Самба белого мотылька

AU-Ratnikov

В Москве певец Валерий Меладзе напал на фотокорреспондента "Комсомольской правды" Евгению Гусеву.

ЧП произошло ночью 6 июля в Москве возле торгового центра Лотте-плаза, где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и бизнесмена Дениса Лазарева.

Меладзе попытался отобрать у фотокорреспондента аппарат со съемкой, грубо ругал ее толкнул. Девушка сняла побои и написала заявление в полицию.
Певец Валерий Меладзе избил фотокорреспондента газеты «Комсомольская Правда» Евгению Гусеву
Психиатр - криминалист Михаил Виноградов считает, что у звезд переизбыток чувства вседозволенности, которое позволяет совершать такие выходки

Меж тем, психиатр - криминалист Михаил Виноградов считает, что у звезд переизбыток чувства вседозволенности, которое позволяет совершать такие выходки:

- Звезды с все возрастающим хамством и с тем, что звезды у нас дутые. Настоящие звездытак себя не ведут. Возьмите Муслима Магомаева, недавно ушедшего из жизни. Возьмитедругих, действительно знаковых певцов, музыкантов. Звезды сегодняшнего дня - это звезды так называемого шоу-бизнеса. Это самый низкий слой культуры и культуры, где прививается на уровне массового сознания особая значимость, особая дозволенность и вседозволенность.
http://kp.ru/online/news/927788/

YURAN-99

певец Валерий Меладзе напал на фотокорреспондента
Наверное лавры Киркорова в"Боях с женщинами" покоя не дают.
А с другой стороны, очень многие журналисты,особенно фотокорреспонденты совсем потеряли чуство приличия и нагло лезут в частную жизнь.
П.С. Мало кому понравится,когда его без спроса и разрешения начнут фотографировать и лезть в его личную жизнь.

shtainer105

Певец Валерий Меладзе избил фотокорреспондента газеты «Комсомольская Правда» Евгению Гусеву
Психиатр - криминалист Михаил Виноградов считает, что у звезд переизбыток чувства вседозволенности, которое позволяет совершать такие выходки
Нув я и не скажу , что жутко его осуждаю, но вообщет эти темы можно б было на себя перевести))))

DENI

AU-Ratnikov
певец Валерий Меладзе
нытик

Хитрый Пак

певец Валерий Меладзе

певец ртом Валерий Меладзе. Так правильнее 😊
Кстати судя по видео на лайфе он ее не бил, она сама шлепнулась на попу, а он довольно вежливо ее фиксировал и уговорил отдать флешку (тоже видно на видео - сама отдала). С другой стороны, если б меня сфоткали без моего ведома когда с девушкой о поэзии за полночь на вечеринке беседую, я б тоже расстроился.

AU-Ratnikov

Предлагаю учредить приз - типо "Розовая кофточка" ...

shtainer105

По мер Макксим, да и хрен с ним..... достали уже енти госпадари...

sandr

Короткое видео по ссылке, видно только то что он жест рукой делает вопрошающий. Типа - а чего визжишь то? Смотрел в сети более полное видео, если найду ссылку кину. Нет там побоев. Она орет, он что то просит. Потом она передает ему что то. Как писали - флешку с телефона.
Не оправдывая субъекта, задаюсь вопросом - она разрешение на съемку получила? Мероприятие было частное, люди выпили. Меладзе, как обладатель права на собственное изображение сам должен решать вопрос с фотосессией.
Не каждый из нас готов быть под прицелом камер постоянно.

По человечески его понимаю.

Vikt2

ЖЗЛ

sandr

флешку с телефона

пардон - с фотоаппарата)))

sandr

http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=19257

Вот, собственно.

gsnake

раз знаменитости такие богатые, и при этом не работают, а только поют и развлекаются, то уж можно и потерпеть такие вещи.

sandr

можно и потерпеть такие вещи

От постоянного внимания тоже перегруз может быть.
Я так думаю, что у нас законодательство в плане защиты дичных прав не проработано. Стоит, думаю запретить фото- и видео- без согласия, если человек на частном мероприятии, в частности. Если церемония какая - то да, пусть терпит, так как это часть работы.

