Трое безработных похитили и сутки насиловали мать пятерых детей в Подмосковье

Rasmuswolf

В подмосковном городе Домодедово задержаны трое местных жителей, обвиняемых в похищении и изнасиловании многодетной матери, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области на своем сайте в четверг.

По версии следствия, рано утром 28 июля около железнодорожной станции Московско-Павелецкого направления Московской железной дороги злоумышленники напали на 33-летнюю местную жительницу, мать пятерых детей, после чего насильно затащили ее за гаражи и по очереди подвергли изнасилованию.

Затем соучастники насильно перевезли ее в бытовку, расположенную в деревне Буняково городского округа Домодедово, где вновь изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера. После этого негодяи незаконно удерживали потерпевшую в течении всего дня.

Подозреваемые задержаны. Ими оказались безработные жители Домодедовского района, 22 и 26 лет, один из которых ранее судим за совершение грабежа. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении.

Троим фигурантам предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.127 (незаконное лишение свободы, совершенное группой лиц), пп. "а", "б" ч.2 ст.131 (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору, соединенное с угрозой убийством), пп. "а", "б" ч.2 ст.132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, с угрозой убийством) УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

http://newsru.com/crime/18aug2011/mnogo.html
http://su-skp-mo.ru/index.php?pid=news.preview&id=1153

Farmacevt

на кол бы конечно их.

azlk77

В штатах, по моему, за похищение пожизненое дают.

Farmacevt

ЕМНИП за киднеппинг пожизненное.

бес

сдается мне, что просто не захотели платить и тетка их сдала... пафос некоторых, хмммм...

------------------
In Gun We Trust

GUNSHIP

Многдетные матери это звучит красиво. А реально всех что вижу в наших дворах-бухают напросыхая и сами врядли знают чьи у них дети.
Тут может тоже такой вариант.
А может и нет.

Rasmuswolf

Ну, её по-любому на экспертизу двинут. А даже средненький врач отличит натертость от по@бушек от травм при износе. Уж больно там всё характерно.

gorobec

Кто она, кроме как мать 5-х детей, х.з., но к этим двоим не испытую никакой мужской солидарности. Скоты!

Коварский

gorobec
но к этим двоим не испытую никакой мужской солидарности. Скоты!
а к третьему?
их трое было...

gorobec

Третьего лично бы... Спосибо, чуть не упустил!

Sher_Khan

gorobec
Третьего лично бы...
А вот это уже дискриминация, хоть и не пойму по какому признаку.

Ti-REX

По численному....

RSL

бес
сдается мне, что просто не захотели платить и тетка их сдала... пафос некоторых, хмммм...

вот ведь, Ганзисты....

Militarist

Третьего лично бы...

Лично бы что ? 😊 В контексте преступления звучит уж больно прикольно , прошу прощения

RSL

Militarist
Лично бы что ?

наверно хотел расстрелять, но звучит действительно,как трахнуть)))))))))

1Pahan1

RSL
звучит действительно,как трахнуть)))))))))
Так это смотря чем, времена нынче чудные...

Militarist

Так это смотря чем, времена нынче чудные...

Это вы про арматуру в анусе в ответ на просьбу закурить ? Была вроде полгода назад такая тема.

chanoz

При наших наказаниях за изнасилование,неудивительно,что такое процветает!

Kentavr2009

Может быть они так своеобразно помогали ???
Пять детей было, плюс ещё три будут, итого восемь !!

ded2008

Многдетные матери это звучит красиво. А реально всех что вижу в наших дворах-бухают напросыхая и сами врядли знают чьи у них дети.
Тут может тоже такой вариант.
А может и нет.
а и целиком согласен. свою на второго уболтать не могу. обычное порево после соместного распития спиртного там наверняка было. два ушлепка плюс шалава которая всей деревне дает. наверняка избили и что нибудь порвали внутрях. обратилась в травпункт а там ментам по всем травмам сообщают. взяли заявление, которое она потом наверняка забрать захочет. вообщем я вам говорю что отказной будет за отсутсвием события или состава.

Sher_Khan

Kentavr2009
Может быть они так своеобразно помогали ???
Пять детей было, плюс ещё три будут, итого восемь !!
Евгений Ваганович???
ded2008
целиком согласен
Всё то Вы знаете, везде то Вы были...

Wachtel_Girl

кое-где даже фамилии уже озвучили

..в конце июля трое приятелей - 22-летние Муса Базаралиев, Руслан Мамлеев и 26-летний Андрей Корчагин - рано утром подкараулили у железнодорожной станции 33-летнюю местную жительницу Марию, которая спешила на электричку. Несчастной заломали руки и зажали рот, затем ее оттащили за расположенный неподалеку гаражный комплекс и изнасиловали. Однако негодяям этого оказалось мало, они усадили жертву в машину Мамлеева, отвезли в деревню Буняково, в заброшенную бытовку. Заложницу обыскали, однако за несколько мгновений до этого она догадалась спрятать под кроватью свой мобильный телефон. Марию истязали весь день. Наконец, вечером, когда насильники ненадолго оставили многодетную мать в покое и вышли покурить, женщина дотянулась до спрятанного телефона и сбросила сигнал "SOS" в службу спасения. Через считаные минуты на место происшествия прибыли полицейские и спасатели. Подонков уложили лицом на землю, исстрадавшуюся женщину забрали в больницу. К слову, негодяи зарабатывали на жизнь случайными заработками, вели антисоциальный образ жизни, кроме того, Корчагин ранее был судим за грабеж.

http://www.mk.ru/incident/article/2011/08/18/615751-nasilniki-vzyali-v-zalozhnitsyi-mnogodetnuyu-mat.html

RSL

Sher_Khan
Всё то Вы знаете, везде то Вы были...
да зачем, и так все понятно же..

RSL

Wachtel_Girl
дотянулась до спрятанного телефона и сбросила сигнал "SOS" в службу спасения

это как? смс кудато?

GanKo

Да:
"SOS-сообщения.
В экстренной ситуации нажмите клавишу громкости 4 раза при заблокированной клавиатуре. Произойдёт отправка экстренного сообщения выбранным получателям. Если получатель экстренного сообщения перезвонит Вам, звонок будет автоматически принят. После отправки экстренного сообщения все функции телефона останутся недоступными до нажатия клавиши завершения вызова."

(Инструкция на телефон Samsung)

RSL

всем купить самсунг?

1Pahan1

GanKo
В экстренной ситуации нажмите клавишу громкости 4 раза при заблокированной клавиатуре.
Ой ..ля!! Эта функция у жены на телефоне однажды стоила мне нескольких лет жизни, пока я после "SOS" набирал её номер и ждал ответа, добавилось много седых волос и адреналин чуть ребра сердцем не переломал. Оказалось "я случайно...". Отключил к еб..ни матери, в панике всё равно не нажмет, а еще один такой вызов я могу не пережить. 😊 Балончиков ей дал много и быстрый вызов на себя поставил на "2"...

Palitch

Уроды http://www.youtube.com/watch?v=FTC_wM232TM

Boxer77

Я надеюсь стало стыдно 3.14здаболам уже навонявшим своими домыслами...