Не выдержали нервы

GanKo

На одном из новосибирских пунктов техосмотра автовладелец отреагировал на замечание инспектора кулаками. В итоге и машина не зарегистрирована, и сам мужчина под следствием.

Очереди на пунктах регистрации и технического осмотра автомобилей знакомы, пожалуй, каждому водителю. Собственно, как и правила, которые необходимо соблюдать, чтобы получить на транспорт все необходимые документы. Одним из таких требований является чистота машины, как снаружи, так и внутри. Но, как выяснилось, не все автолюбители помнят об этом. Так, хозяин этой «Хонды» посчитал, что его машина достаточно чистая, а на замечание инспектора ответил кулаками.

Разбушевавшийся мужчина утверждает, что он ни в чём не виноват. Мол, первыми оскорблять его начали инспекторы, а машина и вовсе была не грязнее, чем у других.

Сейчас по факту нападения вспыльчивого автовладельца возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Максимальное наказание, которое грозит в этом случае, до пяти лет лишения свободы.


kirn

Вообще то с такими номерами (1:07 минута) и на улице ГАИшник докопаться может. Хоть бы номера тряпкой протер. Чудак. А слог какой - консерватория прям: "Я говорю, Вы одели погоны..." 😀

SDR

любопытно, сколько дадут за удар в душу ....

но страна у нас......мля......

iau

Как повезет, русская рулетка, недавно ставили машину на учет, площадку прошли ровно за 1 минуту, еще инспектор сам говорит, давай быстрее посмотрю машину и пойдете дальше с документами получать номера. Спасибо инспектору, вот ведь действительно нормальный мужик, не собирает очередь из зевак, не тормозит, не спит, не тупит, а быстро и четко делает свою работу, конкретно говорит что нужно, никаких проволочек, было очень приятно, четко и быстро. Таких людей в погонах единицы. Посмотрите на физиономию этого Пронькина, ему в этой жизни уже больше ничего ненужно и ничего неинтересно, ходит на работу как на каторгу, за-а-ачем? Сидел бы дома.

WerWolf_X

Техосмотры надо отменить. По крайней мере для частников.

klopyara

WerWolf_X
Техосмотры надо отменить. По крайней мере для частников.
А что.Не у частников кроме хозяина ТС кто-то еще несет ответственность?Может быть менты продающие талоны ТО на "убитые" ТС?

WerWolf_X

А что.Не у частников кроме хозяина ТС кто-то еще несет ответственность?Может быть менты продающие талоны ТО на "убитые" ТС?

Да, и то верно.

Торус

Фуражка у этого Пронькина маловата, как мне кажется.
Надо бы Юдашкина попросить, чтобы повыше сделал.

стримеровод 69

SDR
любопытно, сколько дадут за удар в душу ....
Весна сезонное обострение.Наверняка отделается условным сроком,потому,что в сюжете нет информации о том,что работники ДПС сняли побои.