AU-Ratnikov

sandr
тоит, думаю запретить фото- и видео- без согласия, если человек на частном мероприятии, в частности.
Что и как разрешать/запрещать на ЧАСТНОМ мероприятии - право и дело этого самого ЧАСТНИКА - устроителя частного мероприятия.

gsnake

sandr

От постоянного внимания тоже перегруз может быть.
Я так думаю, что у нас законодательство в плане защиты дичных прав не проработано. Стоит, думаю запретить фото- и видео- без согласия, если человек на частном мероприятии, в частности. Если церемония какая - то да, пусть терпит, так как это часть работы.

пускай идут _работать_ токарем или грузчиком. тогда будут фоткать только на камеры видеонаблюдения, когда захочет чего-нибудь спереть.

Сантехник Джо

Кстати судя по видео на лайфе он ее не бил, она сама шлепнулась на попу, а он довольно вежливо ее фиксировал и уговорил отдать флешку

Присто пи-ар.
Без скандалов в эстрадном звездюшнике не обойтись - забывать станут, а это прямой убыток - меньше на концерты и корпоративы звать будут.
Поэтому периодически можно и поэпатировать пипл. Напоминать о себе.
"О-о-о, да это тот самый, что недавно ... шшшшшш! Да, да, он теперь нарасхват!"
Думаю, что и "фотокорреспондент Евгения Гусева" в доле.

sandr

Людей стоит предупредить, что будет пресса. Хотя я имел ввиду другое - субъекта стали снимать на выходе из ресторана, корреспондентка была на улице и караулила в засаде))). Вот о таких случаях и говорю - он же не ковровой дорожке шел. Это его частная жизнь.

sandr

тогда будут фоткать только на камеры видеонаблюдения, когда захочет чего-нибудь спереть.

Не факт.
Отметили вы пятницу-развратнцу, идете домой, а тут корр. местной газеты ищет сюжет в рубрику "Пьянству - Бой!" И весь завод в понедельник над вами ржет. Или вы уволены. Или еще что то.

pirat38

Работал с Меладзе,нормальный мужик,без особых закидонов.

Rytoma

AU-Ratnikov
Меж тем, психиатр - криминалист Михаил Виноградов
Интересно, что думают его друзья-экстрасенсы? 😊

shtainer105

Что и как разрешать/запрещать на ЧАСТНОМ мероприятии - право и дело этого самого ЧАСТНИКА - устроителя частного мероприятия.
логично

Коварский

Хитрый Пак

певец ртом Валерий Меладзе. Так правильнее 😊

это как счас котируется? выше чем певец жопой аль наоборот?

rom26530

Что то вспоминается мне случай, когда после того, как Филя "накидал" как то очередной "коффточке", Мармеладзе встал в позу и сказал что Филя реально не прав, и он, Валерий, с Киркоровым на одном поле не присядет после такого. Закончился тот конфуз тем, что Меладзе отказался выходить в Киркоровым на одну сцену.

rom26530

AU-Ratnikov
квалификация этого доктора нам всем давно понятна!
http://guns.allzip.org/topic/103/827436.html

Shizakroid

sandr
От постоянного внимания тоже перегруз может быть
так чего ж певцы шел? Если я к примеру пчел боюсь, так зачем мне работать пасечником? Не терпишь к себе внимания- нехрен лезть в шоубизнес.

Конечно Филю ему не догнать, но начало положено 😊

Unforgiven

sandr
Не оправдывая субъекта, задаюсь вопросом - она разрешение на съемку получила?

Суда по описанию, конфликт возник не где-нибудь а на улице, то есть в общественном месте. А там разрешено снимать все, что движется и не движется, а то, что движется нельзя без разрешения владельца физиономии снимаемого публиковать. А для своего семейного альбома можно, посмотрите подруги, я тут Меладзе видела и сфоткала. В такой ситуации он не прав. Далее. Мужик, бегущий за девушкой имеет явную фору. И сил больше, и каблуки шире. Поэтому девушка могла упасть и сама. А уж когда над тобой стоит такой громозека, то не то, что флешки, и сумочки отдают, и серьги снимают, и сами, извините, отдаются, лишь бы не покалечили.

