БТР врезался в легковой автомобиль на подмосковном шоссе

wasserfall

Бронетранспортер столкнулся с легковым автомобилем "Жигули" в четверг на шоссе Энтузиастов в Московской области.

Об этом сообщает "Интерфакс".

Авария произошла в районе Балашихи около пересечения шоссе Энтузиастов и Леоновского шоссе.

По данным источника агентства, бронетранспортер Внутренних войск из-за несоблюдения дистанции столкнулся с ехавшим впереди автомобилем "Жигули". В результате аварии пострадавших нет. На место происшествия ожидается прибытие сотрудников ГИБДД.

В свою очередь в пресс-службе Внутренних войск МВД РФ сообщили, что столкнувшийся с легковушкой бронетранспортер следовал в колонне БТРов, которые возвращались в часть с занятий.

"Передвижение колонны техники сопровождала военная автоинспекция. Бронетранспортеры двигались с ограниченной скоростью и водитель "Жигули" стал их поочередно обгонять. В результате таких маневров легкового автомобиля и произошло столкновение", - сказал представитель пресс-службы.

http://www.rg.ru/2011/09/01/btr-anons.html

Пул новости на гугле http://news.google.ru/news/story?pz=1&cf=all&ned=ru_ru&ncl=dlPtizxNqDhzrwMe4g0Paoskmx3dM&topic=n

GanKo

wasserfall
бронетранспортер следовал в колонне БТРов,

Во... А то читаю и сначала никак не мог понять какого фига делал один БТР на дороге общего пользования.

А оказывается жига - ССЗБ.

URSUS

Хрень полная. Видел эту колонну. Удивился еще. Окраска у них была необычная. Шли 4 штуки, они мне по встречке были, очень плотно + там была пробка - хрен всунешься. Передвижение их колонны должно быть у меня на регистраторе, еще, вроде, не тер его записи.

wasserfall

Нифигово он врезался... Я фоток не видел.

MIRMUR

GanKo

Originally posted by wasserfall:

бронетранспортер следовал в колонне БТРов,


Во... А то читаю и сначала никак не мог понять какого фига делал один БТР на дороге общего пользования.
А оказывается жига - ССЗБ.


GanKO а чего тебя на фото люди в пуховиках ?

kirn

Хм... А я думал, что танки и БТРы не подрезают.... (задумчиво).

wasserfall

Вот вроде правильная фотка

ТРАК

В мою БМД стоящую у обочины год назад тоже один деятель на Алмере влетел ночью. Машина в хлам. водила и пассажир-поломаны. У механа БМД губа разбита, рацию с крепления сорвало и саму БМД сантиметров на 40 сдвинуло. А, еще краску на корме поцарапало.
Тоже учения шли. Машина перегрелась, встали у обочины на трассе(одна полоса в каждую сторону). Этот хмырь нёсся, его встречкой зафарило, наши габаритные огни не увидел и тракторюгу не объехал. Итог-писец. СМы выписали нам штраф за отсутствие знака аварийной остановки(а откуда он в БМД?). Тип с Альмеры судится с МО по поводу денег за машину.

wasserfall

Да Гастелло хватает. В 2010 была тема, как на минке прям недалеко от поста ДПС какой-то депутайтен на Ленд Ровере под Тополя совался, за что и был задемокрачен.

URSUS

wasserfall
Вот вроде правильная фотка

Не, это не тот случай. Те бэтры были в камуфляже, блиюе к песчанному.

wasserfall

URSUS
Не, это не тот случай. Те бэтры были в камуфляже, блиюе к песчанному.
Да там могла и не одна пачка ехать. Я в прошлую среду вырулил на две - в первой шли в таком окрасе, четыре машины, а во второй шесть в трёхцветном камуфляже.

wla42

В Челябинске в 2005, в центре города Ниссан под ИС-3 залез. ИС с тренировки парада возвращался. Придурок вклиниться перед ним попытался... Все живы, но машина в хлам.

POMAH007

wasserfall
Вот вроде правильная фотка
Обман зрения? Ведь на фотке ни разу не жигуль.

alvis

бронетранспортер следовал в колонне БТРов, которые возвращались в часть с занятий.
Оне там постоянно ездят. Местные знают. Дивизия Дзержинского тама дислоцируется.

boga

почитал я ваши случаи как народ сам под технику лезет и подумал, может их специально на дороги иногда выпускать? 😊 Чтоб торопунек на дорогах поменьше стало? А то эти умники достали, если честно.

50RS828

Надо регулярно по трассам пргонять колону БТР-ов, будет меньше придурков и ездить начнут аккуратней....

URSUS

wasserfall
Да там могла и не одна пачка ехать. Я в прошлую среду вырулил на две - в первой шли в таком окрасе, четыре машины, а во второй шесть в трёхцветном камуфляже.

Ну я там как раз в этом месте и примерно в то же время и был. Ехал в область. Колонна из 4 машин шла в мск по крайней левой полосе. В сторону мск стояла пробка. Других колонн не было. Так что.совпадений много. Хотя, конечно, Бог знает..

Rasmuswolf

boga
почитал я ваши случаи как народ сам под технику лезет и подумал, может их специально на дороги иногда выпускать? Чтоб торопунек на дорогах поменьше стало? А то эти умники достали, если честно.

На Горьковке - регулярно такое. Обязательно кто-то особо одаренный встроится в колонну. Особенно, когда пробка.

Cybermaniac

wasserfall
Бронетранспортер столкнулся с легковым автомобилем
У бегемота плохое зрение но, при таких размерах это не его проблема.

------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

mitrush

В 2000 году ехали мы из командировки одной,намотали километров 700, устали. Я был старшим машины(БТР),въехали в Ростов-на-Дону, вечер, движение интенсивное, колонна реально длинная, в колонне оружия и боеприпасов немеряно, вплоть до НУРСов. Приказ был держать дистанцию, в колонну наглецов не пускать, чтобы колонна не растянулась на несколько светофоров. Однако водилы были в основном молодые и легковушки все же вклинивались. Передо мной Волга такси влезла, потом ещё один жигуленок, мигаю ему прожектором, потом сигналю, реакции-ноль, докладываю командиру, тот мол восстановить дистанцию. Ну я и восстановил, дал команду водителю тюкнуть жигуленок в жопу слегонца.., получилось не очень слегонца. Жигуленок сразу в сторону с разбитой жопой, волгу тоже как ветром сдуло. Докладываю командиру что подбил одного, тот в ответ "Продолжать движение", ржала вся колонна. Никаких обращений и вопросов по данному случаю потом не было, по крайней мере до меня не доходило.

Black Hawk86rus

http://www.youtube.com/watch?v=cT5AHzm2HrY 😀 😀 😀

Торус

Black Hawk86rus
http://www.youtube.com/watch?v=cT5AHzm2HrY


Вот так нужно ездить на скорой, на пожарной и на прочих экстренных службах.
Иначе уродов не приучить уступать дорогу.

4V4

На этого сраного Хамера и КАМАЗА хватит.