Кражи в аэропорту. Совсем уже распоясались!

тов.Берия

Сразу двоих сотрудников аэропорта Домодедово уличили в кражах вещей, принадлежащих пассажирам авиарейсов.
Все действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Снимки четкие, цветные. И свидетельствуют об умышленных действиях инспектора службы авиационной безопасности и сотрудника зоны пассажирского обслуживания.
При совершении действий эти люди присваивали себе чужое имущество и денежные средства, а если в сумках были документы, то их выбрасывали, чем создавали дополнительные проблемы потерпевшим.
http://newstula.ru/news/view/39748/

C-5k

Всегда было есть и будет. Во всех аэропортах мира. Обычное дело...

Manstopper

В 90-х годах тотальные кражи из багажа в Шереметьево были нормальной практикой. На транспортер уже выезжали выпотрошенные вещи 😊

Так что сейчас явно все в сотни раз лучше. Надеюсь, этих прижмут как следует.

тов.Берия

Тут вот какой вопрос: они что, не знали, что сейчас повсюду камеры для наблюдения?
Ладно, раньше воровали, потому что знали - нет доказательств.

Торус

Новую любительскую фотокамеру Canon EOS 550 D, находившуюся внутри барсетки,
Аникин ТУТ ЖЕ НАЧАЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Когда оперативники транспортной полиции
задержали его, на карте памяти цифровой «зеркалки» обнаружили десятки
снимков агента и его семьи.

Тупое существо.
То есть, blятть, ну вообще тупое.
Креветка!!!
Спинной мозг и немного рефлексов.
😀
Спиzdил и тут же забыл, что спиzdил.
Всё - теперь это уже естественно моё!
Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!
😀

------------------
А вы знаете, что все население земного шара можно закопать в яму 1000х1000х400 метров?

тов.Берия

Торус
А вы знаете, что все население земного шара можно закопать в яму 1000х1000х400 метров?
Это при каком виде захоронений - ингумация или кремация? А если ингумация, то в гробу или так, в чем мать родила?

Торус

тов.Берия
Это при каком виде захоронений - ингумация или кремация?

Да просто в яму побросать и все дела.
Уже на глубине 10 метров масса тел ведет себя как жидкость.
Так что все будет плотненько.
😛

Charnota

Торус

Бгы.

В Железногорске на разрезе яма кагбэ не больше.

Charnota

Не понял.

Я тут разбанен разве?

Торус

Charnota

Бгы.

В Железногорске на разрезе яма кагбэ не больше.

Ну вот - даже и копать не надо.
😊

kirn

тов.Берия
Тут вот какой вопрос: они что, не знали, что сейчас повсюду камеры для наблюдения?
Ладно, раньше воровали, потому что знали - нет доказательств.
А тут дело привычки. Когда постоянно под видеокамерой живешь - забываешь про нее напрочь. Зы, работал как-то в конторе, где все телефоны на записи, ну и по кабинетам тоже. Накпрягалет первый месяц. Потом просто уже внимания не обращаешь. Так вводишь некоторые табу для себя. Но это не выборочно, а вообще. А если человек по жизни воригка - что ж теперь вообще жулить прекратить? Это же для кого-то святое. 😊

C-5k

У нас в приёмной референта министра кто-то ночью стал названивать в "Мухосрански". Косяки на сотрудников ОВО, дежурящих круглосуточно на этаже - не колятся. Поставил скрытую камеру, девочек предупредил и... Одна вечером решила поменять колготки прямо под камерой 😊 Я спросил - ведь знаешь про камеру, а она "Ой! А я к ней привыкла и не замечаю... 😊"

eskal

Я работаю в Пулково (не в САб).
Могу сказать,что текучка в САБ огромная,хамы они отборные.
Хамят и пассажирам и работникам.
Воровство у них случается,но я ни разу (за последние 15 лет)не слышал о воровстве в других службах. Раньше было - на багажке,но жёстко пресекли и всё,как отрезало.
А вот в САБ до сих пор случается.

C-5k

А куда испаряются пакеты с соком и касалетки? 😊 Или это не воровство, а так... ? Воровство почти на 95% на совести грузчиков и уборки. Из их шкафчиков можно столько посуды вытрясти - на комплектование пары бортов Ил-86 хватит запросто 😊

Infidel

Торус
Уже на глубине 10 метров масса тел ведет себя как жидкость.
Так что все будет плотненько.

Т.е. они будут разжижаться что ли? Занимательная арифметика. Вот какие примеры детям в книжки надо вставлять, а не про пункт Б, в который все почему-то ломанулись из пункта А. 😀