ЗЫ Никого не защищаю, это мое видение ситуации.

YURAN-99

Shizakroid
так чего ж певцы шел? Если я к примеру пчел боюсь, так зачем мне работать пасечником? Не терпишь к себе внимания- нехрен лезть в шоубизнес.

Конечно Филю ему не догнать, но начало положено 😊

Думается,что так Меладзе решил пропиарится.
Так как он певец не бедный,и в полне мог позволить себе нанять секюрити,что бы те не подпускали папараций.

kirn

YURAN-99
Думается,что так Меладзе решил пропиарится.
Так как он певец не бедный,и в полне мог позволить себе нанять секюрити,что бы те не подпускали папараций.
А мы поглядим, какое заявление от девицы будет. Если про грабеж аль разбой - то все по-честному. Ежели про побои или зулиганку то пиар и "люди не пострадали". ИМХО такое.

YURAN-99

А мы поглядим, какое заявление от девицы будет.
А возможно это просто было в рамках древнего обычия?
ЧП произошло ночью 6 июля в Москве возле торгового центра Лотте-плаза, где проходила свадьба телеведущей Яны Чуриковой и бизнесмена Дениса Лазарева.
Свадьбы без драки не бывает,а если бывает, то это не свадьба 😀
А так и свадьба пропиарина и Меладзе,да и фотокорреспондент. вроде всем хорошо.

kirn

YURAN-99
А так и свадьба пропиарина и Меладзе,да и фотокорреспондент. вроде всем хорошо.
Ну дык... Или то, или другое. Альтернативы тут нет. 😊

Немо

"Отметим, что свадьба Яны Чуриковой и Дениса Никифорова в ресторане на Новинском бульваре проходила в узком кругу. Усиленная охрана не позволяла проникнуть на вечеринку посторонним.

"Основным условием VIP-клиентов была полная конфиденциальность события. Мы специально наняли несколько сотрудников охранного агентства", - рассказал Life News официант ресторана. Однако приехавшие гости обещанной конфиденциальности не получили, в результате чего, вероятно, и произошел этот инцидент. "
http://newsru.com/cinema/06jul2011/meladze1.html

Сказано было - не снимать, нехер лезть.
Уровень этой корреспондентки - как у дебилов, снимающих катастрофы на мобилу.
Пусть скажет спасибо, что охрана фотоаппарат не отняла. Избиения на видео вообще нет. Она от Меладзе попыталась с@@баться и иопнулась.

Pragmatik

Ну, про наглость доморощенных "папараццев" мы говорили неоднократно. Про наглость - и их тупость и жадность. Купи длиннофокусный объектив - и снимай так, что никто тебя и не заметит. Нет, надо подойти впритык и вспышкой пыхнуть человеку в лицо...

Касаемо Меладзе. Я к нему отношусь хорошо. Но вот в конфликте Киркорова с той помощницей режиссера, которую ЯКОБЫ Филя бил чуть ли не ногами - на Филу ополчились все, а Меладзе, если не ошибаюсь, говорил что-де это недостойно мущщины "бить женсчину" и т.д. и т.п. И это при том, что ВИНА Фили не была ДОКАЗАНА (т.е., не было ДОКАЗАНО, что Филя её БИЛ)
А вот сейчас Валерий сам - практически в той же ситуации. И как ему понравится, когда уже его имя будут полоскать в связи с "избиением женщины"? И найдутся те, кто будет громко заявлять, что теперь и руки ему не подадут...

Вот такие "качели"...

kirn

Немо
Сказано было - не снимать, нехер лезть.
Ей лично? Мне журналисты активно не нравятся, что теперь их пинать надо? Есть закрытая вечеринка - должна работать охрана. Внутри. Чужих не пускать. И в том числе задача организаторов обеспечить пути отхода гостей. Закрытая автостоянка, далее машина и адью. И нет проблем. А задача охраны гостя или его менеджера - проверить наличие факторов конфиденциальности. Если недоработка охраны и организаторов - сознательная или непрофессионализм - то это их проблемы. Не других людей. Нефиг гламуру улицу приватизировать. Тем более отнимать чего-либо.
Да. В метро на кольцевой линии каждый день полно иностранцев, которые на экскурсию туда бродят. Они станции фоткают. Мне у них тоже флэшки отнимать, если случайно в кадр попал?

rom26530

Проблемы индейцев - это только их проблемы. Не хочешь что бы тебя фоткали - сам эти условия и обеспечивай. Никто тебе ничего не должен.

