В городе Сочи ...

AU-Ratnikov

В Хостинском районе Сочи проводится проверка по факту смерти двух дознавателей
Следственным отделом по Хостинскому району города Сочи проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одной из квартир домовладения по улице Сухумское шоссе тел двух дознавателей отдела милиции N15 (по обслуживанию п. Блиново) УВД по городу Сочи с признаками отравления токсичным веществом.
По предварительной версии, дознаватели, а также их знакомый студент 4 курса, 15 июня после окончания рабочего времени употребили спиртные напитки в одном из публичных заведений. После этого один из дознавателей пригласил знакомых в себе домой, где предоставил для употребления наркотическое средство (предположительно, метадон). Со слов студента, собственник квартиры выложил наркотик на зеркале в виде дорожки, после чего все трое его употребили. Студенту стало плохо, и он пошел спать, а утром обнаружил своих знакомых без признаков жизни. О произошедшем событии молодой человек сообщил отцу собственника квартиры, проживающему в том же доме, который, в свою очередь, вызвал работников полиции.
В ходе проведения осмотра места происшествия следствием установлено, что наркотическое средство было упаковано в полиэтиленовый пакет и опечатано печатью экспертно-криминалистического центра, как вещественное доказательство по уголовному делу. Кроме того, следствием в квартире были обнаружены ордена, медали и пистолет, также упакованные как вещественные доказательства по уголовным делам.
Следственным отделом по Хостинскому району города Сочи выделен материал в части незаконного оборота наркотических средств и халатности, проявленной при хранении вещественных доказательств. Данный материал направлен для проведения проверки в следственный отдел по Адлерскому району города Сочи.
В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
http://www.skp-kuban.ru/content/section/8/detail/10549

Wop

фигня, провинциальные КВН'ы на премию Дарвина 😊 😊
пару лет в Москве лейтенанты из госнаркодури в сауне задохнулись, пресса писала, что пробовали новый наркотив Черный дракон, сотруднички, блин... 😀

Silver3d

А как же бороться то не зная против чего? Вот и пробовали на себе.

rawmeathunter

Во время штурма наркопритона был зверски убит прапорщик Нечипоренко. Через сутки состояние прапорщика нормализовалось.

AU-Ratnikov

rawmeathunter
Через сутки состояние прапорщика нормализовалось.



А ведь могли и залечить.

Demon 888

На уничтожение незаконных посевов конопли индийской была отправлена рота ОМОН. После сжигания урожая командир роты переименовал её в дивизию и походным строем ОМОНовцы отправились на космодром Байконур, с целью завладения космическим кораблём для войны с покемонами. По дорогам Подмосковья разносилось их молодецкое строевое пение: "Йэх, раз, ещё раз, мы сожгли весь ганджубас!"

hohol from karela

По ходу грохнули, предварительно накачав спиртным. Надо смотреть чем они занимались в последнее время

------------------
рабов в рай не пускают

rawmeathunter

Естественно. Чтобы сотрудник правохранительных органов был наркоманом и дураком это же уму непостижимо. Я давненько наблюдаю за политикой освещения происшествий пресс-службой сочинского УВД.
Там много чего есть. А вот Аварии с участием (тогда еще милиционеров) и трупами там нет. С автобусом пионерлагеря - тоже. И этого случая там не будет, готов поспорить. Защищая "часть мундира" многие не хотят понимать, что попытки утаивания имеющихся пороков внутри системы совершенно не делает им чести.

from krasnodar

Wop
пару лет в Москве лейтенанты из госнаркодури в сауне задохнулись, пресса писала, что пробовали новый наркотив Черный дракон, сотруднички, блин...

смеетесь...а у людей может серьезный подход к делу, всю работу так сказать через себя пропускают, не жалея сил!

Serg1

Вы серьезно верите, что употребившему этот же наркотик студенту просто плохо стало, а дознаватели "внезапно скончались"? Плюс незаконное хранение вещдоков? Добить, так сказать(чтоб закрыть можно было), если "вдруг наркотик не сработает"? Надо дела смотреть, какие они вели до смерти, да и в их служебной деятельности за последнее время покопаться не мешало бы. Да только никто не будет этим заниматься, а кто "дернется", того быстро "сверху" осадят.

pokryshkin

AU-Ratnikov
наркотическое средство было упаковано в полиэтиленовый пакет и опечатано печатью экспертно-криминалистического центра, как вещественное доказательство по уголовному делу.

http://rutube.ru/tracks/1375148.html?v=ab0945c0bb52d64c8c63aa37bcee9e7e

rawmeathunter

Serg1
Вы серьезно верите?
Вскрытие покажет. А употребление дознавателями наркотиков это уже довольно весомый повод задуматься об их виновности в случившемся.

automatiq

Да, вчера по местным новостям об этом трещали. Вообще это Хоста - такой район, там всё время кого ни будь убивают, то ещё чего ни будь... Обдолбанные подростки, застрелившие или зарезавшие таксиста и катаясь сбывшие пьяного милиционера - элементарное происшествие.
Хотя и у нас, в Адлере - коноплю и петрушку растят на балконах в ящиках - как само собой разумеющееся.

AU-Ratnikov

strelok123

Да кому нужны эти дознавашки, которые мелочёвкой всякой занимаются? А тот факт, что среди ментов, тюремщиков и военных - 80% алкаши и наркоманы, многие ведут полукриминальный образ жизни - сомнению не подлежит. Очень часто приходится слышать об этом.

Бан.

Demon 888

Serg1
Надо дела смотреть, какие они вели до смерти
Сильно подозреваю, что в Сочи сейчас вообще криминальный гадюшник, ибо в связи с олимпиадой-2012 там крутятся и отмываются огромные бабки, а где деньги там, естественно, и криминал. Если копнуть как следует - неизвестно ещё до чего и до кого докопаться можно. Вот они, эти дознаватели, может, и дознались до чего-то лишнего...

палковводец

Бан.
Мущщина,я вас баюс.

Diver777

Вот видео на тему:
http://www.youtube.com/watch?v=txn1IQmj-7g&feature=player_embedded

rawmeathunter

Diver777
Вот видео
Посмотрев на рожи "дознавателей", я почему-то совершенно не удивлен.

Молчун11

Ага накопали дознавашки то...
Притом районного отдела.
Не молодые глупые вот и результат.

automatiq

А-хаха! Пересмотрел видео - да, это ещё и с нашего Блиново дознаватели - так что тем более ничего удивительного.

Jet777

Demon 888
На уничтожение незаконных посевов конопли индийской была отправлена рота ОМОН. После сжигания урожая командир роты переименовал её в дивизию и походным строем ОМОНовцы отправились на космодром Байконур, с целью завладения космическим кораблём для войны с покемонами. По дорогам Подмосковья разносилось их молодецкое строевое пение: "Йэх, раз, ещё раз, мы сожгли весь ганджубас!"

В самурае чамплу было что-то подобное. Серию правда не помню.

Vistavod

Вот видео на тему:

Кто-то еще верит в то, что эти рожи честно "накопали" много-много на сочинскую мафию???? Интересно, они прошли аттестацию?

Diver777

Vistavod
Интересно, они прошли аттестацию?
нет, на весь наш край всего 4 или 5 сотрудников прошли