детского сада в городе Хьюстоне одним из воспитанников.

Как сообщил помощник шефа полиции города Роберт Мок, инцидент произошел утром. Шестилетний мальчик принес пистолет в детский сад для того, чтобы показать его своим друзьям, передает ИТАР-ТАСС.

Оружие оказалось заряженным и не стояло на предохранителе. В результате два шестилетних мальчика, в том числе "хозяин" пистолета, и пятилетняя девочка получили ранения. Детей доставили в больницу.

В настоящее время полиция проводит расследование. Если окажется, что оружие принадлежит родителям мальчика, они могут быть привлечены к ответственности.
http://www.newsru.com/world/20apr2011/kindershoot.html

lenikg100

Мальчик оружие в садик принёс...

SwD

Это наговоры - ведь там древняя оружейная кулбтура.

brat

Вы тот садик видели? одни негры.

Санта-Клаус

brat
Вы тот садик видели? одни негры.


Зоопарк, чтоль?! 😊

brat

Не, серьезно. Сюжет по новостям смотрел, так все раненые негритята. Детишек родители вели тоже черные. Так что культура обращения с оружием у них, я думаю, довольно специфичная.

TarasZ

brat
НТак что культура обращения с оружием у них, я думаю, довольно специфичная.


Лик

"В черном квартале редкий парень доживает до 21 года..."c Не грози южному централу.

Саныч59

Отстреливать то начинают уже с садика

AU-Ratnikov

brat
Сюжет по новостям смотрел, так все раненые негритята. Детишек родители вели тоже черные. Так что культура обращения с оружием у них, я думаю, довольно специфичная.


Зато у россиян какая культура, ёптить http://guns.allzip.org/topic/103/796152.html

Молчун11

Что то у меня не вяжется 6 летний мальчик показывающий ствол в это я верю, но вот как он умудрился подстрелить своих друзей не понимая что делает а затем еще подстрелить себя я решительно не понимаю. Это больше похоже на классический расстрел, пострелял своих недругов затем в себя. Опять же дети они конечно разные но на мой взгляд что бы это стало возможным ствол должен быть дамским.
По культуре обращения, при чем тут негры БРАТ? Или белый человек сразу с культурой обращения с оружием родится? Не надо слушать глупых людей и смотреть дурацкие фильмы, а то бытует мнение что русские пьют водку а затем дерутся, по Москве ходят медведи, а ракеты мы в кузни с помощью молота делаем, да и космонавты у нас в место скафандра с гермошлемом ватник и ушанку предпочитают. Некоторые не слишком умные американцы в этом уверенны.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

AU-Ratnikov

Молчун11
бытует мнение что русские пьют водку


Это так.

FomaM

Молчун11
Некоторые не слишком умные американцы в этом уверенны.
Ты не повериш,но встретил однажды на своём жизненном пути таки образованого и умного американца который в это верил.Может потому что умный мне легко удалось его переубедить. 😊
Иногда мы знаем на столько на сколько знаем ,и не более!

Кирилл Валерьевич

--По культуре обращения, при чем тут негры БРАТ? Или белый человек сразу с культурой обращения с оружием родится?--

Белые люди создали это оружие и вообще куда как лучше дружат с техникой.

Молчун11

ТЫ представляешь FomaM мне такой же житель Болгарии попался совсем недавно.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Фуфик

Молчун11
Не надо слушать глупых людей и смотреть дурацкие фильмы, а то бытует мнение что русские пьют водку а затем дерутся, по Москве ходят медведи, а ракеты мы в кузни с помощью молота делаем, да и космонавты у нас в место скафандра с гермошлемом ватник и ушанку предпочитают. Некоторые не слишком умные американцы в этом уверенны.

Золотые слова. Сам непью. И никто из родственников не пьет. Разви что винца символически по праздникам. А про медведей, все и так, все, хорошо, знают.