А ведь, вроде, и КС был :)

Старпёр

В процессе выяснения у кого пи... (простите) ксива длинее, господа полицейские ограничились банальным мордобоем.

По версии следствия, 24 апреля в Краснодаре автоинспектор остановил автомобиль, водитель которого не пропустил пешеходов. Нарушитель предоставил удостоверение сотрудника полиции. Остановивший машину работник ДПС заявил, что вне зависимости от должности обязан составить протокол об административном правонарушении.

Водитель спровоцировал конфликт. Между полицейскими завязалась драка, в ходе которой инспектору ДПС был причинен легкий вред здоровью.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5788231/

DENI

Старпёр
удостоверение сотрудника полиции
Сам водитель нарисовал? 😀

Старпёр

Не знаю, сам или нет, но вот то, что

работник ДПС заявил, что вне зависимости от должности обязан составить протокол об административном правонарушении
у нас таки-есть такие гаишники, меня лично радует. Значит, не всё ещё потеряно.

wedmack

СтарпёрЗначит, не всё ещё потеряно.
Присоединяюсь к вашему мнению.

Vasko26

Интересно, а где был напарник гайца?

Sher_Khan

Originally posted:
По версии следствия, 24 апреля в Краснодаре автоинспектор остановил автомобиль, водитель которого не пропустил пешеходов. Нарушитель предоставил удостоверение сотрудника полиции и предложил по-быстрому разъхаться по-хорошему. Остановивший машину работник ДПС заявил, что вне зависимости от должности бесплатно нарушают тут только мэр,премьэр и прэзидент, все остальные по строгому тарифу. Или он обязан составить протокол об административном правонарушении.
Водитель толкнул инспектора и поинтересовался не охерел ли тот. В итоге между полицейскими завязалась драка, в ходе которой инспектору ДПС был поставлен синяк.
На правах вольной доцензурной реконструкции.

СашаЧитаго

Sher_Khan:

бесплатно нарушают тут только мэр,премьэр и прэзидент,

Как сказали бы криминалист "знакомый почерк". Меня тоже останавливал экипаж и фраза один в один, и еще немного фамилий (всем известных в КК) (навел про них справки "отмороженные" среди своих).

from krasnodar

Правильно сделал что синяк поставил))шутка конечно, нельзя так, он же ОГОГО...Еще была хохма как пристав подрался с ДПС там вобще полный морталкомбат, ДПС потерпели фиаско(наталкивает на мысль что их часто бьют, может надо пуза поубирать переподготовку пройти какую).