Немо

Мне у них тоже флэшки отнимать, если случайно в кадр попал?
Ваше право подойти и попросить стереть это фото в связи с тем, что вы не давали разрешения на съемку себя, любимого.
Уверяю Вас, иностранец МГНОВЕННО согласится.

Михалыч Абакан

Немо
Уровень этой корреспондентки - как у дебилов, снимающих катастрофы на мобилу.
Одобряю действия Меладзе. Надоели эти существа без моральных тормозов.
Эта ....... специально орала как "с.....я резаная" для того что бы привлечь к себе внимание.
Не было ни каких действий направленных на причинение ей боли и страданий. Он судя по всему сам стушевался от воплей этой разнузданной дамочки возомнившей себя корреспондентом.
Типичное тупое бабское поведение, нагадят и в слезы с воплями для оправдания своего идиотского поступка.
Но если он все таки флешку забрал, то это конечно пападос.

Vikt2

Немо
стереть это фото
С иностранцами да, без проблем вообще.

kirn

Немо
Это да. Только жалко их, они как дети. И лица у них добрые, особенно у японских старушек. Как-то не хочется их обижать. 😊

bakh

по набору поступков и действий противной
стороны можно предположить стандартно
срежиссированную провокацию.
съемка с двух камер! - молодцы!

вопит классно! очень понравилось.
надо как-нибудь использовать такой
вариант визга.
корреспондентка - профи!
визжала и внимательно слушала "предложения,
от которых невозможно отказаться"

Коварский

хватит девушку полоскать. она между прочим нервный срыв получила, добывая для нас информацию вселенского значения.

Немо

Коварский
хватит девушку полоскать. она между прочим нервный срыв получила, добывая для нас информацию вселенского значения.

Ога..

"Действительно, как сообщает сегодня "КП", у фотокорреспондента издания Евгении Гусевой измененное психическое состояние. Она в данный момент находится на обследовании в клинике. У нее острое реактивное состояние."
http://newsru.com/cinema/07jul2011/meladze.html

Vikt2

Коварский:

Лично мне ее информация не нужна ни разу 😀

Коварский

Vikt2
Лично мне ее информация не нужна ни разу
а какое по счету последнее научное открытие вас заинтересовало?

не надо думать, что если что-то не нужно вам - то это не нужно человечеству.
может у меладзе в бородке спаржа застряла, счас поржали бы всей планетой

DENI

Немо
как сообщает сегодня "КП", у фотокорреспондента издания Евгении Гусевой измененное психическое состояние
Практика показывает что у всех корресподентов "КП" измененное психическое состояние по жизни.
КП им. Ганнушкина.

Vikt2

Коварский
не надо думать, что если что-то не нужно вам - то это не нужно человечеству.
может у меладзе в бородке спаржа застряла, счас поржали бы всей планетой

Как же как же. Все прогрессивное человечество жаждет данной информации. 😀
Степень "кипиша" зависит от степени "никчемности" фигуранта. 😊
Это я не про Меладзе. Думаю ему это нах не надо. 😊

