В Подмосковье сожгли дом главы Ступинского района

iau

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU

Следственные органы Московской области выясняют причины возгорания в гараже замглавы Шатурского района и в доме главы Ступинского района, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, "в среду в 03:20 мск по неизвестной пока причине произошло возгорание в доме главы Ступинского района Павла Челпана. В результате дом выгорел полностью".
"Примерно в это же время загорелся гараж замглавы Шатурского района. В момент возгорания мужчина находился дома, а потом попытался потушить огонь собственными силами. В итоге с сильными ожогами чиновник был госпитализирован", - сказал источник.
"По предварительной версии следствия, оба возгорания были результатом поджогов. Все обстоятельства случившегося выясняются", - добавил источник.

Palitch

Следственные органы Московской области выясняют причины возгорания в гараже замглавы Шатурского района и в доме главы Ступинского района, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
Это там где летом горело,а потом туда до-х денег на восстановление закачивалось?

shtainer105

Видать напакостили кому то.....

POSLEDNIYGAD

Старинная крестьянская забава, пускать барам "красного петуха"?

wolfo

"Биологическая обратная связь является нефармакологическим методом лечения с использованием специальной аппаратуры для регистрации, усиления и "обратного возврата" пациенту физиологической информации. Основной задачей метода является обучение саморегуляции, обратная связь облегчает процесс обучения физиологическому контролю так же, как процесс обучения любому искусству. Оборудование делает доступной для пациента информацию, в обычных условиях им не воспринимаемую."
(с) wiki

Дзенствующий

Старинная крестьянская забава

Я бы сказал уже Русская 😊

Русич

wolfo
Биологическая обратная связь
это пять)))
С условно закрепленным рефлексом)))

Ультс

Ступино - городок неплохой, уютный. Но есть и проблемы, такие как очень завышенные коммунальные платежи в новостройках; многоэтажки, которые годами не могут сдать в эксплуатацию; "гаражные" судебные тяжбы и прочее.
Вот кого-то это и достало 😊

KDmitry

Судя по отзывам ступинцев, Челпан там страх потерял напрочь. Кто-то напомнил, видно, что заблуждаться не надо.

SDR

Вот кого-то это и достало

не надо воровать...

Has No Name

Веселое это место. Ступино. Местные товарисчи оттяпали себе кусок берега оки, да еще и с куском дороги общего пользования, которая шла вдоль берега, от трассы "Дон" до трассы "Крым", если кто знает. Тупо поставили кирпич, накидали бетонных блоков, и перекопали. Было это лет 5 или 4 назад. С тех пор граждане куда только ни писали, чего только не делали, ничего не помогает. Дорога теперь новая- объезд через лес, грунтовка, там, где машина могла между деревьев пройти. Весной- осенью малопроезжая. При том, что пожарная станция и станция скорой помощи, обслуживающие часть поселков, находятся по другую сторону от отгороженного участка. Лично присутствовал при ситуации, когда пожарные не могли по вызову проехать. А однажды мне посчастливилось заглянуть в открывшиеся ворота "объекта"... блл.. народ, я такого даже в кино не видел. За воротами был массивный поворотный клин из стальных швеллеров, шириной больше ворот и высотой в метр где- то. Кого они там так боятся? А клин от красного петуха не спас... вот как ведь...

KDmitry

Не будет Громова - посадят Челпана. 😊

КМ

А когда посадят не будет Громова?

------------------
C уважением...

Kazbich

iau
возгорание в доме
iau
загорелся гараж
Дом жалко, гараж жалко. Строители всё-таки строили, старались. А вот владельцев дома и гаража - сколько ни пытаюсь заставить себя их "пожалеть" - ну совсем никак не получается 😊.

medvedk

Не иначе, как их, как того прибабахнутотого мужика - пьяницу-водителя бензовоза довели по беспределу судейские. И они в состоянии аффекта устроили самосожжение собственных домов. 😀

-Иннокентий-

medvedk
они в состоянии аффекта устроили самосожжение собственных домов
Не, думаю они поссорились и попалили друг друга. Вот обожженый утверждает что на СВОЕМ пожаре обжегся; надо б проверить, может это он в Ступино Чеплана неаккуратно запалил.

плохой лисенок

В Подмосковье сожгли дом главы Ступинского района
С почином!

Palitch

У меня крендедь один,дом в Суходрищинске купил.Там директор начальства местечковый-глава района,или как он там называется,от передоза ласты склеил-не то от наркотического,не то пулевого.И вот у всех местных-традиция-ему на памятник гадить.То есть как на свадьбе драка 😊,или выпить после бани 😊Вдовица и ЧОП ставила охранять-ни"чо" не помогает 😊Охранник какое-то время караулил-потом споили 😊И опять насрали.Ибо 😊-достали