Драка! (Судороги выхохоли)

AU-Ratnikov

Депутат Государственной думы Олег Михеев подрался с крупным издателем Арамом Габреляновым после съемок телепередачи Сергея Доренко. По словам редактора программы "Русские сказки" Ирины Филипповой, поводом для конфликта послужила статья о Михееве, опубликованная в одном из изданий Габрелянова.

"Дрались настолько жестко, что даже охрана ничего не могла с ними сделать", - сказала она. Как уточняет "Русская служба новостей", схватка издателя с депутатом продолжалась почти 3 минуты.

Рассказать о том, что сегодня произошло в студии "Русских сказок", Арам Габрелянов наотрез отказался. В разговоре с корреспондентом "Yтра", его PR-менеджер подтвердила факт драки, однако не пояснила, кто ее начал и по какой причине. По ее словам, Габрелянов жив и здоров, чувствует себя хорошо, а комментировать происшедшее отказывается, потому что такова его личная позиция.

Восстановить хронологию событий удалось со слов другого участника конфликта - главы предвыборного штаба "Справедливой России" Олега Михеева. По его утверждению, несколько дней назад принадлежащий Габрелянову таблоид обвинил депутата в симпатиях к фашизму, опубликовав материал с фальшивыми фотографиями.

Михеев оскорбился и решил доказать свою правоту в телеэфире. Сегодня на телеканале РЕН прошла запись программы, в ходе которой между издателем и депутатом разгорелась словесная перепалка. За стенами телестудии конфликт вылился в драку.

"Видно, у Габрелянова просто закончились все аргументы, и он решил помахать кулаками, пристроившись за широкими спинами охранников, - рассказал Михеев. - Я видел, как у него сдали нервы. Он понимает, что проигрывает в свободной дискуссии, как проиграет и в зале суда. Вот и сорвался с катушек, показав всю свою слабость, весь свой страх. Такие люди могут только гадить исподтишка, для честной борьбы у них кишка тонка".

По словам очевидцев, двое охранников Габрелянова сдерживали депутата, в то время как их босс набрасывался на него с кулаками, руганью и угрозами. Чтобы дать сдачи, Михееву приходилось буквально пробиваться сквозь стену из секьюрити. "В результате Арам Ашотович ушел немного побитый и недовольный. Охранники увели его в машину", - сказал он.

Напомним, недавно в газете "Твой день" появилась статья о том, что глава предвыборного штаба эсеров Михеев шокировал гостей свадебного торжества, на которое его пригласил однопартиец - руководитель фракции "эсеров" в Волгоградской областной думе Олег Пахолков. По задумке организаторов праздника, гости должны были явиться наряженные в костюмы с морской тематикой, и Михеев остановил свой выбор на костюме гитлеровского военачальника.

Автор статьи "Справедливая Пруссия" написал, что мастера принадлежащей Михееву фабрики "Виктория" сшили по его заказу военную форму, идентичную облачению главы военной разведки абвера, адмирала Вильгельма Франца Канариса, А когда кто-то из гостей, глядя на орла, изображенного на кокарде фуражки, поинтересовался у Михеева, не смущает ли его одеяние фашистского адмирала, депутат заявил, что Канарис был казнен Гитлером за поддержку евреев, а значит, фашистом он не был.

По рассказу редактора "Русских сказок", именно злополучная фуражка и стала, в конце концов, поводом для битвы двух известных людей. "Как только гости вышли из студии, мы предложили Араму Ашотовичу забрать фуражку, которую принес с собой господин Михеев, - рассказала Ирина Филиппова. - Но Арам Ашотович оттолкнул фуражку, сказал, что брать ее не будет и что за такие слова нужно бить по морде, что, собственно говоря, сделал через минуту. Охрана их разняла, но драка продолжилась, и досталось обоим участникам".

Арам Габрелянов - председатель совета директоров холдинга "Ньюс-Медиа". Ему принадлежит ряд популярных печатных и сетевых изданий, в том числе новостной ресурс Life News. Габрелянов также является гендиректором и главным редактором этого портала.

Олег Михеев - депутат Государственной думы РФ пятого созыва с 2007 года. Состоит в думском комитете по финансовому рынку. Член фракции "Справедливая Россия", член Центрального Совета партии, руководитель ее аппарата и глава предвыборного штаба. партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

http://www.utro.ru/articles/2011/08/19/993306.shtml

knkd

AU-Ratnikov
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Большими буквами... Аб-б-бревиатура, значится...
😊

AU-Ratnikov

knkd
Большими буквами... Аб-б-бревиатура, значится...
😊

Так в цитате. 😊

gorobec

AU-Ratnikov
что за такие слова нужно бить по морде
Не понял, за какие слова? Если я правильно догадываюсь, во время эфира этот народный избранник тупо грубил издателю?

Tataurof

Чтобы дать сдачи, Михееву приходилось буквально пробиваться сквозь стену из секьюрити. "В результате Арам Ашотович ушел немного побитый и недовольный.
не удалась драка 😊
заявиться на свадьбу в фашистской форме это, конечно над мозгом надо быть 😊 😊 😊

gorobec

Как избиратель, нахожу полезным проводить в Думе ролевые игры с переодиванием! 😊

Samaritan

ВСЕПЕРДЛИВАЯ РОССИЯ

Samaritan

Tataurof
заявиться на свадьбу в фашистской форме это, конечно над мозгом надо быть
Ха, британский прынец Харя (Prince Harry) опередил. Со скандалом, а как же без него...