Злоумышленник совершил налет на кассу в московском метрополитене

sixforest

лоумышленник ворвался в служебное помещение станции московского метрополитена «Воробьевы горы», избил арматурой кассиршу и похитил всю выручку. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов.

«Преступник ворвался в помещение и стал избивать женщину-кассира металлическим прутом. На станции в это время нес службу наряд отдела вневедомственной охраны. Один из сотрудников ОВО услышал шум в кассе, постучал в дверь, и раненая женщина сумела открыть ее», - рассказал журналистам страж порядка.

Войдя внутрь, сотрудники правопорядка увидел окровавленную жертву и успел заметить, как через другую дверь выбегает грабитель с мешком. Правоохранители смогли задержать преступника на лестнице. Им оказался 31-летний житель Перми Антон Трегубов. Однажды он уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

Раненую 70-летнюю кассиршу Аллу Науменко на скорой отвезли в столичную больницу N1. «У женщины сотрясение мозга, множественные рваные раны головы, лица, рук. Ее состояние оценивается как тяжелое», - рассказали медики.

http://news.rambler.ru/9674970/

ehpebitor

sixforest
ворвался в служебное помещение станции московского метрополитена
Не,не так,в помещение преступник не мог ни как ворваться,оно закрыто,он разобрал крышу и по вытяжке влез.

likeshot

sixforest
лоумышленник ворвался в служебное помещение станции московского метрополитена «Воробьевы горы», избил арматурой кассиршу и похитил всю выручку. Об этом сообщил представитель столичных правоохранительных органов
видать ждал, когда у двери кто-то из служащих подойдет и откроет...
как-то опаздывал на службу, а у нас шел доклад генералу до 9-ти, дык с ксивой подхожу в какое-то помещение на воробьевых горах, с кучей мониторов, где СМы дежурили и позвонил оттуда ))
а это, видать, какое-то другое плохо охраняемое помещение
теперь меры примут, надеюсь

Молчун11

И очень да же мог это не банк и насколько я еще помню там деревянная дверь а за ней каркас металлической двери обтянутый сеткой рабицей. В метро кассовые узлы одно название и то что их не так часто грабят просто недоразумение.
А вообще конечно едут в Москву все кому не лень просто так на удачу едут а когда деньги кончаются выходят на большую дорогу. Вот и этот крутой пермский парень приехал и вряд ли он ехал именно грабить (и такое бывает у нас на объекте взяли двух приезжих с Белгорода приехали целенаправленно грабить при чем именно наш объект :-)) а вот как сложилось лучше бы не приезжал.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

RAUFF

он ваще дебил?

Joker.udm

Странно... А что тут эта тема делает? Вроде тут про таджиков и прочих не русских народ новости любит.

Молчун11

Это раздел криминальные сводки и тема криминальная однозначна.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

DENI

ну нормальн. Вначале грабеж, теперь вот разбой, отсидит - выйдет, 105-ю совершит...