Михалыч Абакан

Расскажу свой случай произошедший два дня назад.
Кольцевая развязка Ж - образный мост. Все съезды и заезды на мост односторонние. Я спокойно подымаюсь на мост по своей полосе, слушаю шуберта, прокручиваю в голове итоги прошедшего судебного заседания, и вдруг резко офигиваю и ударяю по тормазам. На встречу мне с моста едет тоета хариер, против шерсти. За рулем с волосатой накладкой, дама лет 20 в огромных очках и мобилой возле уха, Оживленно с кем то трындит. Я истерически сигналю она меня замечает и тут же останавливается бампер в бампер практически. Я еще раз пибикаю и кручу бальцем у виска.
Она невозмутиво продолжает разговор, нервно поглядывая на меня.
Я выхожу и уже будучи изрядно взволнованым говорю:
- сударыня вы что не видете куда едете (ну не совсем так если честно) 😊.
Открывается стекло и я слышу
-Ну че ты встал дебил, давай назад, дорогу давай освобождай, откуда только такие идиоты беруться. При этом в общем то милое личика становится гримасой пьяного викинга. (отвратительное зрелище)
Я значит пытаюсь обьяснить что это она по встречке, а не я.
- Она мне : Ты глаза разуй где ты знак видиш что она для меня встречка.
Взади меня образуется очередь которая бибикает.
Она это замечает и изрыгает срываясь на визг:
Да вы че там совсем поо...ли уроды куда прете и тут до нее доходит, что, что то не то.
Короче выяснилось, что назад задним ходом она подняться не может сама.
Вообщем пришлось одному мужику идти и помогать этой даме сдавать назад.
Это заняло около двадцати минут.
Так что это измененое состояние у многих современных девушек.

Джек13

Ваше право подойти и попросить стереть это фото в связи с тем, что вы не давали разрешения на съемку себя, любимого.
гы. ехал как-то в одном вагоне с итальянцами. на Байкал они тащились..на остановке вышел покурить - ну в шортах\майке. ноябрь еще . не холодно 😊тальянцы в куртках погалдели потом притащили переводчика. та грит - просят меня сфотать на фоне сугробов ...я еще удивился, давно это было. еще до эпохи инета. мне-то вроде какая разница , что там они фоткают...а вот спросить им надо обязательно...их сутяжники через суды давно всех приучили отвечать за каждое действие, давно всем известно- что можно. а что нет..сдлл . что можно- никто тебе слова сказать не в раве. не то . что флэшку отобрать...сдлал что нельзя- без кулаков. через суд нахлобучат неподеццки... а у нас вроде как и нет таких правил..

кит карпыч

Уже который раз, заходя в раздел, прочитываю название темы:
"Самка белого мотылька".
(Старина Фрейд радостно почёсывается.)

Оболенский

"Самка белого мотылька".
😊 😊 😊

SETH

Сегодня история была.
Приехал домой с работы, маман ящик смотрит.
По ящику, значит, мерзкая опухшая рожа Кильки Фиркорова.

Я у маман срашиваю:
"О, Филька, опять с бабой подрался?"
Маман: "Нет, Меладзе подрался"

Я: "в смысле, Киркоров с Меладзе подрались, что ли? Однако Филя прогрессирует, с мужиками драться начал" 😀 😀 😀
Мама, просмеявшись, отвечает.
Мол, Меладзе с бабой подрался.

kilmister

YURAN-99
Мало кому понравится,когда его без спроса и разрешения начнут фотографировать и лезть в его личную жизнь.
Такова цена публичности.
Из "в звёзды" никто насильно за йайцзы не тащит. Сами лезут.

YURAN-99

Такова цена публичности.
Согласен,но журналисты тоже очень сильно перегибают палку.,В своих попытках уравать кусок сенсации и славы,они порой не обращают внимание на общепризнанные рамки морали,целовеческих отношений и ту боль которую наносят героям или родственникам своего репортажа или статьи.В сиюминутных попытках урвать горячие,да еще с "клубничкой" слухи,домослы,которые они преподнесут как новость дня,очень многие журналисты потеряли человеческое лицо и стали больше походить на зомби роботов,у которых есть только одно желание-сенсации и деньги за них.
Печально,очень печально,что таких журналистов становится все больше и больше,и все меньше тех,кто действительно хочет искать правду и быть тем самым Донки Хотом бороться с ветрянными мельницами - корупцией,прадажностью власти и попустительством на местах.
Подкарауливать звезд и клепать репортажи кто с кем переспал,,это же гораздо безопасней,да и денег редакция больше отвалит.,Да,мельчает у нас журналист...

bakh

YURAN-99
быть тем самым Донки Хотом бороться с ветрянными мельницами
классная оговорка! - если это оговорка
Donkey Hot
просто ШИК!!!
да чо там - SUPER!!!

kirn

YURAN-99
Подкарауливать звезд и клепать репортажи кто с кем переспал,,это же гораздо безопасней,да и денег редакция больше отвалит.,Да,мельчает у нас журналист...
Почему у нас? Гляньте про англичан. 😊

AU-Ratnikov

YURAN-99
журналисты потеряли человеческое лицо
Нельзя потерять то чего не было.

Холодняк

А у нас в законе это тоже прописано. Человек, которого сфотографировали или сняли на видеокамеру имеет законное право попросить предъявить снимок или запись, и если он там снят крупным или средним планом, то имеет такое же законное право требовать удаления этой фотографии или фрагмента видеозаписи, которое снимавший должен выполнить. Исключение составляет съёмка на общем плане, когда конкретный человек не является ключевой частью композиции кадра, тогда снимающий ничего удалять не обязан. Практически всё остальное снимать для личного пользования можно, включая служебные строения РЖД и метро. Для фото и видеоматериалов публичного доступа ограничений чуть больше.

Какая прелестная гадость! 😀

takeneo

Кстати стёртые фотки с флешек очень легко восстанавливаются,поэтому флешку надо было отнять всё же.

Pragmatik

Михалыч Абакан
Расскажу свой случай произошедший два дня назад.

...

-Ну че ты встал дебил, давай назад, дорогу давай освобождай, откуда только такие идиоты беруться.
...

Да вы че там совсем поо...ли уроды куда прете и тут до нее доходит, что, что то не то.
...
Так что это измененое состояние у многих современных девушек.

Да не изменённое это сознание. Банальная борзота. Встречается во всех слоях общества, не только у мажоров.
Примеров масса. Иду по улице. Навстречу, во всю ширину дороги, дамочки. Пытаюст посторониться, но дальше просто нЕкуда. Мадамы - ни одна даже плечом не повела. Ну как же, "дамам надо уступать". А я в начищенных штиблетах, мне на обочину в грязь неохота. Ну, как мог посторонился и иду. Разумеется, крайняя манда натыкается на меня. Крик, визг, типа "да ты окуел, сцука, куда прёшь, скатина"... по хорошему - разбить бы разок иппало... Но - низзя, "дама". Причём ведёт себя эта "дама" как быдлосамка, а почтения требует - как к английской королеве...
Или иду по улице. Навстречу - две двадцатипятилетних звезды с детскими колясками. Тоже - по всей ширине тротуара, от края до края. И ниипёт, что людям тоже надо пройти. Как мог, посторонился, но уходить на грязную обочину как-то лениво, особенно с учетом, что "мамаши" ни ухом не повели, чтоб хоть как-то подвинуть коляску. Не было б это детской коляской - просто встал бы и путь едет куда хочет. Но тут ребёнок... Короче, посторонился, как мог. Коляска втыкается в меня. И мне же - претензия - кули ты коляску задеваешь, козлина. Плять, вот уепать бы этой сучке - и сразу б поняла, что и как. А нельзя...
Ну а что мы хотим?... Быдлотелки стали "гламурными женщинами" - а быдловские замашки остались...

Pragmatik

takeneo
Кстати стёртые фотки с флешек очень легко восстанавливаются,поэтому флешку надо было отнять всё же.

Отнять? Это называется кража или грабёж, а при желании - и разбой могут оформить. Оно вам надо?

Флешку - отформатировать в самой фотокамере, всего и делов.

Холодняк

Originally posted by takeneo:

Originally posted by Pragmatik:
Флешку - отформатировать в самой фотокамере, всего и делов.

С отформатированной камерой тоже восстанавливается. Надо всего-навсего попросить после стирания выбранных фотографий щёлкнуть ещё три-четыре кадра чего-нибудь (хотя бы асфальта под ногами).

rom26530

Холодняк
Надо всего-навсего попросить после стирания выбранных фотографий щёлкнуть ещё три-четыре кадра чего-нибудь (хотя бы асфальта под ногами).
это, всего лишь, значительно усложнит восстановление данных на флешке, и снизит вероятность успешного восстановления. Для 100 % гарантии невозможности восстановления данных, надо носитель забить полностью новыми данными.

MNV

bakh
классная оговорка! - если это оговорка
Donkey Hot
просто ШИК!!!
да чо там - SUPER!!!

Угу, напомнило, сорри что не в тему:

Тред на форуме американцев, женатых на женщинах из России.

Тема: "Моя жена совсем слетела с катушек. Чего это она такого хочет? Помогите!"
Автор - Реднек Хэнк

Здорово, мужики.
Я на этом форуме новичок. Тут у вас классно; много толковых парней и куча полезной информации.
У меня проблема: моя жена Вика, на которой я женился около полугода назад, недавно стала предъявлять мне "культурные запросы". Сама она откуда-то из русской глубинки, и утверждает, что у них в их городе был балет, были опера и филармония. Я же живу в "деревне Буренкино", ну знаете, как оно у нас в селе на Юге, и из развлечений у нас бар с водителями грузовиков и кружок народных танцев по воскресеньям. Так-то у нас все хорошо, но вот недавно ее пробило на культпоходы. Я свозил ее в город, в Грэнд Ол` Опри, в "Уайд Хорс", в "Райман". Но кантри ее не впечатляет. И вот чего ей недавно захотелось: балета. Она от подруги узнала, что кто-то в город привозит балет. Балет с каким-то странным названием - "Осел-Сексапил" Сначала она не поняла, отчего я так заржал; потом обиделась, и стала говорить, что это - один из самых знаменитых балетов в мире. Ну, объясните мне, кто-нибудь: я, конечно, реднек и все такое, но даже мне непонятно, чем может быть так уж знаменит балет, где какой-то похотливый осел с двухфутовым болтом шляется по сцене. Чем он там занимается? Трахает свою длинноухую гелфрендшу? К тому же их у него наверняка не одна. Они же там скачут, в балете. Поскачет, потрахает, опять поскачет, скажет "иа" и пойдет овес жрать. Про что балет-то?
Ее английский пока недостаточен, чтобы мне объяснить, зачем она вообще хочет за 100 долларов смотреть на танцующего ишака, которого я ей в местном цирке покажу за 20 зеленых. Вкусы у этих русских!
Хелп!

Роб-ин-Худ (Роб-в-капюшоне).

Может, он еще и поет там? Осел, в смысле.

ХэйриХэрри (волосатый Хэрри).

Дубина! В балете ослы не поют. Ослы поют в опере. В балете ослы танцуют и крутят пируэты.
Представил осла в тройном прыжке. LOL А уж как он приземляться будет. Сцену проломит нах. Осел приземляется на свою задницу (непереводимая игра слов "Ass landing on his ass"). Гы-гы.

Милуоки Кид.

Реднеку Хэнку.
Не хочу тебя обижать, старина, но о чем ты думал, когда женился на женщине, которая хоть раз в жизни видела балет? Все, что ты в своей жизни видел, что может хоть как-то напоминать балет, это танцы девушек у столба в вашем местном гоу-гоу баре. Если твой мозг размером в один дюйм не подсказал тебе, что такой брак распадется в первый же год, то мне придется взять на себя эту неблагодарную задачу.
Ты что, серьезно полагаешь, что это балет про осла-сексапила? Твой "Дон Жуан-Большие Уши" - результат произношения твоей жены помноженного на твой IQ в 50 очков. Она у тебя просто не знает, как это в английском произносят, и сказала по-русски, а твое воображение дополнило картину.
Балет называется не "Donkey Hot", а "Don Quixote" (Дон Кихот).

Pragmatik

Холодняк
С отформатированной камерой тоже восстанавливается.

Хм... А это точная информация?
Форматирование - оно разное бывает. В некоторых камерах два типа форматирования. Как на дискетах было два типа форматирования - "быстрое" и "полное". При полном форматировании - вроде б не должно ничего восстанавливаться... После полного - ничего уже не восстанавливалось.
Почему на флещках должно быть по другому?
Я типа не спорю, а просто хочу выяснить истину. 😊

Холодняк

Originally posted by Pragmatik:

В некоторых камерах два типа форматирования.

Из того, что прошло по работе через мои руки с картами памяти и что в них,соответственно,снимало: из проф. видеотехники с ценником до 600 000 р. формат в меню на всех в единичном экземпляре (три Панасоника, два из них-плечевые на P2 (один подороже,другой подешевле),четыре СОНИ и два JVC)) с пары камер из серии 150тыр+ информацию с флешек после формата успешно восстанавливал пару раз после кривых рук разных товарищей альтернативной одарённости (форматировали чисто случайно, на атомате попадая в соседний пункт меню в попытке удалить неудачный дубль). Из проф.фото выше Сапоповского пятака не залезал пока, но на нём, на D серии от 20-ки до полтинника, и от 400-ки до 550-ки, а так же на поздних цифровых топовых Минолтах типа А1,А2,А200,7Д-пункт формата один. Есть мнение, что это стандартное быстрое форматирование. Отформатированную флешку с фотоаппарата (опять по вине чужих кривых рук) тоже однажды спасать приходилось. Если сверху не снимать-полёт нормальный.

А вот если поверх отформатированного или стёртого вбить ещё пару кадров-всё, привет, сушите письма, пишите сухари. Не восстанавливается, по крайней мере-у меня не получалось (на 100% достоверность конкретно по этому вопросу не претендую, возможно, у меня просто руки кривые или не знаю секретных приёмов рекавера). Это я уже просто для себя потом выяснял, когда реально спасти информацию с флешки, а когда нет.

Исключительно мой практический опыт, теоретической базой не подкреплён, на Абсолютную Истину-не претендует 😊

MNV

Холодняк
Pragmatik

А вот если поверх отформатированного или стёртого вбить ещё пару кадров-всё, привет, сушите письма, пишите сухари. Не восстанавливается, по крайней мере-у меня не получалось (на 100% достоверность конкретно по этому вопросу не претендую, возможно, у меня просто руки кривые или не знаю секретных приёмов рекавера).

Что-то после вот такого:

http://newsru.ru/crime/08jul2011/gruprapevidpenz.html

Следователи в Пензенской области раскрыли циничное сексуальное преступление, восстановив видеозапись группового изнасилования на сотовом телефоне.

Не хочется обсуждать эту тему.

sandr

Балет называется не "Donkey Hot", а "Don Quixote" (Дон Кихот)

Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за полчаса здорового смеха!!!

Pragmatik

Холодняк
Pragmatik

В некоторых камерах два типа форматирования.

Из того, что прошло по работе через мои руки с картами памяти и что в них,соответственно,снимало: из проф. видеотехники с ценником до 600 000 р. формат в меню на всех в единичном экземпляре (три Панасоника, два из них-плечевые на P2 (один подороже,другой подешевле),четыре СОНИ и два JVC)) с пары камер из серии 150тыр+ информацию с флешек после формата успешно восстанавливал пару раз после кривых рук разных товарищей альтернативной одарённости (форматировали чисто случайно, на атомате попадая в соседний пункт меню в попытке удалить неудачный дубль). Из проф.фото выше Сапоповского пятака не залезал пока, но на нём, на D серии от 20-ки до полтинника, и от 400-ки до 550-ки, а так же на поздних цифровых топовых Минолтах типа А1,А2,А200,7Д-пункт формата один. Есть мнение, что это стандартное быстрое форматирование. Отформатированную флешку с фотоаппарата (опять по вине чужих кривых рук) тоже однажды спасать приходилось. Если сверху не снимать-полёт нормальный.

Компакт-камеры Canon - два типа форматирования - обычное и низкоуровневое форматирование. В инструкции - рекомендуют низкоуровневое, если нужно всё стереть без возможности восстановления.

Холодняк
А вот если поверх отформатированного или стёртого вбить ещё пару кадров-всё, привет, сушите письма, пишите сухари. Не восстанавливается, по крайней мере-у меня не получалось (на 100% достоверность конкретно по этому вопросу не претендую, возможно, у меня просто руки кривые или не знаю секретных приёмов рекавера). Это я уже просто для себя потом выяснял, когда реально спасти информацию с флешки, а когда нет.

Исключительно мой практический опыт, теоретической базой не подкреплён, на Абсолютную Истину-не претендует 😊

Понял, спасибо, буду знать! 😊